BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg mo ke MANILA ? gabung yuk

1246

Comments

• filipina here. ,anyone in interesred??!!
  • haduwh, ga bisa ikut uang gw ga cukup
  • Mas @dua ribu serunya gmn?
  • Tolong share dong, gw bulan depan mao kesana, ama teman2, Nginap di area malate, buat yg udah pernah atau pernah tahu, share ya, dimana bisa ada fun dan yg super heboh, Thanks
  • PengeeeEeeeNnNnnnn.
  • myanmar masuk asean tp masih visa tuh.
    gw pernah ke manila taun 2010, gw explore gay bar disana yg nyediain strip dance gt. byk di daerah malate.
    tapi klo mo kesana lo musti sama teman yg pura2 jadi couple lo, soalx kalo ga lo bakal di tempel ama mami nya spy ngambil 'table' (mau ditemani ama koleksi dancer nya.
    trus jln lah ke mall2 disana spt mall of asia, glorietta, dll. cucok2 lho pengunjung n spg nya.
    gw waktu itu ga massage parlor pdhl byk bgt disana.
    oya coba deh makan di pasar ikan lupa namanya, cukup murah lah udang lobster oyster dll cukup dgn 300 rb an.
    met bwrtualang ya, miss phillipines alot..
  • oya ingat namanya macapagal market, ga jauh dari mall of asia
  • @jaymarc
    hi jaymarc welcome to the forum
    miss phillipines alot
  • Philipina, anyone have plan 4 early next year ?
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • biasa aja pinoy2 nya.di jakarta juga byk yg cakep2. tp herannya cew2 pinoy kok norak2 dlm pakaian ya? warnanya ngejreng2. kocak abis dah
  • preeet buat atas ku
  • hah! Kau ini apa @alco berharap sesuatu yang mustahil, aku gak suka sama dia. Dan itu gak akan pernah terjadi.
  • huum!

@alco, meskipun dia ganteng teng teng, aku tak akan tertarik, mungkin, hanya sebuah pengakuan aja yang terlontar.

Bukan hanya ganteng aja, dia harus smart, dan omongan nya tak menyakitkan!!!!!!!!

dia hanya dapet ganteng aja. Trus yang lainnya, aku tak tahu. Dan aku jawab, tidak!

Aku dah ilfeel duluan.

Well, lihat aja, ntar kalo dia tahu aku komen begini, pasti dia akan keluar caci makinya, itu pasti!
  • nah, sudah tahu kan? Kamu benar2 memancing singa yang tertidur, jadi aku harus benar2 menaklukan singa tersebut, ntah dengan cara apa, menghipnotis (akan kah ini berpengaruh), atau dengan mengendalikan (telekinetik) hahahahahahahahaha #khayalan pun dimulai @alco
Sign In or Register to comment.