BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FILM yang bisa menitikan air mata kalian?

124

Comments

• Kmrn w ntn "the lost valentine" nya jennifer love hewit n betty white touchy bgt pas klimaksx pas jenazah suamix di temuin di Philippine
  • @alex 1982 penasaran ama yang judulnya Io, L'altro posternya bagus nih... ada link buat download film itu gak ya?? thanks
  • ada tuh film korea judulnya "My Girl and I".. dr pertama mulai ajh udah bikin gw mewek...

kmrn gw nonton film itu sama mantan gw, masih mewek juga gw liatnya...
  • KHABIE KHUSI KHABIE GHAM
  • edited February 2012
    Ending film Godfather part 3 (1990)

Ending film United 93 (2007) ( i felt a pang of sadness blends with anger. It teared me up a lot! :()

Well, i think that's it :) gue hampir ngga pernah nonton film sampe nangis. paling menitikkan air mata ..hehe

or maybe there are few other like :

knowing (nicolas cage/ 2008??) or cabin fever (2002??) or wrong turn 2 (2006 or 2007? Whatever..) i was crying a lot since .....

they were too bad!! what a piece of s**t.. give my money back!

• alex1982 wrote:
    @zatorias

waaah,, saya cuma punya dlm bentuk DVD Mas..

sorry..

=(

mmm,, klo berminat,,

ada beberapa "film dewasa" yg sudah saya muat di trit,,

"kartun apa yg kalian sukai".. halaman 40 ke atas..

di boyzroom..

=D

Kok jadi film dewasa ya??? Ehmmm....
    Okay lah, thanks BTW
  • If Only, Jennifer Love Hewitt... Ini love story sepanjang masa menurut gw...
    Click, Adam sandler... Pas terakhirnya nangis nih gw yg pas si adam sandlernya ngejar anak2nya dan mantan istrinya...
    Fly me to polaris... Ini film china...
    Ada yg inget film si midun ngga jaman dulu banget??... Ini pas gw masih umur 7 ato 8 tahun... Sekarang 26 :D... Seinget gw gw nonton diangku nyokap gw dan gw nangis...
  • If Only, Jennifer Love Hewitt... Ini love story sepanjang masa menurut gw...
    Click, Adam sandler... Pas terakhirnya nangis nih gw yg pas si adam sandlernya ngejar anak2nya dan mantan istrinya...
    Fly me to polaris... Ini film china...
    Ada yg inget film si midun ngga jaman dulu banget??... Ini pas gw masih umur 7 ato 8 tahun... Sekarang 26 :D... Seinget gw gw nonton dipangku nyokap gw dan gw nangis...
  • the passion of the christ, satu2nya film yang berhasil membuat saya meneteskan air mata dan hachi biarpun tidak tapi termasuk menyentuh hati sanubari (kisah nyata masalahnya) :)
  • Pursuit of Happyness, akting Will Smith keren banget, it's really motivating, endingnya bikin gue nangis bahagia haha :D
    dan satu lagi, If Only - nya Jennifer Love Hewitt, very touching :D
  • Pursuit of Happyness, akting Will Smith keren banget, it's really motivating, endingnya bikin gue nangis bahagia haha :D
Sign In or Register to comment.