BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg mo ke MANILA ? gabung yuk

1356

Comments

• naik pesawat apa dr kl,sng dan bkk?
  • @gayalu semua dri jkt - kl - sin naek air asia
  • pergi brp org bro? ngak wisata sex kan?
  • @gayalu gw sendiri,kek nya blom kepikiran buat wisata sex deh,klo mau ngobrol pm nmr hp or pin bb lo ya :)
  • Hi semua......gw ada di Manila sekarang.......sampe 9 Mei deh,,,,,10 balik Jakarta.......jalan2 bareng yuuuuukzzzzzzzz.....

Turut mengundang: Kang @ghaniprijatna.....
  • Awwww.......ralat komeng yg di atas......skrg udah tanggal 15 dan gw masih di Manila.....betaaaaaaah......hihihihihihihihihihi.....
  • www.dannyhotmassage.blogspot.com
  • Manila emang ngangenin......suasana nya gk beda jauh sama Jakarta....cuman yang bikin ngiler begitu banyak pinoy2 bertebaran di jalan dan semuanya cakep2....hehehehe.......kalo ada rejeki dn waktu lagi pengen bisa ke Manila lagi......bertemu sahabat pinoy disana....
  • Yup...tul Bro @hottie_chaser...mereka gak peduli seseorang itu L or G or B or T...itu yg bikin gw kangen ma t4 ini...=D

Klo gw pas lagi k t4 Nyokap (di Manila Bro...-*Nyokap selalu nambahin huruf "Y" di antara "a" dan "n"...jadinya Maynila,,,katanya begitu yg asli*-)...gw rajin banget berburu DVD original...krn banyak banget film yg "kita" banget...sampe sekarang sukanya "Ang Lalake Sa Parola" sama "Pinoy Kama Sutra"...=D
    Nitip beliin dvd g nya,kalo kesana lagi
  • Ayo Manila Manila Manila.......dua lagi dua lagi dua lagi......hehehehehehehe......
  • eh kapan lu mau pergi ke manila nya?
  • gw bulan 10 mo pergi ke sana, tp skrg tiket manila-boracay mahal :(
    padahal kapan hr ada promo murah, cm lupa terus mau beli
  • gw bln 10 kgk kemana2....gk ada jadwal yg kosong buat kabur...hehehe
  • ada yg pernah coba tempat "remang" di manila ga? kaya saunanya ato apanya?
  • belum sempat kemarin......padahal pengen banget tapi gk dibolehin.....colek @pujakusuma_rudi :D
Sign In or Register to comment.