BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wow;,,hawtt.....

1181921232453

Comments

• Mu'uph @hottie_chaser :(

Mari tidur #tarik selimut
  • @LED : Hahahaha...:D
  • @hottie_chaser : Hihihihi...:D
  • tampang nya @hottie_chaser songong?
    serius loee?...

salam yah buat luke;
    anaknya lucu bgt he3....

jadi @led kpn mo poto bugil?...brg an hottie aja yh...seepp....
  • Anyway, yg china plg mantep bodinya itu namanya Hadi (pose ngangkat ketek). Anak Bandung, kmrn kul di Maranatha. Mungkin ud kelar y skrg..Anaknya songong. Pdahal tampang kgk ad ap2nya ma gw..*eaa
    boljugg wrote:
    tampang nya @hottie_chaser songong?
    serius loee?...

salam yah buat luke;
    anaknya lucu bgt he3....

jadi @led kpn mo poto bugil?...brg an hottie aja yh...seepp....

@boljugg kok jadi gw kena >,<

maksud yang gw quote dari @hottie_chaser yang mana ya?
  • LED wrote:
    @boljugg
    klo dilihat dari postnya beberapa hari ini memang koleksi @alex1982 lebih lengkap dan menawan :P

bole deh klo ada fotonya @Irawan01 :D

widi sapa sih -,- #ngarang deh

Widi itu sepupunya mantan BF guee..hahahhaa jgn2 mas widi berkeliaran disini jg, salam ya mas widi, long time no see
  • @tobleron bf nya banyak amat;
    modal tubuh indah mmg aset dagang yang mantap dan luar biasa;

mintain ke widi poto2 bugil audisi yg lain dongg;...wee...

@led @samme @hottie_chaser
    @samme cerita dong finalis cosmo nya;
    nurio dulu hott bgtt euyy....

yg Made ;Dedi ama Paulus ama Aruna jugaa..
  • @boljugg : Waah, krg tau klo yg itu mas @boljugg. Tp mungkin klo diliatin fotonya bs inget..:D

@tobleron : Wah, mas toble ini uda malang melintang y di dunia perselangkangan..lol Stay dmn mas ama istri skrg? Salam kenal. Gw di Jakarta.
  • tobleron wrote:
    lalu.alhmdlh akhirny kita merit 2minggu lalu..dan so far so good..we enjoy our togetherness n hopefully happily ever after...bro alex bisa pm gw ga no hp. Hope to share more bout it..

=D
    [/quote]

selamat mas bro, semoga jadi keluarga bahagia, selamanya, luas rezekinya dan diberikan anak2 yang cerdas menyenangkan.
  • @tobleron kok @boljugg bisa tahu Widi yah.. :D #curiga

@boljugg komentar lo dah gak ada matinya :P
    "modal tubuh indah mmg aset dagang yang mantap dan luar biasa"
  • wadhu ada apa ni nyebut2 namaku @led @boljugg @tobleron @hottie_chaser
    BTW @alex1982 ada g fotonya juara L-men taun lalu , (sapa tuh aku lupa namanya :p) yang beda hahahaha
  • @boljugg mantan bf gw dikit kok, masih bisa dihitung jari, hehehe, masih banyakan mantan gf gw, soalnya dari smp ud pacaran ama cewe, kl ama cowo kan baru ketika hijrah ke jkt 2007
    @hottie_chaser gw di jakpus bro, tuh si @led tau dimana
    @008spermax thx ya bro..gw niat akhirnya nikahin cewe gw krn gw putus ama mantan gf yg sepupunya widi itu, yg bikin hati gw hancur sehancur2nya, drpd makin terpuruk sama patah hati akhirnya gw niatin serius ama cewe gw...dan suatu hari cewe gw itu tau hubungan gw ama ex-bf gw itu..hahaha..tapi yg namanya jodoh kita akhirnya tetep merit

gw ga terlalu deket ama widi, jd mana mungkin minta poto2 begitu, lagian widi sangat profesional dibidangnya dan dy discreet bgt, meski gw pernah nemu cowo (yg cakep dan atletis ala model2 lmen) tmn deketnya widi yg suka stay dirumah widi dan ternyata punya akun manjam, hahaha itu ketidaksengajaan kok
  • Siang ini mendung, hujan gak yaaa #gak nyambung ma topik :D

@Irawan01 @boljugg @tobleron @hottie_chaser @alex1982
  • gw malah penasaran ama @alex1982 selain krn ud merit dan punya 1 anakm sepertinya doi malang melintang di dunia kontes2 bodybuilder termasuk LMen, entah sbg photographer atau jgn2 malah sbg kontestan, satu yg gw yakini, alex must have a hunky
  • @Irawan01 : Ak cuma klarifikasi gosip kok td..Masa km diblg mau foto nude?? -__-"

Ciee2, siapa y juara L-Men thn kmrn? Yg bibirnya klo foto gk nahan itu y gayanya?? Wkwkwk
Sign In or Register to comment.