BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAGI BACA NOVEL APA?

1568101144

Comments

• Tamma wrote: »
    Baru nyampe di rumah The Chronicles of Audy: 4R karyanya Orizuka. Tapi belum sempet baca. Ceritanya kayaknya bakalan seru.
    wah itu seru bgt loh serius deh,tahun depan ada seri ke 2 nya..aku fans beratnya orizuka,jgn lupa baca yang The Truth about forever
  • lagi baca Mockingjay sama baru mulai baca The Fault in Our Stars gara-gara liat poster filmnya unyu banget :3
  • Baru mulai baca Inferno -nya DanBrown hehe. Akhirnya keluar jg yg bhs.indonesia :)
  • lagi baca Titik Nol oleh Agustinus Wibowo. Ceritanya seru, bahkan dia enggak ragu untuk menceritakan kejadian pelecehan yg dia terima oleh PLU di negara lain. Seru dan penuh makna. Untuk novel selanjutnya bingung mau baca apa bagusnya, tolong sarannya teman2 :)
  • raroma wrote: »
    lagi baca Titik Nol oleh Agustinus Wibowo. Ceritanya seru, bahkan dia enggak ragu untuk menceritakan kejadian pelecehan yg dia terima oleh PLU di negara lain. Seru dan penuh makna. Untuk novel selanjutnya bingung mau baca apa bagusnya, tolong sarannya teman2 :)

@raroma Cantik itu Luka, Saman . . .
  • @dr_gonzo makasih biat sarannya, Mas. nti lgsg dicari :)
  • karya-karyanya cristian simamora juga bagus
  • sedang baca The Cuckoo's Calling dari JK Rowling
  • fifty shades of grey.
    berasa ani arrow.
    hahahaha
  • lg baca mockingjay punya novelx udah 1 tahun yg lalu -_-, abis tu lanjut The Hobbit. paling suka karyanya Andrea Hirata, terutama Endesor & Sang Pemimpi.
  • Kenzaburo Oe's A Personal Matter

• baru aja slesai baca triogi Legend nya Marie Lu yg "Prodigy" (agak telat). kbetulan gk disangka2 ada kisah gay nya, Metias n Thomas (minor sih). tapi nyayat ati bnget. ada jg sih di buku 3 "Champion". makin nyayat ati. *kisah gay nya lho.
  • yang pada suka fiksi fantasy. mau tanya. bukunya nicholas flamel (semua 6 novel lama series the secret of the immortal) bgus gak? mau beli mahal bgets
  • invicible wrote:
    ngg kalo gue suka very yuppy wedding - ika natasha *
    rame gak sih buku itu? gue baru baca Divortiare neh.. sejauh ini gue suka banget ama gaya penulisan Ika Natassa.. :D

Bagus semua bukunya ika natasha, skrg yg lagii mau gw baca judulnya antologi rasa.. belom mulai baca sih, baru beli minggu lalu, tp belom sempet dibaca

Metropop yg lagi gw suka karyanya Karla M.Nashar, ada 2 sequel.. yg pertama Love, Hate & Hocus Pocus, trus yg baru keluar lanjutannya, judulnya Love, Curse & Hocus Pocus

Ringan semua sih, tapi gw lg males baca yg berat2.

Tapi gw rasa untuk metropop, kayanya kalo gw suka ama satu buku karyanya dia, pasti gw suka karya yg lainnya..

punya semua bukunya Ika Natasha, Karla M.Nashar, Andrei Akssana (kalo andrei ga semua, yg ga punya cuma Cinta 24 jam)

Christian Simamora yg Good Fight agak mesum yaa,,

Trus yg ngomong "Belok Kanan: Barcelona" gimana? Seru tuh kayanya, ada yg uda baca jg?
  • Oh iya, tokoh utamanya di seri hocus pocus itu namanya Troy Mardian. Heartthrob banget karakternya.

Kalo beneran ada mah, pasti beruntung bgt yg jadi ceweknya.. Hahahaha.... #ngayalbabu
Sign In or Register to comment.