BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

R A F F A + E V A N

145791098

Comments

• Lanjutkannnnnnnn
  • so sweet bgt. T.T
    cerita plg bagus yg prnah gw baca. Thanks bro...
  • awww. chapter terbaik yg pernah ada.
    makin penasaran aja saya :-(

te op pe be ge te banget dah bibay :-)
  • Sukaaa banget ceritanya :** . Kasih pict karakternya boleh kali ya ? Hehe :D
  • bang bibay, gue kok nggak nemu chapter 8.... kemana nyarinya sih? please help me
  • budirudi wrote:
    bang bibay, gue kok nggak nemu chapter 8.... kemana nyarinya sih? please help me

coba periksa halaman 8 atau 9
  • ditunggu kejutan2 untuk next episode sehingga kesan tidak puas dan ingin menunggu kejutan dan intrik selanjutnya sangat besar

utuk episode 8 mapf ya, terlalu mudah terprediksikan

ditunggu wow dan wow bwrikutnya, overall cerita yg patut ditunggu
  • Chapter 9 sepertinya akan dirilis hari rabu depan, hehehe...
  • hmm.. Masih blom ada lanjutan yah..
  • yahh kok rabu... wkwk >,<
  • bibay007 wrote:
    Chapter 9 sepertinya akan dirilis hari rabu depan, hehehe...

wah, tak sabar ku menanti ...
  • yahh kok rabu... wkwk >,<

Hehehe, kan seminggu sekali updatenya... sabar ya....
  • Kemungkinan Serial RAFFA + EVAN akan berjalan selama 18 - 20 Chapter saja. Setelah itu nggak tau deh, entah tamat atau lanjut ke season 2.
  • edited July 2011
    Si Raffa Kira-kira Seperti ini orangnya... tapi agak lebih ramping lagi dari yang difoto dibawah ini.
  • Bibay007 ayoo alnjutttt
    Btw Raffany yummyyy...jd hrn hehehee
Sign In or Register to comment.