BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Parfum atow Minyak Wangi yg Enak...?

1457910

Comments

• edited September 2012
    .
  • Loveblue wrote:
    ¤Yves saint Laurent-Cinema Cinema (Gila enak mampus ni wanginya.Waktu gue beli gratis body lotion (gua kasi tante gue.Ga doyan make body lotion.Lengket2 gitu.Ga enak) ma sabun cairnya)
    ¤Midsummer Man
    ¤Midsummer Woman
    ¤Freya
    ¤Gucci (yg apa Y?Lupa d)
    ¤de marco(pas kelas 3 SMA gua pake,trus temen gua ngoceh2.Katanya baunya kaya om2.Sialan)
    ¤Davidoff(klo ga salah namanya.ini pacar kakak gua yg pake.Gila.Klepek2 gua ciumnya.Enak banget.)
    apa lagi Y?Lupa d.(emang uda ga ada keknya)
    Yg penting si jangan sekali2 ngilangin bau badan,cuma pake nyemprotin parfume.Buset.Baunya 2x lebi dahsyat.

loh bukannya YSL Cinema bwt cewek bro?
  • Pensil wrote:
    @ shank : oh uda coba? emang enak, shank? gw penasaran seh cuman tengsin belinya, mesti mbak2nya pandangannya tuh bilang gini "ini mas-mas, iklan banget, segala yang di Tipi dibeli" wakakakakaka. jadi tak urungin niat buat beli, ahahahahaha. Kalo aroma chocolate seh, bodyshop juga puna...amorito namanya, cuman gw gak sreg....he5x
    BLom nyobak bro...
    wakakakakakakakakakka...
    gakpapalah iklan bget, berarti punya Tipi donk, hehehhe
    *kalo mbak2nya masih NYECRET ya cium aj pasti diam! LOL
    wakakkakakkkakkakk
  • edited September 2012
    .
  • Pensil wrote:
    @ shank : oh uda coba? emang enak, shank? gw penasaran seh cuman tengsin belinya, mesti mbak2nya pandangannya tuh bilang gini "ini mas-mas, iklan banget, segala yang di Tipi dibeli" wakakakakaka. jadi tak urungin niat buat beli, ahahahahaha. Kalo aroma chocolate seh, bodyshop juga puna...amorito namanya, cuman gw gak sreg....he5x

@ draco : gw juga pernah beli di MyButik.com tuh, bro...yang tester emang kagak ada bungkusnya, tapi asli kok...baunya sama, gak iritasi juga (palsu tuh biasanya iritasi...). Serius lo nyium kakek2 pake perfume juga? LOL

ya oloh maksud gwa ga sekakek2 beneran gitu

paruh baya lah...
    maybe roynd bout 50-an lahh....

oke w baruw liat mybutik...
    penadapt gwa oke juga...
    tapi w lebih murah loh belinya d tempat gwa....
    kaya contohnya gwa beli ph4men kemaren 250,d my butik harganya 300 brapa gitu...
    punya gwa brarti palsu yah??
    tapi ga ada iritasi tuh...
    baunya juga tahan lama,menurut gwa....
  • Loveblue wrote:
    ¤Yves saint Laurent-Cinema Cinema (Gila enak mampus ni wanginya.Waktu gue beli gratis body lotion (gua kasi tante gue.Ga doyan make body lotion.Lengket2 gitu.Ga enak) ma sabun cairnya)
    ¤Midsummer Man
    ¤Midsummer Woman
    ¤Freya
    ¤Gucci (yg apa Y?Lupa d)
    ¤de marco(pas kelas 3 SMA gua pake,trus temen gua ngoceh2.Katanya baunya kaya om2.Sialan)
    ¤Davidoff(klo ga salah namanya.ini pacar kakak gua yg pake.Gila.Klepek2 gua ciumnya.Enak banget.)
    Yg penting si jangan sekali2 ngilangin bau badan,cuma pake nyemprotin parfume.Buset.Baunya 2x lebi dahsyat.

wow,freya bukannya perfume cewek yah???
    yang cwonya tuh namanya frey...oriflame juga..
    w pake yang ini juga sih!!!

de marco gwa baruw pesen...
    beneran kaya bapak2 yak baunya?
  • @ loveblue : oke dek...he5x.

@ bd : gw pernah pake tuh lacoste essential, gak cocok aja, enak jg baunya...

@ draco ; wah, gw juga pengen pesen di tempat temen lo...blh minta no.nya gak...he5x..
  • Pensil wrote:
    dan yang paling gak mungkin gw tinggalkan adalah perfume Vanilla by Body Shop, gw selalu make itu kalo gw ke tempat2 ato acara2 yang spesial.
    gue juga suka Vanilla by Body Shop, meski gue gak pernah make parfum itu.. yang make si New Heaven Snow.. tapi gue sukkkaaaa bangeet.. wanginya enak banget.. lembut, wanginya kayak kue.. suka banget gue..

gue berencana mau beli, tapi dilarang ama si New Heaven Snow.. ntar sama parfumnya.. ih sebel.. ahahaha..
    :lol: :lol:
  • @ damar : iyalah, beib...ahahahaha, kecuali lo pacarnya si hepen...ada juga yang enak lagi tuh, bau permen karet...yummy banget!! tapi gw gak tau si mbak-mbaknya kemaren pake perfume apaan, mesti mahal...orangnya juga keliatan 'mahal'... :lol: :lol:
  • Pensil wrote:
    @ damar : iyalah, beib...ahahahaha, kecuali lo pacarnya si hepen...ada juga yang enak lagi tuh, bau permen karet...yummy banget!! tapi gw gak tau si mbak-mbaknya kemaren pake perfume apaan, mesti mahal...orangnya juga keliatan 'mahal'... :lol: :lol:
    gue suka wangi-wangian yang lembut, hehehe.. permen karet juga okeii.. :D
    kok pacarnya si hepen? ahaha, mustahil.. !!
    :lol: :lol:
  • @ damar : gw jadi penasaran sama yang namanya hepen neh, dek...he5x..
    ato kalo beli apa gitu di Body Shop, lo coba cium wanginya aqua lily...enak juga tuh, dam...
  • Pensil wrote:
    @ damar : gw jadi penasaran sama yang namanya hepen neh, dek...he5x..
    ato kalo beli apa gitu di Body Shop, lo coba cium wanginya aqua lily...enak juga tuh, dam...
    si hepen ada kok warungnya di boyzalbum.. udah gue naekin tuh, liat aja.. ahaha.. :D

wuduhh, kalo aqua lily, temen deket gue juga ada yang makee.. duuuuh..
    :cry:
  • ada yang pernah beli parfum Lolita Lempicka gak? aroma vanilla gitu.. pengen beli deh..
  • @ damar : waduuuhh...uda keduluan yak....kalo gitu coba J-Lo yang Glow...wanginya ada permen2 karetnya gitu,dek...tapi kalo masih ada juga yg make, coba pake Paradiso Inferno yg pink...(tapi kalo yg ini kemungkinan gede banyak yg make si...abisan terjangkau n enaaaakkkk), yg terakhir yang gw recommend ya itu tuh...yg dari dek Loveblue, YSL Cinema, yummy bgt...kl kamu lewat cowok2 pada jatohan semua tuh dek....he5x...
  • DRACO wrote:
    Loveblue wrote:
    ¤Midsummer Man
    ¤Midsummer Woman
    ¤Freya
    ¤Gucci (yg apa Y?Lupa d)

wow,freya bukannya perfume cewek yah???
    yang cwonya tuh namanya frey...oriflame juga..
    w pake yang ini juga sih!!!

de marco gwa baruw pesen...
    beneran kaya bapak2 yak baunya?

yee.Tapi enakan yg freya baunya.Yg frey ga enak.Iya.Bukan bapa2 atu.Tua banget.Om2 pak.Khas om2 banget d.Kuat banget baunya.
Sign In or Register to comment.