BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Parfum atow Minyak Wangi yg Enak...?

14567810»

Comments

• Gw koleksi banyak parfume2 mahal... Tetep aja baliknya ke gatsby yg musky... Karna baunya cerminan gw bgt... :)
  • What do guys nowadays use I wonder ?
  • edited November 2014
    buat formal CK - Eternity for men
    buat santai pake gatsby urban cologne - energy
  • Ck unisex dan benetton yang blue, segar wanginya
  • gwmah belinya gk yg mahal2 cukup beli di uchi refill parfum aja. murah meriah. gk perlu ngeluarin ratusan ribu buat parfum yg belum tentu wanginya gw suka, mending kl kita udah nemuin wangi parfum yg cocok bgt ato gw bgt istilahnya mungkin difikir ulang buat beli yg asli...
  • Lagi make Azzaro. Suka wanginya gak terlalu ngok
  • fahrenheit doir..
  • davidoff cool water sama axe gold (tapi yang axe gold gak selembut yang axe cokelat) *jadi inget yang suka make axe cokelat
  • klo buat dirumah sm kepasar pake aja bellagio yg merah / ijo. kalo merah lebih soft. kalo ijo sporty.
    kalo acara" besar / liat tongkrongannya biasa pake xXxLimited/Gucci/love potion (oriflame)... gue suka koleksi parfum juga soalnya. hahaa
  • Parfum 10rb an kalo ganti botol 7 rebo doang :D
    Contohnya:
    SJAHRINI, MALAIKAT SUBUH, J-LO, MULAN JAMEELA, WANGI-WANGIAN BUAH
  • Parfum 10rb an kalo ganti botol 7 rebo doang :D
    Contohnya:
    SJAHRINI, MALAIKAT SUBUH, J-LO, MULAN JAMEELA, WANGI-WANGIAN BUAH
Sign In or Register to comment.