BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Spongebob = gay???!!!

135

Comments

• si sponge bob sih belum tentu gay,
    kalo si SEP*NG BOB pasti gay.

#buru2 melipir, takut ditimpuk @nazruddin_oth
  • Apa hubungannya sama gw??
  • @nazruddin_oth,
    kan dilarang menyebut kata sep*ng di bulan puasa.

itu loh, sirkuit grand prix.
  • iya klo dipikir2 spongebob ntu fabulous bgt ya... bwakakakkaka....

tp ane doyan bgt... humornya spontan.... bwakakkakaka....
  • @provencal kalo menurut gw emang joke2nya sih seputar office life, hubungan dia ama rekan kerja (Squidward) dan bos (Mr Crap) trus juga ama kompetitor (Plankton) bikin ketawa. nah yg perlu dicermati mgkn social life si Spongebob sendiri yg digambarin free life, suka seenaknya dan selalu ceria seperti tanpa beban, yg di bbrp episode penggambarannya cenderung 'kabur' apa dia cewe apa cowo. terlebih hubungan dia ama Patrick yg gak jelas. :D
  • sebegitu kaburnyakah hubungan path apa sponge? Iya sih kreatornya pinter banget ngambil isu2 hidup gtu kayak iluminati, puja kulit kerang ajaib, kelmpok sakral squidword ama guyonan patrik jg lucu tapi bermakna
  • gw inget sponge ama patrik pernah ngobrol "jika temanmu pergi maka apa yang akan kamu lakukan" "menunggunya kembali"
  • ane inget sponge ama patrik pernah ngobrol "jika temanmu pergi maka apa yang akan kamu lakukan" "menunggunya kembali"
  • heh....apaan...
    trit ini nongol lagi. tapi lucu sih
    gue inget bagt trita ini
    palagi yg bikin lucu komen2 memberya
    yg paling keinget ya tingkiwingki uabg bawa dompet emak2 itu. so olga wwkwkkkw
  • HE20X wrote: »
    ane inget sponge ama patrik pernah ngobrol "jika temanmu pergi maka apa yang akan kamu lakukan" "menunggunya kembali"

trus knapa??
  • Shank wrote: »
    bd wrote:
    malah ada kartun yang terang2an mengangkat isu homoseksual.
    kartun buat dewasa sih sebenernya.

i love QUEER DUCK! humornya cerkas banget.. LOL

TAPI gak di diSiarin di tipi INDO y? :lol:

Eh, sapa bilang gak disiarin di tipi Indo @Shank. Kira2 3 bulan lalu di tipi lokal malang ini disiarin. Bayangkan disiarkanx jam 5 sore. Jamx anak2 nonton.
    Waktu itu iseng lg nunggu spongebob blm main2, iklan. Pas ganti channel nemu kartun. Tp lama kelamaan, OMG, kok ada kata queer, gay, homo, di subtitlenya.
    Gedubrak dah pokokx sore itu.
  • Shank wrote: »
    HE20X wrote: »
    ane inget sponge ama patrik pernah ngobrol "jika temanmu pergi maka apa yang akan kamu lakukan" "menunggunya kembali"

trus knapa??

Ane terharu
  • @HE20X iya, itu sering dijadikan quote atau kutipan tentang persahabatan :)
  • @shiki
    Tv lokalan malang? Jiah. Cuma dmalang doank donk. Nggak sejatim gt siaranya?

@he2ox
    Ow, bukane kl tmen lo pergi mesti dikejar? He8
  • harusnya sih dikejar trus todong uang parkir ama keamanan slama kita temenan harus d bayar. Hahaha
    Eh mau tanya ada yg tau arti kta yg pernah di ucapin sequidward gak pas dia kaget? Omina omina omina.. Ada yg tau?
Sign In or Register to comment.