BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Parfum atow Minyak Wangi yg Enak...?

1456810

Comments

• Beberapa minggu yg lalu beli eclat sport for men, blm sempet pake. Gak ngerti wangi2an seh, yg penting wangi aja...
  • Belagio deodorant spray, jang rave culture...
  • hugo boss soul..mmmmh ^.^
  • ada yang pernah beli parfum Lolita Lempicka gak? aroma vanilla gitu.. pengen beli deh..

eh, eh, itu keluaran mana/siapa, mar? info nya dooong.. :) :D

(namanya bikin gwa penasaran akan sesuatu soalnya, he3... :wink: :P ...)
  • Pensil wrote:
    @ loveblue : oke dek...he5x.

@ bd : gw pernah pake tuh lacoste essential, gak cocok aja, enak jg baunya...

@ draco ; wah, gw juga pengen pesen di tempat temen lo...blh minta no.nya gak...he5x..

Boleh.....ntar w PM yah
  • Pensil wrote:
    @ loveblue : oke dek...he5x.

@ bd : gw pernah pake tuh lacoste essential, gak cocok aja, enak jg baunya...

@ draco ; wah, gw juga pengen pesen di tempat temen lo...blh minta no.nya gak...he5x..

Boleh.....ntar w PM yah
  • Aroma asli bunga melati sama bunga sedap malam... sedap.
  • Loveblue wrote:
    DRACO wrote:
    Loveblue wrote:
    ¤Yves saint Laurent-Cinema Cinema (Gila enak mampus ni wanginya.Waktu gue beli gratis body lotion (gua kasi tante gue.Ga doyan make body lotion.Lengket2 gitu.Ga enak) ma sabun cairnya)
    ¤Midsummer Man
    ¤Midsummer Woman
    ¤Freya
    ¤Gucci (yg apa Y?Lupa d)
    ¤de marco(pas kelas 3 SMA gua pake,trus temen gua ngoceh2.Katanya baunya kaya om2.Sialan)
    ¤Davidoff(klo ga salah namanya.ini pacar kakak gua yg pake.Gila.Klepek2 gua ciumnya.Enak banget.)
    apa lagi Y?Lupa d.(emang uda ga ada keknya)
    Yg penting si jangan sekali2 ngilangin bau badan,cuma pake nyemprotin parfume.Buset.Baunya 2x lebi dahsyat.

wow,freya bukannya perfume cewek yah???
    yang cwonya tuh namanya frey...oriflame juga..
    w pake yang ini juga sih!!!

de marco gwa baruw pesen...
    beneran kaya bapak2 yak baunya?

yee.Tapi enakan yg freya baunya.Yg frey ga enak.Iya.Bukan bapa2 atu.Tua banget.Om2 pak.Khas om2 banget d.Kuat banget baunya.

Hahahahah gitu yah....
    tapi gwa suka tuh ma frey...
    masalah selera kali yah...
    tapi gwa ga da bilang kalo freya n'ga loh....

gwa pernah Nyium testernya...enak juga si...
  • @ shank : shank lo uda jandaaaaaaaaaa!!!!!! congratz ya bro!!!
    this 100th post was dedicated to u, shank! my very best brotha.... :lol: :lol:
  • Pensil wrote:
    @ damar : waduuuhh...uda keduluan yak....kalo gitu coba J-Lo yang Glow...wanginya ada permen2 karetnya gitu,dek...

gue suka J-Lo yang Glow After Dark.. :D

tapi lebih suka lagi Vera Wang - Princess.. huhuhuhu.. pengeen..
  • bd wrote:
    ada yang pernah beli parfum Lolita Lempicka gak? aroma vanilla gitu.. pengen beli deh..

hmm, yang nakal2 dikit donk bau-nya. Anna Sui Dolly Girl please. atau Givenchy Amarige. ahaha.
    gue lebih suka Anna Sui Secret Wish.. wanginya lebih lucu (halah lucu)..

kalo Anna Sui Dolly Girl agak nyengat menurut gue.. kesannya buat wanita dewasa.. ahaha..
    :D 8) :P
  • sandy_kam wrote:
    ada yang pernah beli parfum Lolita Lempicka gak? aroma vanilla gitu.. pengen beli deh..

eh, eh, itu keluaran mana/siapa, mar? info nya dooong.. :) :D

(namanya bikin gwa penasaran akan sesuatu soalnya, he3... :wink: :P ...)

ulasan singkat versi bahasa inggris :
    "Lolita Lempicka Perfume by Lolita Lempicka, Launched by the design house of Lolita Lempicka in 1997, lolita lempicka is classified as a refreshing, oriental, woody fragrance. This feminine scent possesses a blend of exotic licorice and vanilla combined with light greens, florals and musk. It is recommended for daytime wear."
  • bd wrote:
    gue demen wangi-wangi citrus. fresh banget.

gue juga
    :)]
  • pake CK-one aja , ato ga benetton sport ..
  • kalo gw naik motor, suka nyiumin wangi2 dari pengendara lainnya yang nyalip gw atau ada didepan gw, wanginya buat gw melambangkan org yg keren dan ada kesan metrosexualnya,
    setelah gw cari2 tau, wanginya mirip sama Aigner blue
Sign In or Register to comment.