BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wow;,,hawtt.....

1212224262753

Comments

• edited June 2012
    @boljugg hadi sebenernya keren banget kok.

@irawan01 diapain yaaa..kasih tau gak ya..kasih tau gak ya...hehe
    -kidding-
  • @bondi nah itu siapa yang make up in dia pas audisi hmhm
    Apa? Jangan perkosa sayyyyaaaaa!

• Errr .. @tobleron udah kelonan ama bini nya kaleee jam segini ya @Irawan01 ..

Asek, kayak nya cuman @boljugg @bondi sama @orawan01 nih yg jaga kandang malem ini .. Hehehe :)
  • edited June 2012
    @irawan01 make up sendiri kali? haha..

aku gak akan memperkosa kok. aku cuma mau mencuri...hatimu!
    eeaaa....
  • @bondi bnr nya model dari bdg juga;
    temennya riswanto zerio dg;

Luke apa kbr tuh....

j2.jpg 53.5K
  • @samme aku g jaga kandang, aku jaga lilin hahahahaah
    @bondi wew hatiku dah kuserahkan pada yg lain hha
  • Christianto yg finalis taun 2005 or 2006 dari Palembang itu keren bgt;
    pernah iklan rokok Jarum juga

apa kabarnya tuh

ada yg punya apdet pic nya?...
  • Haiya jadilah mreka menjadi pengagum gambar...!!! Cik ningali ku PP bbm abdi, aya pic barugil abdi. Lengkap sma pic penis abdi...!!! Tepatnya poto kontol saya, di bbm saya smua gambar nya lebih berani cing...!!! Tpi dgn maksud baik ya, buat w smua yg ada dlm diri w itu anugrah tuhan. W di ksh byk anugrah makanya w pertontonkan, stidaknya bagi yg waras bsa jdi motivasi. Atau untk yg kurang waras bsa jdi bahan fantasi...!!! Bkn niat negative untk jualan macam yg di TL atau LB ya. Tengok lah
  • edited February 2012
    @alex1982 : Hahaha, iy mas. Kt sdh tertinggal terlalu jauh. Ni ud naek pesawat yg flight-nya plg awal biar bisa nyusul...XD

@Irawan01 : Km bkan Romi. Tp aktor Sean Cody...Hihihihi..:P But, at least berani pose syur kyak si Hadi yg ngangkat ketek gk? Tp bedaknya tipis2 aj ntar...Wkwkwk

@boljugg : Topik selanjutnya, cari pic si Christianto dong. Tuh org ud pinter, charming lg. Klo gk slah dlu punya posisi di slh satu bank di Palembang..,He's something! ;)

@all : Selamat pagiii, semua! Have a nice weekend!! :)
  • @alex1982 : Ngebayangin yg nggak2 pasti?? ZzZz

Klo gw mah ud bosen ama Pramugara. Kecuali flight intl' mungkin yah. Sdkt memenuhi selera gw. Tinggi2 soalnya..:P Lebih seger lg liat pilotnya ama pramugarinya..Apalagi klo tuh pilot2 muda yg masih bar 2. They're hot!! XD

*maaf mas TS kt melenceng k topik ne, hrusnya gw topik pilot2 hot Indonesia ya...:D
  • Hello ..

Happy weekend y gays!
  • @alex1982
    iya nih;..lu mikir belanda masi jauh si;...dasar cowo jadull...
    mana apdet Bima ama Rokiano ama yg lain2 nya
    yg poto2 taun 2006 ada dongg...

poto buka keteknya ada bnyk gk nih?
    jgn2 koleksi Sindharta juga...

km tau nurul fauzi gk?...

@hottie_chaser
    christianto mmg sesuatu bgt ;..ganteng bgt....11-12 ama Irawan';
    irawan menang di bibir nya yg radial dan daya cengkeram yg tangguh;...ituhhh;...humm yummm....

cuman chris jarg pemotretan?
    gw taunya dia iklan roko jarum taun kapan yah;..trus ilang deh..

ga papa melenceng2 di sini;
    ts nya baik hati dan gk doyan ngamuk2;
    be cool yooo.....

this is an opened topic trit...yee.............
  • alex1982 wrote:
    klo gw sih,,

tiap kali terbang gak pernah lama2 ngeliat pramugara or pramugari..

maklum,, penderita mabuk udara..

=(

jd,, pas duduk langsung merem,,

sambil ngunyah2 permen karet yg banyak..

=D

@alex1982 sambil ngelumat bibir gw donk :x
  • gosip lagi.....

thread ini tetap spesial, selama isinya tetap membahas foto. fotonya terus bertambah.

• @boljugg : Hahaha, daya cengkram yang tangguh. Sumpah ngakak abis gw. Rem kali ahh!! Lu ingetin gw ama temen gw euy..Orangnya persis lu klo joke..Tau drmn coba daya cengkram pemuda itu begitu kuat?? XD

@Irawan01 : Iya kah??? *flirting
    Kyk rem dong km...:P
Sign In or Register to comment.