BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

PADANGNESE / LELAKI MINANG: indonesian's most hunky?

1568101120

Comments

• Adam08 wrote: »
    @hananta Janganlah kau mulai menggoda. Aku paling tidak kuat lihat lelaki Minang beralis rapi tebal! :)

;))
  • indonesian most hunky? badan gw apa kabar dong? kalo alis tebel rapi sih bisa kubilang iya...

Makanya fitness donk, jangan malu-maluin orang padang..

iya dulu fitness....tp porsi dan pola mkn tetep kyk biasa..haha
  • @nobita_nobi kita orang minang walau chubby biasanya tetep mempesona kok.. :D
  • hananta wrote: »
    tapi diantara minangese itu yang paling ganteng itu urang Agam.. *narsis*

Terpaksa setuju :))
  • Hah apaan hunky, om2 gw semua rata2 buncit kok, bokap gw juga, makanan sehari2nya tinggi kolestrol gtu kok.. .____.
    Jadi mungkin mudanya hunky tp krn ada bakat buncit makanya ya....
  • Hah apaan hunky, om2 gw semua rata2 buncit kok, bokap gw juga, makanan sehari2nya tinggi kolestrol gtu kok.. .____.

cc: @indra_hunks program ngegym/olah raga tetap jalan kan ya? Nanti kalo nggak..........
  • Tetep dwoonkk. Biar singsett settt settt @adam08
  • bahahah, eyke jablay? ih, jij kira ik cowok apaan
  • @indra_hunks keturunan minang? Daerah mana?
    @adam08 juga?
  • Aku Jakarta, cuma pengagum lelaki Minang terutama yg putih, awww @reitnaws_89
  • Ohh itu berarti minang yg daerah bukitinggi solok dsb nya yg daerah gunung, klo bokap gw dr pariaman, daerah pesisir yg pigmennya rada gelap lah tp ga mutlak juga kulit putih kan tergantung silsilah keluarganya juga kayak adek gw putih kayak arab. @Adam08
  • @reitnaws_89 beberapa temenku Minang putih (cowo dan cewe) matanya agak sipit/tajam tapi bukan sipit Tionghoa..
  • Oh mungkin doi dr sub suku chaniago bro,
    Jd setau gw minang itu dataran pertemuan antara budaya asia timur dan selatan.
    Di pesisir barat sering disinggahi pedagang dari india pakistan nah makanya keturunannya banyak berkulit gelap dan juga sub suku bodhi yg kependekan dr istilah hindu dan gw lupa apa, nah krn org india ini masakannya berani rempah2 makanya masakan minang juga mengikuti resep yg hampir mirip tp dgn memakai tanaman rempah yg tumbuh di dataran sumatra.
    Nah sedangkan buat temen lu itu kan putih kayak chinese kmgknan doi kturunan dr saudagar dr asia timur yg "kawin" sm pribumi, jd makanya putih sipit gtu, sub sukunya juga disebut chaniago atau cino niago atau cina dagang.
    Karena minang ini asimilasi pedagang pribumi-asia selatan-asia timur makanya banyak keturunannya yang punya jiwa rantau, kayak ane ini ga betah tinggal di kota kelahiran. Hahhaha @Adam08
  • @reitnaws_89 wah, terima kasih untuk pencerahannya. Baru tahu kepanjangan Chaniago.
Sign In or Register to comment.