BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

FITNESS FIRST Kumpul Sini Dong

edited April 2011 in Jabodetabek
Hi to all Fitness First Member, either Platinum or Regular Club,
please join in this Forum...
Let's we know each other or just remind someone who met us in the club or this forum also nice to introduce to each other.

Please don't hesitate to share your experience

This column open for Fitness Membership and also for Personal Trainer.

Thanks
Ian
«1345678

Comments

• PERTAMAX.. tapi bukan Member :D
  • sedih banget gw..
    mo ikutan tapi mahal ..
    ada yang mo jadi donatur ngga???
    hahahha
    :D
  • Koq sepi amat yah.....masa di forum segede gini gak ada satupun yang member Fitness First ?? ayo dong biar kita tambah deket n akrab, atau mungkin dapet life match ?

ok ditunggu yah teman2 8)
  • ianwirya wrote:
    Koq sepi amat yah.....masa di forum segede gini gak ada satupun yang member Fitness First ?? ayo dong biar kita tambah deket n akrab, atau mungkin dapet life match ?

ok ditunggu yah teman2 8)

Duh gw pengen bgt kenalan sama yg ikut fitness...Tapi sayang gw sendiri bukan anggota....
  • G d FF MoI, tp jarang pergi gr2 ga ada yg d kenal n members2 nya kebanyakan sombong2 n suka pamer2, jd males d
    Yg d loker triak2 k tmn nya klo dia ngoleksi BB lah, mau k amrik nge bayarin tmn nya lah, dll. pdhal sebelahan tp triak2
  • Setau gw yg di MoI itu Gold Gym, bukan FF deh..
  • Halo gw FF GI
  • iant wrote:
    Halo gw FF GI

hi salam kenal........
  • di moi mana ada FF.. ahuahua.. masa fitnessan sendiri lupa? klo gak pitnes gak usah sok join :lol:

btw gue di FF jg neh.. :oops:
    pernah ketemu seorang sesepuh bf jg di sauna GI haha :D
  • iant wrote:
    Halo gw FF GI

salam kenal jg. gw member baru di GI. blm ada temen neh....
  • sedih banget gw..
    mo ikutan tapi mahal ..
    ada yang mo jadi donatur ngga???
    hahahha
    :D

Yap gw jg, cuma pernah nyoba waktu ada tiket gratis dari kakak gw :D . klo ada donatur siapa sih yg gak mau. :D .
  • mau dunk fitnes
  • Adi_solo wrote:
    mau dunk fitnes

Aku gak fitnes... cuma aku punya plan ke Jakarta besok selasa ampe minggu pingin ketemuan ama yang suka fitnes...

foto gue di Friendster id nya manprobali

dhanie
  • ianwirya wrote:
    iant wrote:
    Halo gw FF GI

hi salam kenal........

gw rencana mau pake personal trainer, lu tau gak berapa fee utk PT di FF. atau mgkn ada yg bs lu rekomendasi.
  • ianwirya wrote:
    iant wrote:
    Halo gw FF GI

hi salam kenal........

gw rencana mau pake personal trainer, lu tau gak berapa fee utk PT di FF. atau mgkn ada yg bs lu rekomendasi.

di FF ada dua jenis, SILVER n GOLD
    Silver 2,3 jt
    Gold 2,5 jt

di GI ada yg gay sih, namanya Ryan, ada kumis dan jenggot, model rambut yah gay banget deh...coba aja....dia rasanya juga bisa dibayar tuh klo mo ML
    gue dah gk ikut PT lagi krn mahal :)

selamat join to PT yah
    oh ya seringnya nongkrong di FF mana ?
    kali aja sering ngeliat tp gak tau orangnya hehhe
Sign In or Register to comment.