BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Spongebob = gay???!!!

124

Comments

• makannya, masih banyak yang nganggep kalo film kartun itu buat anak2. padahal ga selalu.
    contohnya ya kaya' Queer Duck ini. The Simpsons, Family Guy, Modern Dad, ama South Park juga content nya bukan buat anak2 sih.
    bahkan Crayon Sinchan juga sebenernya lebih pas buat remaja/dewasa, bukan buat anak2
  • betul.. Apalagi happy tree friend.. Haha
  • @HE20X hhaha iya banget tuh. tusuk2an, kepala putus, dsb. tapi somehow ya ngakak aja liatnya, meski sadis :D
  • @Shank: biar kata tipi lokal siarannya ke mana2. Sampe Probolinggo, sampe ujung Blitar, cm Surabaya & Sidoarjo kgk kesentuh.
  • @shiki
    sayang yah. harusnya makah ibukota ada tuh. :'(☆µħµ☹µħµ☹µħµ☆:'(
  • Besoknya diamuk masa tuh stasiun tipi @Shank. :|
    Kagak frontal sih kartunx, cm kagak ada tokoh cewekx. Dan gak worth buat dilihat. Abisnya jelek, mending kalau kartun. Liat anime jepang aja. Yaoi yg judulnya Sekai-Ichi no Hatsukoi. Ratingnya di tipi tinggi tuh. Kagak tahu ya baru kali ini ada yaoi ratingx nyamain Naruto & One Piece. Heboh gk tuh.
  • Hihihi,
    Ane kaget bner pas liat ponakan ane 7 ama 11 thn bawa pulang dvd happy tree friends,
    Heran ada dpasaran yg bgitu,
    Wakakakaka
  • Ryan_P wrote: »
    makannya, masih banyak yang nganggep kalo film kartun itu buat anak2. padahal ga selalu.
    contohnya ya kaya' Queer Duck ini. The Simpsons, Family Guy, Modern Dad, ama South Park juga content nya bukan buat anak2 sih.
    bahkan Crayon Sinchan juga sebenernya lebih pas buat remaja/dewasa, bukan buat anak2

@Ryan_P Wahhhh Simsen... manteb jaya! Bener ini sih 21+ lah. Tapi belajar banyak jadi happy dari Homer ya hahaha. Lagi nunggu serie bioskopnya lagi nih. Manteb lahhhhh.

Crayon sedihnya, yg bikin udah mati. Dulu tiap bulan selalu ke lapak buku sama nanya udah keluar belom seri lanjutannya, sampe bosen kali abang lapaknya. Versi buku jauh lebih asik drpd versi layar tipi. Tapi lebih bagus lagi yang versi awal keluara Rajawali Graffiti.
  • shiki wrote: »
    Besoknya diamuk masa tuh stasiun tipi @Shank. :|
    Kagak frontal sih kartunx, cm kagak ada tokoh cewekx. Dan gak worth buat dilihat. Abisnya jelek, mending kalau kartun. Liat anime jepang aja. Yaoi yg judulnya Sekai-Ichi no Hatsukoi. Ratingnya di tipi tinggi tuh. Kagak tahu ya baru kali ini ada yaoi ratingx nyamain Naruto & One Piece. Heboh gk tuh.

+1 buat sekaichi nya. Cerita nya emang bagus.
    Masih menunggu season 3
  • jujur aja ya, aku tuch gak suka banget spongebob, ntah kenapa dari yang muda hingga yang tua adaaa aja yang suka. Fiuh, sampai sekarang aku tak habis pikir, itu pun tak hanya disukai kalangan gay aja, namun straight pun juga suka.! Brrrr, mending avatar aang nya, bzzzzz weeezzzz ciiiaaaat, pengendali air . Hahahahahaha
  • Mungkin karena kelakuan dia yang kaya ce kali ya, main boneka, ngadain pesta minum teh. Trus inget pas spongbob beli topi gelembung dari Mr. Krabs, kan Mr. Krabs bilang, "kau terlihat seperti perempuan" yang mana statement ini kalo didenger laki normal pasti mencak2, eh ni spongebob dengan dongoknya bilang "apakah aku cantik?" Ooh, come on...
  • Kartun dari dulu bukan dibuat untuk anak - anak.. contohnya spongebob menurut saya itu film yang udah berat. kalau suruh anak anak nonton juga pada ga ngerti... itu untuk remaja +..

Sifat spongebob terlalu kekanak kanakan,... soal gay.. ga tahu deh.. tapi feeling bilang ia.. :))
  • iya gays di ukraina SB ga boleh ditayangkan and teletubis juga krna mas tingky wingky bawa bawa tas cewe warna merah
  • iya gays di ukraina SB ga boleh ditayangkan and teletubis juga krna mas tingky wingky bawa bawa tas cewe warna merah
Sign In or Register to comment.