BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wow;,,hawtt.....

1232426282953

Comments

• @hottie_chaser
    gw pgn liat bibir mu yg extra radial juga;
    yg pose manyun yah;...di monyong2 in gtu...

lu malming gk jalan ke Grand brg @ben_salvador?
    dia ke mana aja ya;..ngilang ngikut bg Ghani kaco deh..

jgn2 mereka udh resmi nikah di Bungur...

gw poto utk koleksi pribadi gw aja gtu?..uuu......

@alex1982
    ni org kyk nya idup nya di kuburan deh;
    gk gaul bgt;..even yg era kolonial ;ludruk dan lenong tetep gk nyangkut;
    apa si Hottie kudu jelasin yh..dia kan pakar budaya leluhur gtu..

pisssssssss..........

bg Ujang Priatna kyk paan skrg?
    miss him euyy;..he s kinda nice guy..uhuu...

• @hottie_chaser
    gw pgn liat bibir mu yg extra radial juga;
    yg pose manyun yah;...di monyong2 in gtu...

lu malming gk jalan ke Grand brg @ben_salvador?
    dia ke mana aja ya;..ngilang ngikut bg Ghani kaco deh..

jgn2 mereka udh resmi nikah di Bungur...

gw poto utk koleksi pribadi gw aja gtu?..uuu......

@alex1982
    ni org kyk nya idup nya di kuburan deh;
    gk gaul bgt;..even yg era kolonial ;ludruk dan lenong tetep gk nyangkut;
    apa si Hottie kudu jelasin yh..dia kan pakar budaya leluhur gtu..

pisssssssss..........

bg Ujang Priatna kyk paan skrg?
    miss him euyy;..he s kinda nice guy..uhuu...

• boljugg wrote:
    @boljugg ini sapa?
  • @led
    nggk tau;..nemu di trit gym chaser sebelah...

lagi doyan manteng sinetron PUTIH ABU ABU DI SCTV;
    yg main lucu2;..ada Febby Blink; Eza Gionino..

pada ikutan manteng ya;...asik bgt tuh..

T
    scaled.php?tn=0&server=640&filename=wi7tn.jpg&xsize=640&ysize=640
    [img][/img]
    [img][/img]
  • scaled.php?tn=0&server=640&filename=wi7tn.jpg&xsize=640&ysize=640
    [img][/img]
  • Samuel Try Wibowo I

Beberapa orang pria berkumpul dalam locker room di sebuah club elite. Tiba-tiba sebuah HP berdering.

Setelah 4-5 deringan barulah seorang pria menjawabnya dengan mengaktifkan speaker pengeras suara karena ia belum selesai mengeringkan rambutnya.

Lalu terjadilah percakapan seperti berikut

(S - Suami, I - Istri)

S - "Halo?"

I - "Papi, ini mami, papi lagi di club ya?"

S - "Iya"

I - "Baguslah, mami lagi ada di mall gak jauh dari situ. Barusan mami lihat ada satu jaket kulit impor, keren banget lho pi. Boleh gak mami beli?"

S - "Berapa duit?"

I - "Murah pi, cuman 20 juta karena mami sudah langganan jadi mami dikasih diskon 25%"

S - "Hmm, ya udah kalau mami memang suka banget beli saja"

I - "Ahh, sebelumnya mami sempet mampir ke dealer mercy dan kepincut sama model terbarunya. Itu lho pi yang pernah mami tunjukin brosurnya ke papi, cepet juga ya pi sudah nyampe ke sini. Sempet ngobrol ama salesnya trus dikasih harga spesial gara2 mami cerita kalo papi ga pernah naek mobil selain mercy. Lagian kan BMW mami yang papi beli tahun kemarin sudah banyak yang punya."

S - "Emang tuh sales kasih harga berapa ?"

I - "1,5m"

S - "Ok, tapi dengan harga segitu papi maunya udah komplit dengan semua asesorisnya, sudah dulu ya"

I - "Siiip! Sebenarnya masih ada lagi sih...."

S - "Apa?"

I - "Yang ini mungkin agak berlebihan, pagi tadi mami gak sengaja lihat rekening bank papi lalu mami jalan ke rumah yang pernah kita liat tahun lalu. Eh ternyata dijual!!! Mami sempat lihat-lihat dalemnya. wuih keren banget japanese gardennya lengkap dengan bungalow cantik di atas kolam koi."

S - "Buka harga berapa ?"

I - "Kayaknya mereka lagi kepepet pi, masak rumah di jalan utama gitu cuma minta 8 M ? Dan yang penting rekening papi masih cukup kok."

S - "Ya sudah ambil gih, tapi coba tawar dulu siapa tau 7,5 M dikasih"

I - "Ok, honey sweety... Thank you. Cepat pulang ya pi! I love u!"

S - "Bye... I love u too!"

Pria tadi menutup HP tersebut sambil membereskan barang-barangnya.

Sementara itu semua orang di sana memandangnya dengan tatapan kagum.

Lalu pria tadi mengangkat HP tersebut sambil bertanya kepada orang yang ada di ruangan tersebut

"Ada yang tau gak ini HP siapa?"

2 hours ago near Jember, Jawa Timur ·

• Wow .. HOT!

For end of this day ..
    Setelah seharian ini mengarungi jalan ibukota, ada hal yang buat gw senyum2 sendiri ..

Tadi jam 9 malem, pengen macet2an di kemang raya .. Lagi santai bawa mobil, tiba2 ada motor sport gede langsung motong persis depan mobil gw ..

Cittttt!! Kaget lah gw seketika ... Sampe yang empunya motor - lelaki bertubuh atletis, putih dan dari sorot matanya seperti chinese - turun ..

Gw pikir ini orang mau ngapain .. Ternyata dia nunduk depan mobil gw dan ... Ngambil anak kucil yg masih imut2 bgt. Ahh too sweet banget si kamuh!

Trus dia nunjukin anak kucingnya ke gw .. Masih idup banget dan ga kelindes .. Trs gw senyumin dan gw ksh jempol. Eh dia main mata ke gw sambil senyumin balik ..

Ah kamuh .. Siapa sih namanya ..
  • nih loh salah satu karya "Male Ero Painter", pake program apa ya? @samme @boljugg @hottie_chaser ??
    ero1.jpg 221.8K
  • boljugg wrote:

jadi kepincut ama ini :D
    boljugg wrote:
    Samuel Try Wibowo I

Beberapa orang pria berkumpul dalam locker room di sebuah club elite. Tiba-tiba sebuah HP berdering.

Setelah 4-5 deringan barulah seorang pria menjawabnya dengan mengaktifkan speaker pengeras suara karena ia belum selesai mengeringkan rambutnya.

Lalu terjadilah percakapan seperti berikut

(S - Suami, I - Istri)

S - "Halo?"

I - "Papi, ini mami, papi lagi di club ya?"

S - "Iya"

I - "Baguslah, mami lagi ada di mall gak jauh dari situ. Barusan mami lihat ada satu jaket kulit impor, keren banget lho pi. Boleh gak mami beli?"

S - "Berapa duit?"

I - "Murah pi, cuman 20 juta karena mami sudah langganan jadi mami dikasih diskon 25%"

S - "Hmm, ya udah kalau mami memang suka banget beli saja"

I - "Ahh, sebelumnya mami sempet mampir ke dealer mercy dan kepincut sama model terbarunya. Itu lho pi yang pernah mami tunjukin brosurnya ke papi, cepet juga ya pi sudah nyampe ke sini. Sempet ngobrol ama salesnya trus dikasih harga spesial gara2 mami cerita kalo papi ga pernah naek mobil selain mercy. Lagian kan BMW mami yang papi beli tahun kemarin sudah banyak yang punya."

S - "Emang tuh sales kasih harga berapa ?"

I - "1,5m"

S - "Ok, tapi dengan harga segitu papi maunya udah komplit dengan semua asesorisnya, sudah dulu ya"

I - "Siiip! Sebenarnya masih ada lagi sih...."

S - "Apa?"

I - "Yang ini mungkin agak berlebihan, pagi tadi mami gak sengaja lihat rekening bank papi lalu mami jalan ke rumah yang pernah kita liat tahun lalu. Eh ternyata dijual!!! Mami sempat lihat-lihat dalemnya. wuih keren banget japanese gardennya lengkap dengan bungalow cantik di atas kolam koi."

S - "Buka harga berapa ?"

I - "Kayaknya mereka lagi kepepet pi, masak rumah di jalan utama gitu cuma minta 8 M ? Dan yang penting rekening papi masih cukup kok."

S - "Ya sudah ambil gih, tapi coba tawar dulu siapa tau 7,5 M dikasih"

I - "Ok, honey sweety... Thank you. Cepat pulang ya pi! I love u!"

S - "Bye... I love u too!"

Pria tadi menutup HP tersebut sambil membereskan barang-barangnya.

Sementara itu semua orang di sana memandangnya dengan tatapan kagum.

Lalu pria tadi mengangkat HP tersebut sambil bertanya kepada orang yang ada di ruangan tersebut

"Ada yang tau gak ini HP siapa?"

2 hours ago near Jember, Jawa Timur ·

geblek XD
  • samme wrote:
    Wow .. HOT!

For end of this day ..
    Setelah seharian ini mengarungi jalan ibukota, ada hal yang buat gw senyum2 sendiri ..

Tadi jam 9 malem, pengen macet2an di kemang raya .. Lagi santai bawa mobil, tiba2 ada motor sport gede langsung motong persis depan mobil gw ..

Cittttt!! Kaget lah gw seketika ... Sampe yang empunya motor - lelaki bertubuh atletis, putih dan dari sorot matanya seperti chinese - turun ..

Gw pikir ini orang mau ngapain .. Ternyata dia nunduk depan mobil gw dan ... Ngambil anak kucil yg masih imut2 bgt. Ahh too sweet banget si kamuh!

Trus dia nunjukin anak kucingnya ke gw .. Masih idup banget dan ga kelindes .. Trs gw senyumin dan gw ksh jempol. Eh dia main mata ke gw sambil senyumin balik ..

Ah kamuh .. Siapa sih namanya ..

@samme : Idiiih, bokis bgt!! Wkwkwk...Hrusnya klo emg iy lu ikutin dia. Trus boongin aj klo elu piara kucing jg. Biar ntar next time klian bisa catch up di momen yg berbeda...*sweet

Tp klo itu lamunan elu pas macet kmrn...Wah, gw turut berduka cita dah klo gt..XD
  • Irawan01 wrote:
    nih loh salah satu karya "Male Ero Painter", pake program apa ya? @samme @boljugg @hottie_chaser ??

@Irawan01 : Itu pake Adobe Photoshop kok. Cuma teknik editing dia yg udah master aja. Klo program photo editing atau image object lainnya, palingan Coreldraw ama Autocad. Setau aku cuma itu sih, maybe yg lain ad yg lebih ngerti selain sotoshop? :D
  • @boljugg oh temennya riswanto ya. si riswanto juga udah keseringan di jkt skrg..huft
    @irawan01 pake PS biasa. gak terlalu susah kok ..
    hmm hatimu sudah kamu serahkan pada satya. tapi bibirmu, serahkan padaku saja ya?! hha....*kabur
  • Huanjirrr .. Ujannya pagi ini, gede aja yaa ..

Bro @hottie: Menurut Ngana??? Gmn cara gw ngejar motor di tengah kemacetan Kemang Raya? Salahnya gw, ga pake turun dr mobil trs liat mukanya dr deket ... Gw udh keburu bengong pas dia nikung, tp lebih bengong pas dia senyum sambil kedip kedip mata .

Bro @Irawan01 gambar itu kalo ngeliat dr background guratannya (dan size komponen pix ny) itu foto biasa yg diedit oake photoshop biasa, bukan pake corel draw ..

Happy sunday semuanya =) =)
  • @samme
    sorot mana chinesse?
    hari gini bnyk kamuflase;
    liat aja si irawan ahaa...
    to co asli berhati lembut;..ya kyk gw lah;...doyan pliara empuss...

....Cittttt!! Kaget lah gw seketika ... Sampe yang empunya motor - lelaki bertubuh atletis, putih dan dari sorot matanya seperti chinese - turun ..
    .....

@Irawan01
    iya itu pake adobe potoshop;
    gw doyan ngoprek tapi blom ampe tahap itu mainin bekgron...

@led
    itu nemu di trit gym orgy...

@hottie_chaser
    otocad? serius loe? itu bukannya buat bgambar teknik?
    kalo corel gw gk prnh tau;...org2 advis adobe kalo ngoprek advance kyk gtu..

@bondi
    riswanto gila indah bgtt;...wouwww..
    si Cipta Csena juga...
    kalo dulu si Luke bodi nya keren bgt cumn skrg balik lagi jadi lean kyk nya;..dia kenapa tuhh...

iyah;
    bibir si Irawan sungguh Happening bgt kata si Hottie;...ughhh............
  • Bro @Boljugg .. Kalo sorotan mata bro@Irawan01 sama elo kan ala ala model2 ANTM season TOP of The TOP (ditambah pose FIERCE LIPS nya kan ya) wkwkwkwkwkw ....

Kaga pake autocad itu .. Autocad, ga ada fungsi utk itu. Kalo corel jg ga bs ngehasilin editan sampe 'segitu' nya ..
Sign In or Register to comment.