BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LITTMANN MEETS HUGO ^^end

13132343637

Comments

• mllowboy wrote: »
    @dirpra sabar. Menurut gue mungkin tujuan mereka melatih mental aja.

wkt bca postingan tgl 21 january,gua jdi mkin mantap bwt tdk bersentuhan lg sma yg namany modelling,seolah2 arrogancy is the highest point to reach! Sy benci keangkuhan dan kenaifan. Bukan rahasia umum lg kalo org2 yg berkecimpung di dunia ini beda2 tipis sma politikus busuk.

• zulkorich wrote: »
    Sumpah bro w smp lewatin khotbah gereja cma demi baca cerita lo...!!! Soalnya lo update pas w lg di greja.

wah parah! Mending kaya gua deh ga pernah ke gereja,cukup rajin bedoa aja. :D
  • @yeltz

Thx udah membaca.
    yeltz wrote: »
    mllowboy wrote: »
    @dirpra sabar. Menurut gue mungkin tujuan mereka melatih mental aja.

wkt bca postingan tgl 21 january,gua jdi mkin mantap bwt tdk bersentuhan lg sma yg namany modelling,seolah2 arrogancy is the highest point to reach! Sy benci keangkuhan dan kenaifan. Bukan rahasia umum lg kalo org2 yg berkecimpung di dunia ini beda2 tipis sma politikus busuk.

• @mllowboy, cerita lu bagus, simple tapi enak, n serasa real.
  • selese baca yg kedua kalinya... tetep keren... huks huks... :((
  • emang ya dmn2 harta yg jdi patokannya hahahaha
  • kadang gitu sih @julian05
  • Ehmm......baca sampai ending,eh ternyata sad ending. Tapi,sad endingnya kayak keburu banget,gimana ya ngomongnya,bingung sendiri aq. Mau dibilang ending,tp mnurutku masih gantung,coz si Klein kan cuman datang ke restaurant aja,bukannya berucap "q plih kamu,By!". Trus Klein nya kan juga gak bilang mau nyerah untuk dapetin Elmo. Apa maksud ceritanya tidak digambarkan,dan hanya maksud tersirat. Tp,dari segi temanya,ini adalah CERITA BAGUS kok,bisa menambah pengetahuan ttg dunia kedokteran dan bisa melihat dunia dari sudut pandang dokter. Q juga hampir meng-judge salah seorang dokter karena kelalaiannya saat mengoperasiku yg menyebabkan mata kiri jadi tidak normal. Tpi karena cerita ini dan mata kiriku kembali pulih,Q urunkan niatku.

Salam kenal buat Bang @mllowboy
  • Thx buat ulasannya @anggaraS
    Gue akui akhirnya memang terkesan buru-buru,gue saat itu cuma sedang koass dan sibuk2nya. Maaf untuk kekurangannya. Gue sendiri bermaksud bukan mengatakan dgn kalimat lugas klein pilih hidup hedonya ketimbang elmo tapi berusaha menyiratkannya. Sayangnya karena terburu2 itu jadi gak dgt feelnya.
  • hahaha........ iya Bang @mllowboy ! Nnt klo ada new story, mensen aq ya, pliss!
  • Gue udah bikin 2 cerita sebenernya @anggaras sayangnya hasilnya sama buru2nya.
  • @mllowboy sudah ending kah?
  • Sudah. Sejujurnya gak bagus. Maaf ya haha @anggaras
Sign In or Register to comment.