BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LITTMANN MEETS HUGO ^^end

1282931333437

Comments

• Bagus sih bro, w gg mengharap happy ending. Tpi w kenal org macam klein...!!! W knal beberapa org yg kerja di entertaint. Jdi w tau sifat org kya gtu krn sifat w jg hampir sma. Klo di cerita lo klein model smentara ruby seorang eksmud. Nah di hidup nyata w kebalik w berteman sma beberapa org dri dunia entertaint...!!! Lo mau tau apa, byk sifat mreka sma w yg sama. Jdi ktika kami atau tman w menginginkan sesuatu biasanya itu harus jdi....!!! Bkn tergantung sifat, tpi hidup didunia modeling yg biasa dituruti scara gg langsung jdi darah daging dalam tubuh kita. Jdi untk dapatin yg kita mau berkorban apapun bsa dilakuin, itu salah 1 sifat yg scara alamiah jdi milik tiap org yg masuk dunia glamour di entertaint atau dunia eksmud yg biasa memerintah bro.
  • You are sweet, thx @idans_true
    idans_true wrote:
    mllowboy wrote:
    @idans_true

Tqu, Elmo sadar kok. Mangkanya dia gak larut dalam kesedihan. Ada saat seseorang itu terpesona akan kehidupan orang lain, berpikir orang lain lebih bahagia dari dirinya.

Elmo si autis juga pernah mengalaminya.
    Klo sja ELMO menyadarinya,,,,, ga usah seperti PUNGGUK yg merindukan BULAN, Krna bisa jadi Elmo lah BULAN nya.....
    :x :x

• @zulkorich yah setidaknya Klein nya Elmo memilih tidak berjuang untuk Elmo. Mungkin bukan Elmo yang dia inginkan.

Lagian ketangguhan yang lu bilang itu gue gambarkan dalam tokoh Ruby.

Cerita ini cuma curhat gue sebenernya.
    Orang itu pernah bilang bahwa hidup gue membosankan, gue buat cerita ini untuk mengekspresikan kemarahan gue dan kekecewaan gue.

• suka endingxa. klein. gambarin gay bnget. coz gay nilai semuaxa kebersamaan dan nafsu. bukan cinta
  • mllowboy wrote:
    @zulkorich yah setidaknya Klein nya Elmo memilih tidak berjuang untuk Elmo. Mungkin bukan Elmo yang dia inginkan.

Lagian ketangguhan yang lu bilang itu gue gambarkan dalam tokoh Ruby.

Cerita ini cuma curhat gue sebenernya.
    Orang itu pernah bilang bahwa hidup gue membosankan, gue buat cerita ini untuk mengekspresikan kemarahan gue dan kekecewaan gue.
    OH, TRUE STORY tohk.... tetep smangat @mllowboy buktiin ma mantan yg jahanam itu :)>- u ga sperti yg dia pikir... tanpa dia u bisa survive.... ha ha ha....
  • weew.... #manggut-manggut :P
  • ♡⌣☺τhaиkчσù☺⌣♡ ya @mllowboy!
    ♍μα̇̇̇̊α̇̇̇̊α̇̇̇̊čĥ
    ♍μα̇̇̇̊α̇̇̇̊α̇̇̇̊čĥ ♍μα̇̇̇̊α̇̇̇̊α̇̇̇̊čĥ
    :*°˚˚°:*♧:*°˚˚°:*♧:*°˚˚:*
  • @idans_true bukan true story tapi inspirasinya rasa kesal gue pada seseorang. Bukan mantan karena kita gak pernah komit. Karena gue juga suka baca2 cerita di forum jadi ikutan latah curhat tapi gue buat cerita dengan hasil yang kurang lebih sama.
  • @idans_true bukan true story tapi inspirasinya rasa kesal gue pada seseorang. Bukan mantan karena kita gak pernah komit. Karena gue juga suka baca2 cerita di forum jadi ikutan latah curhat tapi gue buat cerita dengan hasil yang kurang lebih sama.
  • wahh pak dokter bikin cerita jg ya?? Bagus nih, baru page 1 aku baca. TERUSKANLAH
  • @loafer_boy, udah tamat gak diteruskan lagi. hahaha
  • wah akhir dri crita nya nya gda donk bang?
  • @nand4s1m4 maksudnya gak ada?
  • kan masih gntung tuh bang plihan nya klein, mau milih ruby pha elmo, eh malah bang blang end, gntung bgt nhe crita-
Sign In or Register to comment.