BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ME, HIM &LADY GAGA [TEenLit] [chapter 26;ME, HIM& LADY GAGA] [UPDATED 8 April 2012]

191012141532

Comments

• hah??
    apa maksudnya tuh juna???
    dia dah kenal tito??
    jadi penasaran..

lanjut bro ^^
  • Juna beli tiket demi Dino yg suka Gaga, dia sendiri biasa aja. Gara-gara Tito, dia jadi suka Gaga dan beneran jatuh cinta sama Tito. *sok tahu*
  • aihhh.. karena apa nihhhh??
  • Lanjut cepetaaaaaan qhaqha, jadi makin penasaran nih sama cerita yg satu ini Ơ̴̴̴̴̴̴͡.̮Ơ̴̴̴̴̴̴͡
  • Aaawwww. Tapi boleh dikoreksi ga? She's not a lesbian. She's in a relationship with an actor named Taylor Kinney. Yang main di Yoü and I
  • Aaawwww. Tapi boleh dikoreksi ga? She's not a lesbian. She's in a relationship with an actor named Taylor Kinney. Yang main di Yoü and I

hehe... Mungkin lebih tepatnya lady gaga seorang biseksual, hehehe.... Soalnya kan kabar dia lesbian kan santer banget, selain itu juga Gaga pernah ketangkep paparazzi lagi pelukan and mesra2 an sama cewe di kapal yang berlabuh di st. Tropez perancis. *seperti dilansir amazon.com* hehe..
  • aku tebak:yg dimaksud juna itu dia suka LG semenjak ngelihat si Titto...bner gk kak? *eh?*
  • Adam08 wrote:
    Juna beli tiket demi Dino yg suka Gaga, dia sendiri biasa aja. Gara-gara Tito, dia jadi suka Gaga dan beneran jatuh cinta sama Tito. *sok tahu*

bukan gituuu, juna sebenarnya seorang chef yg beralih propesi jd tukang parkir yg mrgkp calo, pas dia liat tito dia mencoba parkirin hatinya dan meracik bumbu asmara dengan bahn dasar “Gaga“
    *ahhhahaha betul gak?*
  • walau bf ku suka si gaga, tp aku tetep g suka gaga, dia masih terlalu aneh
  • Wahahaha.... Pada main tebak- tebak buah manggis nihhh.... Tunggu jawabannya ya??? Hehe
  • @tea_for_two o iya,tadi aku coba utak-atik lagu gaga,ternyata suara gaga kalo jadi laki" keren n handsome bgt... XD
    klo pgn dgr...nih link nya... :D
    http://m.youtube.com/watch?gl=US&hl=en&client=mv-google&v=PFHxOXH-5yQ
  • Wahahaaaha... Iya... Lucu ngedengernya....haha..
  • Wahahaaaha... Iya... Lucu ngedengernya....haha..

jhahahahaha.... :D :D :D
  • aku juga pengen denger, tapi lg OL di hape, besok deh di kompi
  • @dirpra hehehe..no problem say... :) *krn aku syg smuanya,jadi aku manggilnya say..hehe*
Sign In or Register to comment.