BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FITNESS FIRST Kumpul Sini Dong

245678

Comments

• Ian, beda gold ma silver apa?(benefit yg kita dptkan)

kyknya kmrn gw ga ada dgr kata2 itu.... lu pernah pake PT jg? ma siapa? trus hasilnya gimana?
    gw dah ma PT yg initial "S.S", ntar deh gw liat di board PT yg namanya Ryan. lagian malas klo PT yang gay, bs2 gw jd angkat beban yang lain. hahahahahahhhhahh..... kan lebih enakan yg straight, sapa tau dia khilaf...(ngarep.....)

gw lebih sering di GI, tp pengen jg nyobain yg di Sency. gw biasanya fitness jam 3.30. hari ini gw fitness. lu emang fitness jam berapa?

krm no handphone lu by message aja. ntar kita janjian fitness bareng. gw pengen ikut kelas, cm males gak ada yg kenal.
  • Ian, beda gold ma silver apa?(benefit yg kita dptkan)

kyknya kmrn gw ga ada dgr kata2 itu.... lu pernah pake PT jg? ma siapa? trus hasilnya gimana?
    gw dah ma PT yg initial "S.S", ntar deh gw liat di board PT yg namanya Ryan. lagian malas klo PT yang gay, bs2 gw jd angkat beban yang lain. hahahahahahhhhahh..... kan lebih enakan yg straight, sapa tau dia khilaf...(ngarep.....)

gw lebih sering di GI, tp pengen jg nyobain yg di Sency. gw biasanya fitness jam 3.30. hari ini gw fitness. lu emang fitness jam berapa?

krm no handphone lu by message aja. ntar kita janjian fitness bareng. gw pengen ikut kelas, cm males gak ada yg kenal.

huehehehe si Ryan itu mang keliatan banget dan mancing
    tapi rasanya gak ke Gay an bt hanya centil2nya ketauan
    klo yg straight di GI gue gk ngerti deh
    rata2 PT di FF sih bisa yah asal loe tau caranya aja ngerayu :)

gue dah lama banget gk PT an, jd orangnya jg gak ada lagi, pindah ke Gold Gym
    gue hari ini gak fitness secara gue lagi di Bandung :)

selamat ber PT
  • Gue juga gym di FF GI biasa fitness jam makan siang kalo malem paling ikutan kelas.

Bro yang mau ikutan kelas yuk barengan gue. Biasa gue ikutan combat. Pengen ikutan yang laen juga sih.
  • ianwirya wrote:
    iant wrote:
    Vansyakama wrote:
    Gue juga gym di FF GI biasa fitness jam makan siang kalo malem paling ikutan kelas.

Bro yang mau ikutan kelas yuk barengan gue. Biasa gue ikutan combat. Pengen ikutan yang laen juga sih.

Halo
    Gw justru biasa malem, jam 7an.. Gw blm pernah ikut kelas nih, ga pede euy sendirian.. Combat kayanya cape bgt ya.. Yuk lain kali bareng

kamu iant yang rumahnya di kemayoran bukan ya ? yg hitam (**sorry**) buat ngenalin aja...

salam kenal yah...ayo ajak yg lain lagi dong...

Salam knal...
    Heheheh... Kalo item mungkin iya, tp rumah gw bukan di kmayoran...
  • @ fiberz: emang beneran si kenny ud mao tunangan ma ce? waktu itu berapa minggu yg lalu dia pernah pake kalung ada cincin nya gitu sihh... wah jgn2 beneran ya.. wahhh kecewaa dehh.. gw kira dia PLU.. coz dr gaya dan cara ngom nya, he's so gay.. update lg donks.. gw suka ngobrol2 sih ma dia tp gk berani tanya2 masalah pribadi.. hehe..

@ juice_sirsak: wah bener tuh si tommy dan billy pacaran? buset deh.. tommy cute yaa.. ya cocok jg sih mereka kalo beneran pacaran..

thx ya koreksi nya.. iya bener yg ngajar bodybalance itu namanya jeffry.. ganteng ya dia.. biarin deh punggungnya jerawatan, yg ptg badannya tinggi, slim padat berisi dan six pack.. gile yaa.. klo ngajar tuh suaranya halusss bgt.. inggrisnya juga ok bgt!
  • armadyllo wrote:
    @ fiberz: emang beneran si kenny ud mao tunangan ma ce? waktu itu berapa minggu yg lalu dia pernah pake kalung ada cincin nya gitu sihh... wah jgn2 beneran ya.. wahhh kecewaa dehh.. gw kira dia PLU.. coz dr gaya dan cara ngom nya, he's so gay.. update lg donks.. gw suka ngobrol2 sih ma dia tp gk berani tanya2 masalah pribadi.. hehe..

ga tau pastinya, cm denger2 sih gitu.. gue gak kenal sih ma si kenny, cuman skali ikut kelas dia.
  • Baru join juga dink ..
    bangsa 3 mingguan...
    Ga ngambil PT karena setelah ngeliat mahal banget ya bayar PT...
    Berat eui..
    Gua di FF Semanggi ..
  • Btw skrg biayanya brp sih? gw pingin tp gak mau yg mahal bgt :( . Gw pingin secepetnya mulai fitness nih takut makin gemuk :( . Btw klo pake PT, emang mahalnya segimana sih? Klo gak pake bingung soalnya gak ngerti apa2. O iya bs gak sih jd member yg bs masuk ke FF yg dimana aja?
  • Btw skrg biayanya brp sih? gw pingin tp gak mau yg mahal bgt :( . Gw pingin secepetnya mulai fitness nih takut makin gemuk :( . Btw klo pake PT, emang mahalnya segimana sih? Klo gak pake bingung soalnya gak ngerti apa2. O iya bs gak sih jd member yg bs masuk ke FF yg dimana aja?

kalo yang all club rp 495.000
    kalo tertarik kasih tahu ya hehhehehehee
  • tony2608 wrote:
    Btw skrg biayanya brp sih? gw pingin tp gak mau yg mahal bgt :( . Gw pingin secepetnya mulai fitness nih takut makin gemuk :( . Btw klo pake PT, emang mahalnya segimana sih? Klo gak pake bingung soalnya gak ngerti apa2. O iya bs gak sih jd member yg bs masuk ke FF yg dimana aja?

klo pake corporate 430rb allclub.

cth : binusian :lol:
  • tony2608 wrote:
    Btw skrg biayanya brp sih? gw pingin tp gak mau yg mahal bgt :( . Gw pingin secepetnya mulai fitness nih takut makin gemuk :( . Btw klo pake PT, emang mahalnya segimana sih? Klo gak pake bingung soalnya gak ngerti apa2. O iya bs gak sih jd member yg bs masuk ke FF yg dimana aja?

Tertarik lho, tp msh perlu info lg hehe. Gw skrg msh manfaatin promo di salah satu tempat fitness sampe 31 Agustus, gw msh pertimbangin, mau anggota di sana apa tempat lain. Info ya :D . Btw dmn sih FF yg lebih byk co nya, klo di FF Semanggi setau gw banyakan ce nya, males.
  • fiberz wrote:
    tony2608 wrote:

hai, salam kenal
    gw jg d FF GI and pake corporate cman 430rb..
    d GI memberny byk yg ok, jd betah d dsna ^^
  • takeharu18 wrote:
    fiberz wrote:
    tony2608 wrote:

hai, salam kenal
    gw jg d FF GI and pake corporate cman 430rb..
    d GI memberny byk yg ok, jd betah d dsna ^^

GI, PP, senci seger2 membernya.. hahaha..
    klo yg suka om2, senci gudangnya tuh.. makin malam sauna makin penuh :lol: :lol:
  • armadyllo wrote:
    hellooo.. gw juga member di FF GI aja.. gak passport..
    @ iant: mas2 si towel man pasti kok dia sebut nama.. biasa kalo ud sering, kita baru datang juga ud disambut manggil nama.. ud afal biasa..

gw biasa ikutan kelas bodypump dan bodycombat.. ada yg tau yg ngajar bodypump namanya Kenny, is he PLU? gw yakin sih iyaa.. dan ada 1 lagi yang ngajar kelas BodyBalance namanya Freddy.. gw yakin dia juga PLU.. he's so hot! badannya tinggi kurus tp jadi dan six pack! ada yg tau?

Kenny? Kayaknya kagak deh... Yg ngajar BodyBalance bukan Freddy namanya, tapi Jeffrey.. Gue paling demen ikut kelasnya ama Kenny, apalagi Jumat, abis BodyBalance langsung sambung dg BodyPump..

Kemaren gw ke Senci, Jeffrey lagi mau latihan di sana, waktu ganti baju gw liat punggungnya banyak jerawatnya haha.. sempat sauna bareng ama dia tapi bentar doang..

Kelasnya si Billy cuma enak, gue salut ama beban BodyPump-nya.. cuman dia gak ngajar BodPump di GI.. Si Billy tuh cowoknya Tommy BodyCombat..

kenny udah pasti binan, dulu pernah di ajak ke kantor ama temen gue, FF yah? hmmm, gue dari dulu naksir marketingnya FF yang di oakwood, si agung namanya, dia punya kembaran di TA, tapi yang di oakwood lebih keren, huehehehehe!
  • fiberz wrote:
    fiberz wrote:
    klo yg suka om2, senci gudangnya tuh.. makin malam sauna makin penuh :lol: :lol:

pantes aja klo senin dibela2in ke senci... ternyata demi om2 toh :lol:

skalian dong.. LOL :lol: :lol: :lol:

klo lo tiap hari senci ya? udah lo cobain dong satu2 tuh om2? huahaha :lol: :lol: :lol: :lol:

jangan bergosip yg engga2, tar dibaca ama si ehem2 bisa di sidang :evil:

makanya lo jg jgn menyebar fitnah jg congggg.. merusak nama baik gue aje luu.. :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.