BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PADANGNESE / LELAKI MINANG: indonesian's most hunky?

1101113151620

Comments

• hananta wrote: »
    @elsa aku bukan pelit, cuma memperhutingkan apakah lebih untung dibawa ke kamu apa ke yang lain ;))

trus untung macam mana yang kau minta?

Halah!
    Sama2 enaknya kok #ngikik guling2

@hananta
  • dipanggil mas adam sama @sinjai berasa ada inul disamping saya, wkwkwkwk
  • Aq minangese pariamanese masse @reitnaws_89
  • Mas @adam08 yg lovely, iya mas aku liat transformasi minangese dari singset berubah melar Haha...
    Mas @adam25 yg bukan suami inul, (untung gak ingat goyangan nya)
  • @sinjai lupa2 ingat atau pura2 lupa? wew
  • Locky wrote: »
    setau gw n pengalaman gw sendiri temanan sama orang minang, yg banyak pelit itu dr pariaman. Gw punya 3 teman dr pariaman dan pelit semua. Bhahaha.
    Sementara yg dr daerah lain nggak.
    Aq minangese pariamanese masse @reitnaws_89

@indra_hunks sesuai dengan tebakan saya. hehe :)
  • Aq minangese pariamanese masse reitnaws_89

aw.. dibeli berapa nih nanti da @indra_hunks
  • Oh begitu ya @hananta
    Tapi udah terlanjur banyak yg ngecap pelit loh :p
  • @sugarpova hahaha, biarlah orang berkata apa
  • Bra bro, kan org minang itu pinter dagang. Saingan chinese. Klo pedagang ya jelas donk itung2annya. Sbnrnya ga pelit kok. Parahan mana ama org sunda yg ngabisin rokok orang dulu baru nyicil ngisep rokoknya? *pengalaman pribadi.

Cap cap begitu mah ga baku. IMHO.

Btw diisini emang minangnese semua kah?
  • *buru-buru baca lagi streotipe etnik*
  • Kwkwkwkwkk. Ujung2nya perang Suku.

Ya udahlah. Mau suku mana aja, kembali ke individu masing2. Memang ada pengaruh lingkungan kecil, namun yg utama adalah kualitas diri yang terpancar dari org tsb. Gemar berbuat baik, tidak merepotkan orang lain, senang membantu. Sifat2 kemanusiaan dasar yg aq yakin dimiliki semua suku manapun.
  • Kwkwkwkwkk. Ujung2nya perang Suku.

Ya udahlah. Mau suku mana aja, kembali ke individu masing2. Memang ada pengaruh lingkungan kecil, namun yg utama adalah kualitas diri yang terpancar dari org tsb. Gemar berbuat baik, tidak merepotkan orang lain, senang membantu. Sifat2 kemanusiaan dasar yg aq yakin dimiliki semua suku manapun.

bagus saudara @indra_hunks :)
  • Aq minangese pariamanese masse @reitnaws_89

ku juga aku jugaaa !
Sign In or Register to comment.