BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

R A F F A + E V A N

13468998

Comments

• wah udah ga sabaran nich nunggu kelanjutan ceritanya yg ke 8

Hehehe, chapter 8 udah dirilis tuh....
  • haduhhh puji syukur nih cerita di sambung disini...sempet ngenes waktu forum tetangga di banned, ga bisa lagi ktemu evan dong.....LOL

Tenang aja, elo pasti bakalan ketemu evan lagi kok, tuh Chapter 8 udah dirilis.
    Selamat menikmatiiii, hehehehe....

Ditunggu komentarnya tentang chapter ini...
  • aaaahh, merinding bacanya. Suka banget ama karya2nya bang bibay ini. Awesome. Thanks ya bang udah mau share cerita disini. :)
  • Indra23 wrote:
    akhirnya....bisa ngikutin lagi cerita ini disini...abis biasanya baca yang di GIF lha kok mendadak gak bisa dibuka....

ditunggu lanjutannya....nice story, lebih ke drama dari Living With My Cousin

juga ngerasa sedih GIF terkena musibah.
    Sebenarnya sih dulunya cerita ini mau dirilis di GIF dan BF, cuma karena waktu kalo posting di BF bisa memakan waktung 1000 tahun cahaya, makannya gua nggak pernah rilis cerita ini di BF lagi, jadi cuma di GIF, aja. Namun pas tahu BF udah muncul dengan tampilan baru, maka cerita ini gua pasang juga di forum ini, dan berahap bisa selalu rilis bersamaan di dua forum ini ketika chapter baru rilis. namun ternyata GIF terkena musih, jadinya untuk sementara ini ceritanya dirilis disini dulu.

FYI : Living With My Cousin itu awalnya cuma dirilis BF aja (BF Lama), lalu kemudian di re-release di GIF. Makannya di GIF itu setiap chapternya dirilis dalam rentan waktu beberapa hari aja, sementara waktu di BF dulu, tiap chapternya di rilis dengan jeda seminggu.
    Sama seperti sekarang, untuk mengejar waktu, Raffa + Evan disini tiap chapter 1-7 dirilis di forum ini dalam jeda interval beberapa hari aja, tidak seperti di GIF yang butuh waktu seminggu. Nama karena sekarang udah barengan jadi ikutan nunggu semingguan deh, hehehe...
  • suteki-san wrote:
    aaaahh, merinding bacanya. Suka banget ama karya2nya bang bibay ini. Awesome. Thanks ya bang udah mau share cerita disini. :)

Terima kasih sudah membaca cerita saya, hehehe...
  • keren chapter 8 nya...
    sering sering deh ada adegan romantisnya evan ama raffa
    oya kasian gadis ntar ya klo evan jadi ama raffa....
    semoga ntar gadis dapet gantinya...
  • .....

mmmm..raffa...good job..ha.ha.ha sudah mulai keluar tuh sisi lainnya.. kalau raffa ntar jadian dg evan..si gadis buat gua aja deh..he.he.he

cuma yg agak kurang sreg sih ttg sikap si evan... knapa yah gw ngerasa si evan kok terlalu manja yah... bukannya dr gambaran yg di berikan TS si evan itu nyaris sempurna.. gw lebih suka kalau si evan gak usah terlalu melow ngambek nya.... lebih menarikkalau si evan bersikap biasa saja (meski hatinya sakit)..mmmm bakalan seru tuh (menurut gw sih) bisabuat si raffa makin bingung kan...

namun yg pasti gw suka cerita lo teman.. ok .. semangat..

atau ada kemungkinan si evan + gadis buat ngebalas si raffa...
    (mudah2an gak spt itu)...

sip lah..

...
  • seneng bacanya mereka dah baekan lg... penasaran momen2 gokil berikutnya :D
  • kapan sih kk GIF d buka kmbali??
  • suck1d wrote:
    kapan sih kk GIF d buka kmbali??

jangan tanya ke sayaaa....
  • Sweet...
  • Oh please. Let Raffa be gay. I don't need any Bisexual story. LOL. Nice job
  • chapt 9 nunggu mpe jumat ato selasa dpan nih? wkkw
  • chapter 8 ini keren banget.... LIKE THIS!!!
  • suck1d wrote:
    kapan sih kk GIF d buka kmbali??

katanya GIF ditutup gara2 ada yang ngelaporin kalo di forum GIF itu banyak yang bunuh diri yah? ckckckck..... siapa sih yang kurang kerjaan?

btw, forum BF ini juga tetep ok kok, cuman belum terbiasa aja dengan fitur2nya...
Sign In or Register to comment.