BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FITNESS FIRST Kumpul Sini Dong

135678

Comments

• fiberz wrote:
    fiberz wrote:
    klo yg suka om2, senci gudangnya tuh.. makin malam sauna makin penuh :lol: :lol:

pantes aja klo senin dibela2in ke senci... ternyata demi om2 toh :lol:

skalian dong.. LOL :lol: :lol: :lol:

klo lo tiap hari senci ya? udah lo cobain dong satu2 tuh om2? huahaha :lol: :lol: :lol: :lol:

Coba deh ke Senci jam 3 - 4 sore, ada yg suka telanjang bulat di tempat steam dan minta disuck :)
  • fiberz wrote:
    fiberz wrote:
    klo yg suka om2, senci gudangnya tuh.. makin malam sauna makin penuh :lol: :lol:

klo lo tiap hari senci ya? udah lo cobain dong satu2 tuh om2? huahaha :lol: :lol: :lol: :lol:

Coba deh ke Senci jam 3 - 4 sore, ada yg suka telanjang bulat di tempat steam dan minta disuck :)

trus lo suck ga coy? wauhaua.. :twisted:

malesin amat sihhhh.. obral yah tuh om2? :lol: :lol:
  • fiberz wrote:
    fiberz wrote:
    fiberz wrote:

itu bukan om2, tapi umur 20-an dan badannya ok banget...
  • fiberz wrote:
    fiberz wrote:
    fiberz wrote:

itu bukan om2, tapi umur 20-an dan badannya ok banget...

wow.. masih muda ya 20-an.. tp kok sampe obral gitu sih? kacian jadinya :lol:

tp boleh lah buat cuci mata.. toh gratis kan dia yg buka, kita gak minta :lol: :lol:
  • udah ga member lagi,..T_T
  • gw FF TA nih hahahaha
  • @paopao78 : welcome to the club
  • Kalo dari FF dubai UAE bisa ikutan dan comment kan
  • FF tuh membernya banyak bgt yang cakep2, Gue banyak dapet fuckbuddy dari FF Grand Ind dan Pacific Place..hehehehehe
  • @faith: embi, g baru dapat 1 bro... wkakakak...
  • Bener bgt. FF surganya cowo2 cakep atletis. Kalo fuckbuddy gw lebih sering ( sering banget..hehe) dapet di FF Grand Ind, Senayan City dan Pacific Place dibanding FF lainnya.
  • eh di FF Oakwood tuh, Yudha Suvarna sering disitu, yang pada gatau siapa dia, googling aja, dia newscaster di tv lokal.
  • asli wrote:
    Bener bgt. FF surganya cowo2 cakep atletis. Kalo fuckbuddy gw lebih sering ( sering banget..hehe) dapet di FF Grand Ind, Senayan City dan Pacific Place dibanding FF lainnya.

Kalo dibilang FF surganya cowo2 cakep atletis : gak juga sich (menurut gw), soalnya lebih banyak juga yg biasa2 aja, bahkan yg minus. Kalo dibilang ada beberapa, emang iya.
    Gw juga member udah 3 taonan, terus terang di seluruh FF (kecuali Pluit) gw pernah "maen" ama sesama member, instruktur kelas (di sauna/steam/toilet), sorry secara bodi gw juga udah kebentuk (3 taun member... rugi aja kalo body gak "jadi").
    Skrg gw lebih sering di FF PP, msh sering "dapet' tuch...
  • find ordinary one n low profile. i am jakarta timur
  • edited July 2011
    Weitss..emang FF tuh banyak banget cowonya yg okeh2..gue kalo ke Jkt pasti mampir ke FF..hehehe... sering dapet juga dari sana..huehehehe...tapi gue mah cuma ke FF Sency dan Grand ind doang, gak pernah nyoba tempat lainnya, jadi gak tau juga situasi dan kondisi ( buset..kyk pejabat aja yak! hehehe) FF lainnya.
Sign In or Register to comment.