BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg mo ke MANILA ? gabung yuk

12346»

Comments

• Aku pernah tinggal lama di Filipina. Berdasarkan pengamatanku selama di sana, fisik cowo Filipina terdiri dari ras:
    1. Melayu, yang ini mirip sama org kita cuman perwajahan mereka lebih keras dan agak dekil. Kebiasaan mereka rata2 agak alay. Menurut aku org Indonesia jauh lebih tampan. Serius
    2. Latin campuran,
    Nah yg ini banyak menjadi artis TV. Good looking bgt. Pokonya yg bermuka latin itu kebanyakan dipermudah di sana.
    3. Chinese campuran,
    Ini yg menurut aku paling ganteng dan berkelas. Ga tau aku bukan penyuka oriental. Tapi, pas di Filipina ini aku ketemu byk yang kayak gini. Ser ser duh deh

Tapi sayang yg sering nongol di sauna-sauna itu yang nomor 1. Yang lainnya jarang bgt.
  • Aku pernah tinggal lama di Filipina. Berdasarkan pengamatanku selama di sana, fisik cowo Filipina terdiri dari ras:
    1. Melayu, yang ini mirip sama org kita cuman perwajahan mereka lebih keras dan agak dekil. Kebiasaan mereka rata2 agak alay. Menurut aku org Indonesia jauh lebih tampan. Serius
    2. Latin campuran,
    Nah yg ini banyak menjadi artis TV. Good looking bgt. Pokonya yg bermuka latin itu kebanyakan dipermudah di sana.
    3. Chinese campuran,
    Ini yg menurut aku paling ganteng dan berkelas. Ga tau aku bukan penyuka oriental. Tapi, pas di Filipina ini aku ketemu byk yang kayak gini. Ser ser duh deh

Tapi sayang yg sering nongol di sauna-sauna itu yang nomor 1. Yang lainnya jarang bgt.
    2. Latin campuran,
    3. Chinese campuran,

2. Latin campuran,
    3. Chinese campuran,

• bakla ka ba?

#mau juga dong ke manila, klo ada yg mau bayarin…
  • saya jg mau dah ke manila, tapi MANILAKILAKI..

cc @balaka @callisto @kappa
    sorry mention2 yg gk penting.
  • hahaha, bisa aja lo mpin @fino_deaustin manilakilaki
  • Wakakaka gue kira lo mau ngajak kita ke manila gtu mpin. Ternyata MANILAKILAKI bok! =))

kalo gt w ajak kalian ke BANGKOKGEDEBANANANYA. Yuk! lol

@fino_deaustin @balaka @kappa
  • dasar lo berdua. kocak @callisto @fino_deaustin
  • @Ga_Ce enak ga sih tinggal di pilifina ? gw pernah 2x kesana, kota manila tuh ga beda jauh dgn jkt. disana juga macet, tapi disana taxi nya jelek2.. haha
    tapi disana benar ga sih orang nya liberal bgt ? jadi gay itu diterima disana, bukan aib.
    trus apa kbr seleb sana macam piolo pascual, sam milby, jake cuenca ? bener ga sih mereka itu gay ?
Sign In or Register to comment.