BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM yang bisa menitikan air mata kalian?

135

Comments

• Love of Siam (Thai)
    Aeja (Korea) < ini menyentuh bgt, ttg seorang anak gadis berandalan yang selalu berantem sama ibunya, tp pas terakhir ibunya sakit keras sampai meninggal dan dia baru sadar bgmn sikap dia selama ini ke ibunya.
  • luar
    -The Last Song
    sumpah sedih banget ni film
    lokal
    -perempuan berkalung sorban

Love Of Siam...cuma pernah liat thrillernya di youtube....belum liat full versionnya...hahaha
  • Kuch Kuch Hota Hai yang adegan perpisahan di stasiun. Ama 1 litre of tears.
  • life is beautiful, film italia pemenang oscar!
    rata-rata yg bikin nangis film yg bercerita hubungan ortu-anak ya? apa karena kita merasa tidak bisa balas budi kali.
  • kok gue ga inget yah film apa yg bisa nitihkan air mata???
    tarzan x kagak, tegang malah iya :-P

kalo pilem homo sih nancep bgt ada, tapi ga pernah sampe nangis deh, cuman sedih aja, kayak BANGKOK LOVE STORY
  • One Day *film terbaru Anne Hathaway, ga sampe nangis tapi berkaca-kaca.

Rebound *film dari Catherine Zeta Jones. Sedih aja, waktu terus berjalan and people move on their life. Mencoba melupakan masa lalu susah banget

dan satu lagi Pearl Harbour, sedih lah pokoknya. Edaaan.
  • khabi khusi kabhi gham yang paling sedih mah
  • MAN..... film india yg pertama kali bisa membuat air mata bercucuran.... bintangnya amir khan sama monisa koirola.... adegan paling jreeng ya pas si amir khan mau pasang gelang kaki ke ceweknya.... padahal si cewek udah nggak punya kaki karena diamputasi.... sumpah mewek gue...... hhuuaaaa.....
  • Ada film korea judulnya "Harmony", menurut gw lumayan bagus, sedih banget. Ceritanya tentang para wanita yg dipenjara. Rata2 gara2 KDRT trus bunuh suaminya. Pemeran utamanya malah melahirkan di penjara. Trus anaknya terpaksa dipisahin dari ibunya waktu umur 1,5 tahun. Katanya gak baik lingkungan penjara bagi anak kecil. Nah si ibu pemeran utamanya tuh menggagas bikin paduan suara. Dari paduan suara inilah nanti si pemeran utamanya bakal ketemu lg sama anaknya waktu anaknya umur 4 tahun. Adegan paling mengharukan tentu pas ibu itu gak sengaja satu pentas sama anaknya waktu paduan suara itu. Udah gw puter berulang2 tetep aja mengharukan pas bagian itu (˘̩̩̩⌣˘̩̩̩) pokoknya recommended dari gw, Hehehe.
  • stairway to heaven . memorie in bali, baker ki tak gu, serial drama kore pokkonya...
  • klo ketawa sampe nangis2 beda kan?!

mmm, gw pilih pilem korea, The Sword with No Name. apalagi pas adegan terakhirnya. si pendekar jd perisai hidup bwt sang ratu yg mo dbunuh ma org2 jepang. dtunjang ma musiknya yg mantap, emang deh, nangis gw!

=(
  • yang bikin aku nangis the notebook..,anjing hachiko yang barat,
  • edited February 2012
    Yg terakhir gw inget itu Real Steel
    Bikin mewek pas adegan anak sama bapaknya, asli nyentuh banget
    Untung gw nonton di bioskop pas udah lama, jadi sepi kanan kiri gw
    Pengen nonton lagi
  • kalo aku nangis liat film

CJ7 Stephen Chow,

pengorbanan ayah yang jadi single parent buat anaknya.

dulu ada film, CASPER, 3IDIOTS juga.
  • film mann (bollywood) trus ada jga drama yg bkin air mta gw menetes yaitu one liter of tears n queen seong deok
Sign In or Register to comment.