BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gadget & me!

11112131517

Comments

• edited July 2012
    @nazruddin_oth y penasaran juga ma Lumia nih, katanya upgrade os sampe 7,8 yak, ga sampai WP 8, bikin penasaran lagi noh WP 8 =P~

ane kurang tau tuh harganya Razr Maxx,ntah kapan masuk sini ;))
  • @donisantoso @nazruddin_oth oke oke tengkyu haha.. Jadi playbook mending gak usah ya? Ntar ah mau nodong emak dulu buat beliin ipad :D haha
  • enak bner lu @rubysuryo beli ipad tinggal nodong nyokap.
    Menjelang lebaran biasanya bakal keluar tablet yg murah meriah. Namanya K2Pad pesaing berat iPad.
  • nah kalo buat lucu2an bisa tuh nexus7 tapi kurang warna-warni ah, hehe...

temen gw tuh gadget holic, tapi karena dia mengutamakan gadgetnya yaitu fungsinya daripada tongkrongannya, jadi dia suka beli gadget2 aneh, udah beli tab7+, beli apaa lagi gitu yang ics, murah sih <2jt, dan emang dipake sampe titik darah penghabisan sama dia, kalo ipad kan menang keren...

kalo henpon sebenernya yang laku di amrik ya lumia, tapi gak tau di Indo gak ada gaungnya, kalo s3 di Indo kata temen gw paling murah dibanding belahan dunia lain, kecuali di Korea yaa...

iya nih note2 tanggalnya maju, mudah2an setoran udah kekejar, amin :D kalo lebaran mah k2Pad aja dulu, sama nasPad sih gw suka pake gule kikil, hehe...
  • @nazruddin_oth Bukan nodong asal nodong, butuh perjuangan ekstra keras. Hahaha..
    Oh ada ya yg begituan? Tapi gak ah, kalo nodong emak harus skalian minta yg mahal. Haha
  • rubysuryo wrote: »
    @donisantoso @nazruddin_oth oke oke tengkyu haha.. Jadi playbook mending gak usah ya? Ntar ah mau nodong emak dulu buat beliin ipad :D haha

Nah, betul tuh Ipad aja !!! Ipad 3 aja sekalian, Hahaha.... :D
    saya aja sedang ingin upgrade dari Ipad 2 nih :)
  • mozaik wrote: »
    @nazruddin_oth y penasaran juga ma Lumia nih, katanya upgrade os sampe 7,8 yak, ga sampai WP 8, bikin penasaran lagi noh WP 8 =P~

ane kurang tau tuh harganya Razr Maxx,ntah kapan masuk sini ;))

iya, terkendala mslh spek hp, wp8 kyknya musti dualqore, sementara lumia2 yg sblmnya msh pd singleqore.
  • nah kalo buat lucu2an bisa tuh nexus7 tapi kurang warna-warni ah, hehe...

temen gw tuh gadget holic, tapi karena dia mengutamakan gadgetnya yaitu fungsinya daripada tongkrongannya, jadi dia suka beli gadget2 aneh, udah beli tab7+, beli apaa lagi gitu yang ics, murah sih <2jt, dan emang dipake sampe titik darah penghabisan sama dia, kalo ipad kan menang keren...

kalo henpon sebenernya yang laku di amrik ya lumia, tapi gak tau di Indo gak ada gaungnya, kalo s3 di Indo kata temen gw paling murah dibanding belahan dunia lain, kecuali di Korea yaa...

iya nih note2 tanggalnya maju, mudah2an setoran udah kekejar, amin :D kalo lebaran mah k2Pad aja dulu, sama nasPad sih gw suka pake gule kikil, hehe...
    Laporan survey dr Mobile Future in Focus bln maret 2012 mlh bilang kl Top selling phone di Amrik: 1. iphone 4 2. iphone 3gs (buset msh laku jg ni, pdhl dah jadul) 3.iphone 4s 4. BB Curve 8530 5. HTC Evo
    Tetep, iphone masih menang di kandangnya sendiri.
  • rubysuryo wrote: »
    @nazruddin_oth Bukan nodong asal nodong, butuh perjuangan ekstra keras. Hahaha..
    Oh ada ya yg begituan? Tapi gak ah, kalo nodong emak harus skalian minta yg mahal. Haha

K2Pad (dibaca Keytupad), paling enak dimakan sama rendang ;))
    @tinea_incognito nasPad tu tablet apa?? yg harganya sepuluhribuan dapet sayur singkong sambal ijo kuah rendang itu ya?
  • Baru dua hari beli BB Gemini as my secondary phone. Ternyata isinya cuma gitu2 doang yah? BBM just so boring me. Agak nyesel jg belinya. Gw kirain BB would give me something new experience, ternyata memang lebih cocok bwt Hp cadangan simcard ke 2. Bye Bye Galaxy Note, duit gw dah jebol. Entah kapan bisa kebeli. Sekarang nikmati aja lah Galaxy SL yang ada.
  • @nazruddin_oth BB kan kelebihan utamanya cuma utk BBMan aja, Bro ;p
    tapi kenapa pilih Gemini? at least Torch lah :) atau Dakota sama kaya saya ;p
    karena Gemini kan jaringannya masih belum 3G
  • Baru dua hari beli BB Gemini as my secondary phone. Ternyata isinya cuma gitu2 doang yah? BBM just so boring me. Agak nyesel jg belinya. Gw kirain BB would give me something new experience, ternyata memang lebih cocok bwt Hp cadangan simcard ke 2. Bye Bye Galaxy Note, duit gw dah jebol. Entah kapan bisa kebeli. Sekarang nikmati aja lah Galaxy SL yang ada.

Wew kok sama... Gue baru beli gemini minggu kemaren, dan ya karna fitur yang gue incer cuma BBM buat komunikasi cepet sama twitter. Btw kalo rumor yang ada bener si RIM mau pake WP8, bakal jd batu lomparan tinggi sih walaupun kemungkinannya kecil since RIM will release BB10 while Microsoft has been with Nokia.
  • @donisantoso untung gw beli Gemini yg murah, coba kl beli BB yg mahal, tambah nyesel kali gw.
    @MBona Gemini jg? Dapat dr mana tuh berita RIM bakal pake WP8?
  • @nazruddin_oth iya gemini yg non-3g, tdinya mau davis gara2 baterenya lebih awet tp stok kosong, yoweslah gemini dapetnya haha. Di http://www.pocketnow.com tp cuma rumor ga ditanggepin, sama kayak waktu muncul rumor BBM di android tapi smpe skrg ga ada -__-
  • edited July 2012
    @MBona ga kan ada gan BBM for android ;)) , emang RIM mau gitu bangkrut?? klo di jual tuh produk bbmnya :))

ane sendiri pake side phone bb Tour , tapi blom injek cdma nya ;))
Sign In or Register to comment.