BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LITTMANN MEETS HUGO ^^end

13132333436

Comments

• owh! ada yg baru,,, belum baca ane.. :D
    meluncurrrr.....
  • jd pengen ikutan nulis cerita
  • Ending yang oke, gue sangat setuju klein memilih ruby... Sangat real dan gak maksa... Gue juga pernah merasakan hal yang sama dengan elmo... Tak punya waktu.. Dan inilah konsekuesinya... Nice story
  • yuzz wrote: »
    owh! ada yg baru,,, belum baca ane.. :D
    meluncurrrr.....

bang @yuzz, ini gimana kalo mau belinya? mesti lewat ol atau bisa beli ditoko buku kayak gramed?
  • edited November 2013
    akh, nyesel bgt gw baru baca cerita lo @mllowboy! cerita ini sipel tp keren. ditambah dengan adanya istilah" medis jd bikin gw dapet ilmu baru dan ng'refresh ilmu gw yng lama dan debu-an.. wkwkwkwk.. =)) ditunggu lapak barunya ya, dan semoga cepet terbebas dr masa penyiksaan koass. kalo perlu langsung nyari spesialis aja cz dr prngalaman gw, kalo udah kelamaan jd dr.umum jd males buat lanjut nyari spesialis,. uda keenakan di zona aman. wkwkwk :P
  • Br mulai bc...
  • @Kim_Kei beli online bang kim, nanti dikirim bukunya.. klik aja web nya itu.. :D
  • Baru mulai baca nih, langsung tertarik sama judulnya Littmann, hehehe, entar cerita selanjutnya Riester nih :)
  • nice story...tp kehidupan dunia modeling dan fashion jg ga gtu gtu bgt kali yah.hehehehe.....trus klo soal jam istirahat ga cuma dokter aja yg ga bisa menikmati.kita org entertaint jg merasakannya.mereka merasa sudah membayar dan berhak mendapat prioritas.jd buat yg merasa kebebasa nya terenggut karna pekerjaan belajar mengubah mindset aja.kita dibayar emang buat cape dan kita harus sadae akan resiko dri smua pekerjaaan yg kita ambil....hehehehe.....thanx for the love story
  • timmysuryo wrote: »
    nice story...tp kehidupan dunia modeling dan fashion jg ga gtu gtu bgt kali yah.hehehehe.....trus klo soal jam istirahat ga cuma dokter aja yg ga bisa menikmati.kita org entertaint jg merasakannya.mereka merasa sudah membayar dan berhak mendapat prioritas.jd buat yg merasa kebebasa nya terenggut karna pekerjaan belajar mengubah mindset aja.kita dibayar emang buat cape dan kita harus sadae akan resiko dri smua pekerjaaan yg kita ambil....hehehehe.....thanx for the love story

makasih komentarnya @timmysuryo memang sayangnya gue gak tau sama sekali kehidupan model.

koreksi buat elu, koass tidak dibayar sepeserpun.
  • bigapple wrote: »
    Baru mulai baca nih, langsung tertarik sama judulnya Littmann, hehehe, entar cerita selanjutnya Riester nih :)

@bigapple Kalo ABN gimana?
  • tau kok klo koass ga dibayar.sempet punya bf dokter muda dan punya banyak teman kul dr di ui.jd gw tau gmn deritanya koass.kadang diperlakukan kaya pembantu ama seniornya.klo mereka mulai berkeluh kesah ya gw nyemangati mereka.sebuah pembentukan karakter latihan kesabaran.pekerja seni jg ngalami masa dimana kerja tanpa dibayar.ya rumput tetangga lbh hijaulah bro @mllowboy kayanya itu kata yg tepat buat kita.hehehehehe.....apapun yg terjadi cobalah buat tetap bersyukur dlm segala hal dgn bgtu segalanya akan menjadi indah buat kita lalui.indah semua yg Tuhan beri
  • kehidupan model di ceritamu terlihat glamor sekali ya. pdhal beberapa yg aku tau mereka juga susah. memulai karir dari bawah.ikut agency, ikut lomba sana sini, bayaran pemotretan yg hanya seberapa.
Sign In or Register to comment.