BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Cinta SMA ---> Based on a (not so) true story {updated 25/12, Chapter 12 (End)}

1910111214

Comments

• Sweet ending. .
    ^^
  • endingnyaa bagusss..
  • berakhir juga ternyata
  • *membaca sambil berkutat dgn popcorn n tissue*
  • anjir kebetulan banget pas gue baca perpisah di airpot itu , playlist gue muter lagu Robert Palmer - some guys have all the luck
    jadi makin tervisualisasi gt deh, kaya di pelem pelem Hehe

anyway nice story.. ini cerita yg gakan pernah gue lupain :)
  • bagus nggak seh endingnya? aslinya endingnya itu SEHARUSNYA panjang banget, tapi aku cut seperlunya (karena cerita ini pada awalnya aku tulis dikertas binder) semoga pemotongannya pas dan berkesan

hehehe thank you for reading my crappy little piece of sh-- ummm my writings haha xD
  • endingnya ow ow
  • salam "SAYONARA" ama cerita2 selanjutnya bang radit....!!hehehehehe
  • @pokemon ow ow gimana bang?

@aries77 hah? maksud lo? aku nggak paham --"
  • awww5 wrote:
    @pokemon ow ow gimana bang?

@aries77 hah? maksud lo? aku nggak paham --"

Maksud aku,karena cerita yang ini udah ending...,
    So.....sampai jumpa lagi ama cerita baru selanjutnya...
    Itupun klu bang radit,mau posting cerita baru lagi....
    Gitu bang,maksud aku.......!
    Hehehehehehe
  • Aku ngga puas sama endingnya sebenernya. Kaya kurang kejadian-kejadian yang pentingnya. Tapi overall it was sweet.
  • edited December 2011
    @aries77 oh, gitu! sebenernya sih aku udah buat 2 chapter, mau aku post sekarang? tapi update-annya 1-1.5 bulan lagi lho! mau nunggu? hahahaha ntar aja deh aku post klo udah nggak begitu sibuk, biar updatenya bisa lancar

@zea.mays yep, banyak momen2 yg kepotong karena nulisnya keburu-buru dan sembunyi2 (spoiler : event2 yg kepotong tuh waktu di mobil, waktu di mall, waktu didepan rumah dalem mobil, dan waktu di airport), nulisnya nggak berani terang2an! takut ketauan sama orang rumah --" kan cerita ini aslinya gw tulis dilembaran-lembaran kertas, klo kertasnya ada yang baca, bisa mati gw --"
    maaf ya, endingnya mengecewakan --"
  • ga kok, udah pas. Mungkin bisa kasih bonus yg detailnya itu biar tambah mendalam. *ngelunjak*
  • @Adam08 masalahnya, detailnya tuh berhubungan banget sama ceritanya, klo aku skip detailnya berarti aku udah ngerubah ceritanya! lha kalo aku tulis detail yg aku lewatin, ntar ceritanya berubah lagi dong --" ntar malah ada dua versi ending! malah makin porak poranda deh ceritanya --"
  • @awww5: oke, jadi paham. Sip, fokus ke cerita baru aja. Trims. :)
Sign In or Register to comment.