BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hati untuk Sahabatku (Part 19 Ending Hati untuk Sahabatku Updated 14 Mei 2012)

1111214161724

Comments

• yah kurang banyak *mata berkaca2*
  • Iya maap ya kemarin aku update kelamaan soalnya mesti deadline banyak kerjaan. Sementara dinikmati yang ini dulu ya. Diusahakan update tepat waktu :P
  • wew, aku makin suka cerita ini...hihi
  • Gw tetep ngrep jadian nya ma Daniel
  • idans_true wrote:
    Gw tetep ngrep jadian nya ma Daniel

sangat setuju...
  • Haha gw juga sih pengennya sama Daniel. Tapi ya liat entar aja ya.
  • Haha gw juga sih pengennya sama Daniel. Tapi ya liat entar aja ya.

Mario-nya gw culik ah....
    lumayan buat koleksi
    si Jonathan biar sama daniel aja...
  • Gosh..I like this story...so sweet..
    Thx buat update'y Ɣ∂...
    Pengen jg liat Daniel makin cemburu dgn kedekatan Jo n Mario sampe akhir'y Dan menyadari ƙℓo dia terlanjur cinta α♏α Jo trus akhir'y Jo n Θαπ jadian...aaaaa...
    *digaplok author gr2 ngarang sendiri* (" `з´)_,/*(x,☉")

Salam kenal yaa broo... *bow*
  • Haha akhir cerita yang unik, salam kenal juga @yunjaedaughter , baca terus ya. Siapa tau aja akhir cerita kamu beneran terjadi. Wkwkwk
  • mana lagi nih
  • emang klo suka ama sahabat itu rasanya berat bangett...

antara takut kehilangan sahabat atau cinta... :((

jadi keinget sahabatku.. :(
  • kebanyakan pernah ya jatuh cinta sama sahabat?
    Rasanya emg ngeganggu kalo udah ada rasa lain sm sahabat sendiri, dulu aku juga sempet nembak sahabat sendiri. Yah konfliknya panjang dan sekarang gak bs kayak dl lagi
  • Oh gitu yah, aduh ternyata seperti itu pengalaman jatuh cinta sama sahabat kalian. Aku juga termasuk salah satunya, tapi aku ga berani ngomong. Hehehe
  • lanjut lanjut lanjut :D
Sign In or Register to comment.