BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gadget & me!

11112131416

Comments

• @mozaik haha bisa aja saking hopelessnya si RIM, soalnya waktu itu sampe beredar foto BBM di platform android. Gan pake CDMA di BB ngebut ga kira2? Ane mikirnya bakal jarang pending soalnya jarang yg make BB CDMA hahaha
  • kalo BBM dibuka bwt Android mah,namanya RIM gali kubur sendiri.
  • @donisantoso untung gw beli Gemini yg murah, coba kl beli BB yg mahal, tambah nyesel kali gw.
    @MBona Gemini jg? Dapat dr mana tuh berita RIM bakal pake WP8?

Hahaha... iya juga sih, Bro.
    saya aja beli dakota lumayan nyesel dikit, karena (menurut saya) masih menang Iphone 4 saya deh dalam berbagai hal :D

cuma kalo BB, (sepertinya) yang paling ok fiturnya, ya emang dakota sih..
  • kalo BBM dibuka bwt Android mah,namanya RIM gali kubur sendiri.

Yo'i banget !
    BBM kan senjata utama BB,, btw dengan hadirnya Whatsapp aja, (kabarnya) RIM udah mulai resah deh...
  • Ikutan yaaa..
    Pake BB dan Android Phone...
    What's cool about BBM is that we can delete contact and refuse to approve contact request khususnya kalo orgnya annoying stadium 5...
    Can't do that with Whatsapp..
  • edited July 2012
    @MBona baru punya blum di injek, ane takut boros ja kan sama ja dua hp nih

lagian nih hp g sengaja, tukeran ma si adek ce, dia punya 2 bb, nah ane dua andro kwkw
  • Pake BB Pearl 3G,
    Gadget yang gue masukin must have list:

Kalo Budget < 2Juta Gue prefer Motorola Fire XT, udah worth karena dgn harga 1,4jutaan, nih hp udah Andro gingerbread ama ada kamera ganda, rear cam 5mpix ama layar 3,5 inch.

kalo 2-3Juta, Gue prefer Sony Ericsson Xperia Ray karena Bisa upgrade ke andro ice cream sandwich, kamera ganda, prosessor 1ghz, kamera 8mpix + HD Video recorder, ama screen density yang bagus dan mendekati retina display iPhone 4s.

Kalo budget gue ntar udah banyak, gua prefer Galaxy Note 2 yang coming soon kuartal 3 2012. soalnya ni hp dari segi fitur bakal ngelebihin galaxy s3 yang udah canggih banget dgn desain yang lebih premium kayak galaxy note sebelumnya

:D
  • Ask: Beibeh Gemini gw paketin data internet bukan paket BIS, tp gak bisa konek2. Ada yg tau problemnya di mana? Gw googling gak dapet solusi.
    #newbie blackberry sedang galau pulsanya ilang terus scr misterius ;((
  • vivaz (masih setia walopun bobrok) soalnya jarang banget yg tau dan make ni hp jadi kesannya eksklusif :p
  • Ask: Beibeh Gemini gw paketin data internet bukan paket BIS, tp gak bisa konek2. Ada yg tau problemnya di mana? Gw googling gak dapet solusi.

@nazruddin_oth Kalo ga salah, BB emang harus pake paket BIS deh, kalo mau internetan (selain BBM dan social networking) ya tinggal pake paket BIS yang full service. *cmiiw
  • HE20X wrote: »
    vivaz (masih setia walopun bobrok) soalnya jarang banget yg tau dan make ni hp jadi kesannya eksklusif :p

di tempat kerja gw malah vivaz bnyk yg pake :). Trus Corby 2, sama galaxy S2.

@nazruddin_oth Kalo ga salah, BB emang harus pake paket BIS deh, kalo mau internetan (selain BBM dan social networking) ya tinggal pake paket BIS yang full service. *cmiiw

Oiya @donisantoso gw td mlm dah dapat result googling. Secara default emang bb diset jalan inet pke BIS. Tp gw nemu trik supaya bs pake data plan non BIS jg. Harus set apn n service book nya dulu. Belum gw coba si.
    Males pke BIS, operator sim card yg gw pke paket BISnya naudzubille mahalnya. Lagian gemini gw pke as sidephone doang, ngapain subscribe paket BIS yg mahal2.
  • Ikutan ya, saya pakai iphone 4s sekarang dan bb 9790 bellagio. Kemaren sblm beli iphone 4s sempet beli htc one x android tp cm pke sebulan, saya suka produk htc nya, but sorry to say, i dont like android.... Sepertinya android itu msh bnyk bug ya. Ios lebih stabil menurut saya. Makanya saya mutusin kembali pakai iphone sblmnya pkai iphone 4 lalu sy ganti htc one x tp cm sebulan dan ganti iphone 4s. Kalo bb, kyknya saya memang butuh bbm krn mayoritas indonesian masih pke bbm buat bisnis. Dan saya pakai iphone for music and game
  • HE20X wrote: »
    vivaz (masih setia walopun bobrok) soalnya jarang banget yg tau dan make ni hp jadi kesannya eksklusif :p

di tempat kerja gw malah vivaz bnyk yg pake :). Trus Corby 2, sama galaxy S2.

oh berarti aku harus menjauh dari tempat kerjamu :D ane di bdg seumur2 baru nemu yg make cuma 5 orang :p

Sign In or Register to comment.