BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAGI BACA NOVEL APA?

1679111244

Comments

• Setelah beres The Chronicles of Audy: 4R-nya Orizuka (novel ini kocak banget, aku nunggu banget Book 2-nya, dan... di novel ini, aku paling suka sama karakter Rex--pendiem, dewasa, jujur--di antara 4R lainnya, aku akan seneng banget kalau Audy jadian sama Rex--yah, meski umur mereka terpaut lima tahun) aku mutusin buat baca The Cuckoo's Calling-nya Robert Galbraith aka J. K. Rowling. Yah, semoga aja se-'menggelegar' Harry Potter.
  • edited January 2014
    Do-post
  • edited January 2014
    andyrysky wrote: »
    Tamma wrote: »
    Baru nyampe di rumah The Chronicles of Audy: 4R karyanya Orizuka. Tapi belum sempet baca. Ceritanya kayaknya bakalan seru.
    wah itu seru bgt loh serius deh,tahun depan ada seri ke 2 nya..aku fans beratnya orizuka,jgn lupa baca yang The Truth about forever

@andyrysky iya, aku udah beres baca dan novelnya kocak banget. Kamu paling suka karakter siapa? Kalau aku paling suka sama Rex.

Dia ini pinter, gila belajar, sinis, jujur, pendiem, pinter masak, gak suka olahraga, gak suka Liga Inggris tapi suka jalan pagi, penderita asma, sayang keluarga, suka pake masker, bisa bahasa Korea, cowok paling rapi, dewasa, dan masih banyak lainnya. Oh, iya, Rex juga suka baca buku The Power of Your Subconcious Mind. Suka <3
  • Lagi baca The Mountain Echoed by Khaled Hossein. Novel paling menyentuh sampai sekarang ini gue baca. Ada kisah Gaynya juga, terkemas apik dan rapih.
  • Tamma wrote: »
    andyrysky wrote: »
    Tamma wrote: »
    Baru nyampe di rumah The Chronicles of Audy: 4R karyanya Orizuka. Tapi belum sempet baca. Ceritanya kayaknya bakalan seru.
    wah itu seru bgt loh serius deh,tahun depan ada seri ke 2 nya..aku fans beratnya orizuka,jgn lupa baca yang The Truth about forever

@andyrysky iya, aku udah beres baca dan novelnya kocak banget. Kamu paling suka karakter siapa? Kalau aku paling suka sama Rex.

Dia ini pinter, gila belajar, sinis, jujur, pendiem, pinter masak, gak suka olahraga, gak suka Liga Inggris tapi suka jalan pagi, penderita asma, sayang keluarga, suka pake masker, bisa bahasa Korea, cowok paling rapi, dewasa, dan masih banyak lainnya. Oh, iya, Rex juga suka baca buku The Power of Your Subconcious Mind. Suka <3

@Tamma aku juga suka Rex hehe dalam bayangan ilustrasi aku Rex itu kyanya cool bgt,misterius,dan sikap dinginnya bikin keren hehe..

btw,jangan sampe ketinggalan ya 4R yg ke 2..kta Orizuka sekitar pertengahan tahun ini loh,gk sabar buat baca kelanjutannya hehe
  • Lagi baca murakami's books
    Norwegian wood dan teman2nya
  • andyVanity wrote: »
    Lagi baca murakami's books
    Norwegian wood dan teman2nya

good :D

• Lagi baca dua:
    - 5cm
    - Tuesdays with Morrie
  • Carrie, udah lama bgt bacanya tapi blm kelar2 -,-
  • season series by ilana tan
  • baca The Fault in Our Stars. Akhirnya kesampaian juga baru beli kemarin di Periplus. Di Gramedia ndak ada
  • Baru beres baca Catching Fire.. Trus mw lanjut ke A Clockwork Orange.
  • Lagi baca pillow talk
    Baca sinopsisnya kirain cerita gay, ternyata enggak :((
  • Travellous - Andrei Budiman. Jd pengen jalan2 ke eropa.......
  • something borrowed - emily giffin, harus nonton filmnya nih, seru..seru..
Sign In or Register to comment.