BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM yang bisa menitikan air mata kalian?

edited October 2009 in BoyzStyle
teman, kira kira film apa yang bisa bikin kalian menitikan air mata sampai2 kalian pgn nontonnya berulang kali atau bahkan sampai nggak mau kalian tonton lagi saking sedihnya? :cry: .dan kira2 film itu film2 barat atau film2 lokal? :wink:
«1345

Comments

• dhean wrote:
    teman, kira kira film apa yang bisa bikin kalian menitikan air mata sampai2 kalian pgn nontonnya berulang kali atau bahkan sampai nggak mau kalian tonton lagi saking sedihnya? :cry: .dan kira2 film itu film2 barat atau film2 lokal? :wink:
    The love of siam. Gw ga pernah berani ntn untk k 2 kalinya. Pernah coba untk ntn, but berhenti di seperempat film terakhir. Ga tega ntnnya.
  • perempuan berkalung sorban..

menyentuh gila!
  • love of siam
    nangis seember gw
    T.T
  • IMAGINING ARGENTINA,, 2003

FILMNYA ANTONIO BANDERAS..,,

:(
  • 1 Litre of Tears (tp itu bkn film sih,, hehee)

yuph..
    film LOS jugA Tuh..
    bikin mu nangis endingna,,

Children Of Heaven jg...
    hiks..
    T.T
  • Ketika Cinta Bertasbih 2.
  • pelem mandarin kuno tentang mama, yang ada xiao ping ping, gue paling takut nonton pelem itu...... tentang perjuangan mama membesarkan anaknya. Gue nonton itu waktu gue berumur 4 taonan, sampe sekarang denger lagunya aja gue merinding.......

trus ada lagi pelem remember the titans, itu juga keren tuh
  • Artificial Intelegent
  • kalo g nangis gara2 pelem :
    -a walk to remember
    -titanic
    -definitely, maybe

apa lagi yah banyak da lupa... hehehe
  • y wrote:
    1 Litre of Tears (tp itu bkn film sih,, hehee)

yuph..
    film LOS jugA Tuh..
    bikin mu nangis endingna,,

Children Of Heaven jg...
    hiks..
    T.T

Children of Heaven jg!!!
  • the legendaris titanic, sedih yg tak berujung
  • B3t3ngboy wrote:
    Artificial Intelegent

hi hi hi hi hi sama..................... blue fairy please take me to my dream
  • leeryan wrote:
    the legendaris titanic, sedih yg tak berujung

Aiyoo...kaya kawan gw, 5x nonton, 5x plak dia menangis ce sih...

If Only...Jennifer Love Hewitt
    My Father..Daniel Henney
  • 1. The Cure
    Filmnya Brad Renfro waktu masih abg. Ceritanya sahabatnya dia meninggal karena HIV. Sedih banget, terutama pas bagian yang si Brad Renfro nya berdiri di peti jenazah sahabatnya. Setiap ntn gak pernah gak nangis.

2. Herbs
    Film Korea yang cerita tentang seorang ibu yang ngebesarin anaknya yang terbelakang, sedih bangettt karena jadi inget sama ibuku..

3. Sad Movie
    Film Korea lainnya, judulnya aja udah begitu. Terdiri dari 4 cerita tentang kisah-kisah satir tentang cinta. Gak cuma cinta kekasih tapi juga tentang cinta di keluarga. Sekali lagi yang bisa bikin gw menangis adalah salah satu cerita didalamnya tentang hubungan ibu dan anak. sedihhhh..

Film 2 & 3 gampang dicari dvdnya di Ambas tapi yang nomer 1 susah banget. Film tahun 94 soalnya, jadi agak langka.
    Selamat menonton :)
Sign In or Register to comment.