BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM yang bisa menitikan air mata kalian?

245

Comments

• kalo yang indonya: laskar pelangi :cry:
    tapi kalo yang luar negrinya emang cuman titanic gak ada yang ngalahin!
  • picky wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Artificial Intelegent

hi hi hi hi hi sama..................... blue fairy please take me to my dream
    Saking sedihnya sampe gak berani lihat lagi
  • Film Yg bikin aku nangis :
    Pay it forward.. Pemainnya Haley joel osmen.
  • love of siam beli dimana??? gw dijakarta niih, nyari2 diglodok kaga ketemu2..
    ada yuang mo minjemin gw?
    IENAKIKO (Rindu-rindu Aishawa)
  • laskar pelangi, titanic, if only
  • Film Yg bikin aku nangis :

Haley emang hebat aktingnya, liat deh dia pas maen di A I - Artificial Intelligence, asli nangis berat,

Pay it Forward juga sih, emang mengharukan

btw Haley menang Oscar kalo gak salah di Sixth Sense
  • B3t3ngboy wrote:
    picky wrote:
    B3t3ngboy wrote:
    Artificial Intelegent

hi hi hi hi hi sama..................... blue fairy please take me to my dream
    Saking sedihnya sampe gak berani lihat lagi

kalo gw, gw ulang2 tuh adegan dia pas minta ibunya dihidupin lagi, trus pas dia tinggal sama ibunya hanya untuk 1 hari aja, yang dibagian akhir film

gak bosen gw ngeliatnya walopun bercucuran air mata 8)
  • taurus_bi wrote:
    pelem mandarin kuno tentang mama, yang ada xiao ping ping, gue paling takut nonton pelem itu...... tentang perjuangan mama membesarkan anaknya. Gue nonton itu waktu gue berumur 4 taonan, sampe sekarang denger lagunya aja gue merinding.......

trus ada lagi pelem remember the titans, itu juga keren tuh

Setojo... Denger lagunya aja tanpa musik, sedih benerrrrrrrrrrr
  • Innocent Voices (film perang tp diliat dr sudut pandang anak kcl)
    Kuch kuch hota hai (hahaha)
  • picky wrote:
    Film Yg bikin aku nangis :

Haley emang hebat aktingnya, liat deh dia pas maen di A I - Artificial Intelligence, asli nangis berat,

Pay it Forward juga sih, emang mengharukan

btw Haley menang Oscar kalo gak salah di Sixth Sense

haley cuma masuk nominasi waktu itu, tp gk menang. Sayang bgt, pdhl aktingnya two thumps up.
  • taurus_bi wrote:
    pelem mandarin kuno tentang mama, yang ada xiao ping ping, gue paling takut nonton pelem itu...... tentang perjuangan mama membesarkan anaknya. Gue nonton itu waktu gue berumur 4 taonan, sampe sekarang denger lagunya aja gue merinding.......

trus ada lagi pelem remember the titans, itu juga keren tuh

@taurus_bi...Yaaap....setuju bangeet...
    Itu film taiwan....
    Judulnya My Beloved...Menceritakan Perjuangan seorang ibu membesarkan anknya....ampe' Mamanya Gila....karna Strees....Film ‎​() Sepanjang masa...
    Hahah....ada lagi..klu film Chinaa nya....ak lupa judulnya....film lama juga....
    Kisah seorang Ayah penjual botol....duh....ƍäª kalah sedihnya....
    Salam kenal...buat smuanya
  • Selain Film yang ak sebutkan tadi.....ad lagi nie.....film yang ak jamin....klu kalian nntnya pasti
    ƪ‎​​‎​(-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩__-̩̩̩-̩̩̩-̩̩̩)Ʃ
    ......Nangiiiiiis bangeeeet....
    Klu g nangiis ak kasih uang....heheheh....
    Film korea.....
    Judulnya....My Mom
    Kan lagi ngetreen flm korea nie....coba....pasti ad jual...di kotaku skg lagi gila2an nnt flm nie.....
    Kisahnya....perjuangan seorng ibu....rasa cinta dan kasihnya....tp akhrnya...ank yg ia sayangi meninggal karna kanker hati....Sumpaaaaaah....sediiiiih bangeeet.....
Sign In or Register to comment.