BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Spongebob = gay???!!!

edited June 2009 in BoyzStyle
Menurut emak-emak rekan kerja gw, yang lagi kuliah s2 sekarang, dia baca artikel yang menyatakan kalo spogebob squarepants itu sangat gay dan tidak baik buat anak-anak. Gw ga tau sumbernya dari mana dan unsur homo dari show spongebob tuh yang mana. Ada yang tau ga?
«1345

Comments

• bd wrote:
    gue pribadi, waktu pertama nonton spongebob, "it's sooo gay"

ga ngerti dimananya..

--

yang gue inget ada satu episode dimana spongebob dan patrick ngadopsi kupu-kupu (d'oh!), dan spongebob jadi ibunya.

---

anyway, spongebob itu merupakan sea sponge. Dan sea sponge, mostly, hermaphrodites.

MASA SEH???
    OH Tuhan TOLONG.....!
    Dulu TELETUBBIES.... skrang?
  • Iya, Spongebob itu mustinya hermaphrodite tapi meski begitu dia gak pernah terlihat tertarik dengan misalnya Patrick, Mr.Crabs, atau Squidward. Cuma terkadang lingkungannya dia emang "gay" banget; Ya kek tinggal di rumah nanas, sahabatnya si Patrick yang berwarna pink, Squidward yang demen berendam bubble-bath sambil ditemani musik klasik, Sandy si tupai yang tomboy, dll.

Meski gak menampilkan "gay" yang eksplisit (atau malah sebenernya nggak ada), tapi Spongebob ini disukai dikalangan homoseksual. Gw sendiri suka, tapi ya lebih karena kocak aja ceritanya, terutama kalo Patrick udah nongol aja :lol: Sama sekali gak pernah berpikir kalo Spongebob is sooo gay... baru kepikiran setelah baca thread ini.
  • Iya, Spongebob itu mustinya hermaphrodite tapi meski begitu dia gak pernah terlihat tertarik dengan misalnya Patrick, Mr.Crabs, atau Squidward. Cuma terkadang lingkungannya dia emang "gay" banget; Ya kek tinggal di rumah nanas, sahabatnya si Patrick yang berwarna pink, Squidward yang demen berendam bubble-bath sambil ditemani musik klasik, Sandy si tupai yang tomboy, dll.

Meski gak menampilkan "gay" yang eksplisit (atau malah sebenernya nggak ada), tapi Spongebob ini disukai dikalangan homoseksual. Gw sendiri suka, tapi ya lebih karena kocak aja ceritanya, terutama kalo Patrick udah nongol aja :lol: Sama sekali gak pernah berpikir kalo Spongebob is sooo gay... baru kepikiran setelah baca thread ini.
  • Oh, anyway, gw jrang bget liat spongebob, karn gw gak suka, hehehe. Gak pernh ngikuti ceritanya...
  • lol...yea

i am not a spongebob fan, so... :lol: :lol:
  • emaaang getoo... hepen bacaaah d majalah TEMPO edisi brp lupaaaa....
  • Who lives in a pineapple under the sea?

SpongeBob SquarePants!

Absorbent and yellow and pourous is he!

SpongeBob SquarePants!

If nautical nonsense be something you wish

SpongeBob SquarePants!

Then drop on the deck and flop like a fish!

SpongeBob SquarePants!

SpongeBob SquarePants, SpongeBob SquarePants,
    SpongeBob SquarePants!
    SpongeBob SquarePaaaaannttss!!!
  • Hahahaha!!!

Lagi-lagi ada aja film kartun anak-anak yang mengandung gay materials...

@shank: teletubies emang gay dari mana? :roll:
  • PErasaan ungu ntu warna janda. Trus yang nenteng2 purse ntu dipsi, bukan tinky winky. apa yang salah saia yah?!?!? :shock:
  • Hm..
    gak tahu malah..
    yang aku tau S-Bob tuh lucu dan seru..
    gay atau tidak sih...hell no..
  • ya ampun.......

gmn donk.... keponakan gue spongebob holik neh...
  • bd wrote:
    gue pribadi, waktu pertama nonton spongebob, "it's sooo gay"

ga ngerti dimananya..

--

yang gue inget ada satu episode dimana spongebob dan patrick ngadopsi kupu-kupu (d'oh!), dan spongebob jadi ibunya.

---

anyway, spongebob itu merupakan sea sponge. Dan sea sponge, mostly, hermaphrodites.

yes,i remember!!

Waktu itu Squarepants terlihat sangat "senang" bgt pas meranin sbg "istrinya" patrict...

Mungkin yg menegaska si sponge spants itu looks so gay, mungkin terlihat dr matanya yg lentik,dan dia sangat mahir memasak..

Anyway that's cute and funny cartoon ever for me..Hihi
  • SasoDeism wrote:
    Hahahaha!!!

Lagi-lagi ada aja film kartun anak-anak yang mengandung gay materials...

@shank: teletubies emang gay dari mana? :roll:

ya olooh...
    TELETUBIES,,,,
    bukan gw seh yg ngomong
    kata GURU AGAMA gue waktu SMA dulu...
    Katanya liat tuh ORANG BARAT..udah mulai meracunin mental anak2 indonesia ( dunia)
    dengan ngasih PILEM TELETUBBIES....( cobak loe smua bedain mana yg cowok mana yg cewek?)
    bingung kan?
    nah itu pada gak jelas KELMAINnya.....( itu membuat pribadi ank2 jadi gak jelas)
    hehhhee...kata guru gw sih...( gw juga bingung, knpa guru gw ngomong kayak gitu)
    gw mah bodo amat..+ gak berpikir sampe segitunya...
    gue liat CUUMA lucu aj... y uadah,,,nonton aj
    wakkakakakak
  • bd wrote:
    katanya...

lambang di kepala Tinky Winky, katanya lambang gay pride.
    terus, warna ungu, warna gay pride.
    terus, suara dia cowok, tapi nenteng2 purse.

ahaha.. emang kenapa sih ya?

WAH gak tau juga deh....

tapi kayanya udah kejawab ya ma 'bd' pertanyaannya saso :wink:
  • SasoDeism wrote:
    PErasaan ungu ntu warna janda. Trus yang nenteng2 purse ntu dipsi, bukan tinky winky. apa yang salah saia yah?!?!? :shock:

wakkakakakaka...lucu juga.... :D
    iya UNGU di INDO jande..
    tapi gak tau kalo di luaran...! :?:
Sign In or Register to comment.