BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1161719212230

Comments

• gays, yang hobby travelling join di thread gw ya, share anything about your traveling activity. thread gw ada di bagian boyzstyle. tq :(
  • orlando wrote: »
    rencana tgl 7 juni ke kl..
    biasa backpackeran, harga 30-50 ringgit/mlm buat hostelnya
    pengen ke mandi manda, ada yg tau jalan ksana? :p

@orlando.... gampang nya dari KL central naik taksi bayar sekitar 15an ringgit ke arah taman desa, ntar minta berhentii di dpan bomba,,, nanti disana ada ruko nah di ruko itu ada mandi manda,,,,, masuk nya dari samping pintu kayu besarrr,, dr minimarket nya lurus aja ke belakang,,,

atau naik rapid turun di halte taman desa
  • sweetboy2 wrote: »
    yoi bule, asal aussie, tapi sayang gw kaga minta nope ataupun FB hiks hiks,, ganteng banget, body fit, kulit ga putih2 amat, mata biru, urghhhh ngecesss.. tiap malam gw selalu berdoa agar dipertemukan lagi dengannya walau hanya sebagai teman,,

dah ngobrol banyak ama doi, keren seumuran gw dah jadi GM... syukur walau ga sempet FJ ama dia, tapi sempat gerepe dan ngocokin titit nya yang panjang..

Mudah mudahan bisa ketemu dia lagi

kayak nya gw tau dah soal pernah kenalan jg ama gw....
    ini gak ngarang,,,,
  • @mylo @mario_alfaritzy
    klo ke otot2; dari bukit bintang petunjuknya gmn?
    bisa lsg dari stesen bukitbintang?
    atau kalo naek taksi bilangnya jln apa?
    thanks sebelumnya..
  • btw; puasa buka ga ya? minggu mau ke kl..
  • @dance2001 :klo ke otot2 dari stesen monorail bukit bintang naik monorel turun di stasiun chowkit, nanti dari chowkit jalan je atau tanya sama org dimana KFC nah di belakang KFc itu ada hotel gw lupa namanya, nanh jalan depan hotel itu lurus aja sampai nanti liat banyak parkiran mobil, nah jalan terus sampai ruko paling ujung, nanti ada tangga ke atas, naik aja tangga itu,,,,,
  • edited July 2013
    di KL, cuma Sentral, Thermos sama Otot2 yang gw coba. Kalo boleh gw cerita dan maaf tidak bermasud SARA ya.

Sentral di area KL Sentral mayoritas melayu dan india kebanyakan om-om...bule cuma 1 atau 2. Thermos di kawasan Bukit Bintang banyak yang muda dari semua etnis termasuk bule. turkish, arab juga pinoy. Otot2 mayoritas melayu dan cina, pinoy, india, turkish dan bule bisa keitung tangan.

Thermos yang enak buat private kalo dapet pasangan. Cuma kalo makin malem sauna uapnya udah bau peju semua. Asiknya bisa ngintipin yg mandi. Tarif RM30

Sentral tempat privatenya di kamar mandinya doang...susyeee kalo buat tiduran cuy. Sauna uapnya setiap beberapa jam dibersihin pake karbol. Tapi sauna keringnya dan darkroomnya bau ketek kalo makin malem...bikin ngga napsu. tarif RM20

Otot2 ini susah buat dapet tempat private. kalaupun ada biliknya itu cuma di kamar boker bukan tempat bilas. kalo mau ngentot di dark room banyak banget yang grepein dan pengen ikutan. Tarif RM30 tapi sebelumnya mesti buat kartu member RM10

Biasanya kalau tau kita dari Indonesia, melayu atau cinanya pada langsung mau....secara kita ngga bakal buka rahasia mereka juga. kalo bule gw emang ngga doyan. kalau beruntung bisa dapet india yang ganteng banget. tapi pas gw dapetnya india yang top. sepong2an doang yang ada.

demikianlah tinjauan saya

• @mylo thanks petunjuknya; dicoba minggu...:)
  • Tanggal 23-25 agustus gw ke KL lagi....ada yang ke KL jg Ъќ>:/ tgl segitu???
  • Kalo di area KL sentral,,,t4 sauna yang paling rame ma melayu dmn ya?????
  • Kalo di area KL sentral,,,t4 sauna yang paling rame ma melayu dmn ya?????

ya di Sentral Sauna di deket sama Monorail KL Sentral....dia ada di jalan di balik gedung sebelahnya...ada plangnya warna biru...disana kebanyakna pijet orang buta termasuk Sentral Sauna sendiri. Tukang pijetnya ngga bisa di++ lagian juga tuna netra.
  • sedihnya setiap ke KL pst ama keluarga.gk bebas hikssss
  • @fadlicuy:wah,,,Ъќ>:/ seru dong berarti di sauna sentral....krn tuna netra aja isinya....
  • @mario_alfaritzy ya ngga usah pijet...cukup ke saunanya aja. melayunya kalo beruntung ya bisa dapet yang oke yang ngga tengil. soalnya di otot2 atau thermos kebanyakan tengil sih. mesti diajak ngobrol2 dulu. indianya kebanyakan om2 setengah tua. patokannya arah PODS backpacker hostel...nah Sentral Sauna itu ada beberapa meter di depan hostel tersebut. gua biasanya jam 11 siang ke Sentral trus sorenya baru ke Otot2 atau ngga Thermos.

Sentral justru asyiknya jam 11-3 siang nah Otot2 atau Thermos paling enak ya sore2 pas cowok2 kantoran melayu pada balik kerja. Kayaknya Sentral ini melayunya anak mahasiswa...kalo Otot2 kebanyakan orang kantoran tapi ada mahasiswanya juga sih. Tapi kadang crowdnya Sentral kalo lagi sange juga jam 3 atu 4 sore udah pada pindah ke sauna yng laen. Gw pernah 3 hari berturut3 ke Sentral....yang dateng mukanya sama...dia lagi dia lagi :P

Sentral jam 11 udah buka...kalau Thermos baru buka jam 2 siang...tapi gw ngga pernah pergi pas bulan puasa.
  • Fotoin lah depan pintu masuk saunanya jd biar tau
Sign In or Register to comment.