BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PADANGNESE / LELAKI MINANG: indonesian's most hunky?

17810121320

Comments

• @reitnaws_89 itu udah dijawab sama atas ^^ :)
  • Menunggu minangese yg hunky
    (semangat ya ng gym nya)
  • Salam kenal.....sesama darah minang.....
  • Gak perlu menunggu lama @sinjai =))
  • Oh exel sudah jadi?!
    @exel_badboy
    (raba perut)
  • *perut 1 pack kenyal berlemak*
    Salah, harusnya raba dada atau lengan @sinjai =))
  • Saya milih raba selangkangan boleh?!
    *elus kasar*
    @exel_badboy
  • Jangan disana @sinjai itu agak susah dikontrol
  • Oh mungkin doi dr sub suku chaniago bro,
    Jd setau gw minang itu dataran pertemuan antara budaya asia timur dan selatan.
    Di pesisir barat sering disinggahi pedagang dari india pakistan nah makanya keturunannya banyak berkulit gelap dan juga sub suku bodhi yg kependekan dr istilah hindu dan gw lupa apa, nah krn org india ini masakannya berani rempah2 makanya masakan minang juga mengikuti resep yg hampir mirip tp dgn memakai tanaman rempah yg tumbuh di dataran sumatra.
    Nah sedangkan buat temen lu itu kan putih kayak chinese kmgknan doi kturunan dr saudagar dr asia timur yg "kawin" sm pribumi, jd makanya putih sipit gtu, sub sukunya juga disebut chaniago atau cino niago atau cina dagang.
    Karena minang ini asimilasi pedagang pribumi-asia selatan-asia timur makanya banyak keturunannya yang punya jiwa rantau, kayak ane ini ga betah tinggal di kota kelahiran. Hahhaha @Adam08

oh ini beneran? baru tau gw..pdhal minang asli..tp suka wonder, knp kayak chinese, biasanya padang mirip india atau arab. iya, padang ga mengenal namanya marga. tp nikah sesuku ga boleh kan ya? #oot
  • @exel_badboy
    Hihi... reaksi mu begitu jadi penasaran *langsung ke bandung*
    Tp btw gay minang yg aku kenal banyak lho, jadi seumpama kenal sepuluh orang 3-4 nya gay, nah ngobrol ngobrol dengan my bf (bad fren maksud nya, lol) @indra_hunks kata nya karena budaya di minang yg matrilineal. Cmiiw.
  • @sinjai ah gua rasa gak ada korelasinya. Homo mah homo aja. Di tempat yang bukan matrilineal pun juga lebih banyak homonya.
  • Oh gitu Hehe.
    Btw exel km pake kaca mata gak?!
    *tetiba ingat minangese yg di sono yg prefer yg berkacamata*
    #jiwa mak comblang
  • wah bang exel pinter bgt

*berasa lagi belajar bam
Sign In or Register to comment.