BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg mo ke MANILA ? gabung yuk

2456

Comments

• iya...kapan nih...boleh dong ikutan...kita backpackers ya...tp cr petualangan seru dunia rainbow dsana ya...
  • iya...kapan nih...boleh dong ikutan...kita backpackers ya...tp cr petualangan seru dunia rainbow dsana ya...
  • Manilaa!!! Sesuatuu!!

Pngen ksna. Cuma nyari tmn yg mw ksna itu susah. Padahal pnya bbrp temen dri sana. I miss Bora....:(

@ghaniprijatna : Ehh ktmu lg dsni. Asli pinoy? Kumusta, po!! Where city you come from, eh? Manila, Quezon? :P

Co Manila itu HOT mnurut aku (Sort of em). Dan mrka itu terbuka ama LGBT. At least you don't break the rule, they were please to come you. Kaidah dan norma hrus ttap dijaga..:)
  • @ghaniprijatna : Klo pelem gituan dia mah update euy. Gw dah gk pernah ikutin lg. Cuma ngikutin dunia modelnya aj. Ad bbrp model yg ke-gap pacaran (co-co) tp ttep gk mau Open. Hhaha..Over all show-biz di sna hmpir mirip ama di indo (slalu ad yg lebay di tiap acara, smcm olga lah).
    Elu bs bhasa tagalog?? Skrg stay dmn klo blh tau?
    Tp ttp Manila itu gk seOpen Bangkok utk urusan wisata sex. Kotanya juga lumyan kotor n crowded, ambil contoh Metro Manila, ibukota Philippine. Yg bkn kangen y itu, cowok2nya yg muscle and hot!! Hhhaa...*opo sih
  • @ghaniprijatna : Hhuahaaa...Manila emg gudangnya pria2 perusak iman sya. Imin jg...Lsg tekor. Wkwkwk.

Plg ska ama acara yg sering diadain Bench Body. Rombongan Sam Milby dkk. Biasanya brp kli setahun itu diadain. Dan kebayang itu, puluhan cowok2 ganteng n atletis cuma pake jeans ato kancut aja...Gmna gk mimisan lu di sna..Heaven bgt!! Hhaha. Tp ap daya tngan tak sampai..T_T

Klo yg lokal jg sbnrnya bnyak yg bisa 'diajak' sptnya. Krn dsna sring bermslah ama masalah ekonomi, jdinya mrka suka menghalalkan sgla cara.

Ayoolah bro, kpan kt meluncur ke TKP. Wisata alam dan selangkangan...Hhaha...*opo sih gw

*Balik kerja
  • oh my ghost.. Kang Pinoy @ghaniprijatna ada di mana2..

gw jadi takut nih, jangan-jangan Akang itu.. (hiiiiiiiiii.. brdiri d smua buluku)

gw baru gabung nih Kang! kangen juga ma Akang yg tiba2 mnghilang dari pesbuk dan dari markas..
  • ayo manila, manila, manila.

dua lagi, dua lagi, dua lagi.

buruan k manila. ketemu ma justin de leon. pilem gay-nya dah mulai banyak tuh.

=D
  • wah manila itu sukaaaa bgt,, ga tau deh ni city pny magnet tersendiri bagi ku,, ada pengalaman yg oke bgt disana,, sekedar mengingat saja tempat2 ygpernah gw kunjungi di sana,, makan mlm di bbrp cafe pinggur jalan di malate, ke gogo bar di daerah malate dan white bird, jalan malam ke heaven cafe di daerah makati, ke gogo bar di Qz city, makan seafood dan es pelangi di pasar ikan disana (lupa namanya), makan makanan has phils di cafe di Qz city (satpamnya ganteng bgt), ke cafe komedi yg lg happening di sana, ke resto yg terkenal disana (lupa) makan bangus, ke mall of asia, dan segudang
    tempat lainnya,,
    orang2 manila itu sgt liberated dgn LGBT, kagum gw ama mereka,,

jadi kangen bgt ama phillipines,,,
  • oya gw juga sempat ke danau tagaytay, liat crater di tengah danaunya, jaraknya kaya jkt-sukabumi lah,, tapi macet krn ini salah satu point wisata disana,,
  • mau ke manila, mohon info t4 nginap yg murah skalian angkutan dr bandaraanya... thnx b4
  • Next trip deh manila,next month da buat jadwal n beli tiket buat ke kul - sin - bkk,ada yang mau bareng? :)
  • wah tgl brp perginya bro @dheeotherside brp hari? ikutan donk gw....
  • @gayalu tgl 20 - 21 april gw ke kuala lumpur,21 - 22 april ke singapore,22 - 26 april ke bangkok,ayuthaya,pattaya.
  • @konek_04 lo buka2 forum sebelah deh yg ada FJB nya,kmrn2 gw liat ada yang baru abis dari manila sekitar 1 minggu dan dia sebutin hostel2 n t4 yang dia kunjungin berikut perincian budgetnya.
Sign In or Register to comment.