BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FITNESS FIRST Kumpul Sini Dong

124678

Comments

• ff itu dah 99% isi nya gay, ga member ga instruktur. sama saja. ada 1 instruktur yg ga tau moral jg.
  • @Winanda: masa sih sampe 99%? Ga lah... Gw juga emang dah berapa kali sih dapet di Senci, tapi rasanya ga segitunya deh statistiknya :)

Eh tapi gw malah blon pernah tuh kegaet PT. Emang PT di Senci ada yg bisa diajak main juga ya?
  • girvanus wrote:
    @Winanda: masa sih sampe 99%? Ga lah... Gw juga emang dah berapa kali sih dapet di Senci, tapi rasanya ga segitunya deh statistiknya :)

Eh tapi gw malah blon pernah tuh kegaet PT. Emang PT di Senci ada yg bisa diajak main juga ya?

Gak lah, masa' 99%, yg straight juga banyak koq.
    Kalo instruktur kelas, iya banyak, gw pernah ama bbrp. Pegawai Front Desk juga banyak PLU. Tapi kalo Personal Trainer (PT) sangat discreet, ada bbrp yg gw curiga.
  • Kalau dibilang 99 % itu emang mengada2 alias LEBAY!!

Gw juga sering dapet, terutama di Grand ind dan PP, tapi gw gak akan bilang 99%, paling banyak juga cuma 50% lah yg gay.
  • PT di senci ada yg PLU ga? Gw suka banget sm yg namanya Ivan...
  • wow,,, hebat skali,, bisa macem2 di tmpt steam sauna... O_o emang nya sepi yah sampe sempet bgituan? ato jangan2 bisa 3some, 4some, orgy, wkwkwk... imajinasi gw udah melayang2
  • Gw di FF semanggi,sampai sekarang ini belum pernah sie liat ampe naked atau apa di steam atau sauna,kalau liat mata2 nakal sie sering cuma ga gw tanggepin cuma kalau ampe liat ml gw belum pernah,di t4 gw ada tuh PT FF GI ngkost
  • priaku27 wrote:
    Gw di FF semanggi,sampai sekarang ini belum pernah sie liat ampe naked atau apa di steam atau sauna,kalau liat mata2 nakal sie sering cuma ga gw tanggepin cuma kalau ampe liat ml gw belum pernah,di t4 gw ada tuh PT FF GI ngkost

Gw juga lumayan sering di FF semanggi, bro. Bareng yok kapan2.
  • biasanya sekitar jam berapa ada aktifitas orgy yg di sency or gi ?
  • rasyik wrote:
    biasanya sekitar jam berapa ada aktifitas orgy yg di sency or gi ?

Kalo di Senci sih malem. Mulai jam 9.30 gitu deh. Tp kadang2 kalo loe dateng siang juga ada yg suka nyari mangsa.
  • hi kok gak ada yg di FF cibubur ya? klo ada pm gw donk gak ada temennya nih?
  • gw di celfit cp hehehehe
  • FF Oakwood member here.... slalu datang tiap pagi.. kali aja ada yg mau jadi sparring partner
  • gw ff PP hehe salam knal semuaaa
Sign In or Register to comment.