BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BACA DULU: Mengapa Saya GAY?

1679111230

Comments

• apakah yang menerima keberadaan seorang gay hanya kaum gay saja?
  • Sungguh menyentuh. Thanks a lot min. Pikiran dan hati saya jadi terbuka.
  • @Administrator BoyzForum
    --- Ijin share di facebook.
  • sedih bangett yah jadi orang minoritas kayak kita??.agama emank mewajibkan cwo sama cwe.nah orientasi kita pengennya cwo ama cwo.gue blm coming out nihh.dan gue rasa,tiu nggak akan prnah terjadi.biaran gue pendam aja rasa ini.tohh gue juga sebenernya bisex.semoga ketertarikan gue sama cwe lebih bisa meningkat dgn cara memendam rasa suka gue sama cwok.walaupun harus tertatih ;)
  • Mengapa aku begini..? janganlah... kau pertanyakan...
  • gay,lesbi,normal hny nama doank...yang penting ga smua org pengen jadi gay...kalopun jadi gay its OK ...tuhan pny rncana lain dibalik ini yg ga smua kita tahu....jalani apa adanya dgn tetap bersyukur ,ikhlas dan do the best aja....tuhan ga buta buat umat nya dan dia juga tdk akan beri cobaan diluar batas kmampuan umatnya.....kunfayakun smua ats ijin nya akan brubah ...amien
  • meskipun separuh hati berkata tak mampu dengan semua ini apa dayaku?, jalani saja dengan keiklhasan .. Walau dlm waktu tertentu hati ini perih,sakit,bimbang..
    Ku bawa untuk slalu Enjoy
  • gw gay bot manly, gw di bndung selatan. Tepat x d kopo, gw nyari cwo yg udh krja and punya kendaraan.
  • Ni n0ve w
    083821321620
  • aku aja binggung??? knapa w lebih suka cowok ganteng dibanding cewek cantik wlau cwek itu naked.
  • saya gay? saya dperkosa waktu persekolah dulu..
  • wawan89 wrote: »
    saya gay? saya dperkosa waktu persekolah dulu..

waduuhh.....#
    ksiann..:(
  • udah lama di BF tapi g pernah komen disini. hehe...
    kenapa ya... seingatku, dari kecil udah sering maen2 ma si otong. bahkan senengnya tidur g pake celana biar leluasa pegangin si otong. hahaha... Koplak ya :))
  • thanks ts for your artikel.

disini posisi ku sebagai seorang gay berumur 19 tahun, dan aku menyadari diri aku homoseks ketika aku berumur 4 tahun (dalam artian umur 4 tahun aku lebih tertarik suka sesama jenis, waktu itu belum tahu istilah homoseksual)

jadi begini, menurut aku sehebat, sepintar, sejenius, para ilmiah dalam meneliti kaum homoseks mereka tetaplah kaum MANUSIA yang sama seperti kita,

akupun gak menyalahkan orang tuaku, diriku, orang-orang lingkungan, dan terutama TUHAN kenapa diriku mempunyai ketertarikan suka sesama jenis ? aku cukup lama memikirkan ini, beruntung aku punya otak yang Tuhan kasih.

aku selalu bertanya sama Tuhan tentang kehidupanku yang ganjal.
    1. kenapa aku gay ?
    2. kenapa aku kidal ?
    3. kenapa aku cucu pertama & anak pertama ?
    4. kenapa aku suka bernyanyi, yang dimana sejak kecil aku suka nyanyi. kenapa ?
    5. kenapa aku lahir di INDONESIA ?
    6. kenapa perasaan aku mempunyai dasar rasa kasih walaupun kutak luput dari dosa ?
    7. kenapa aku sangat suka mengamati character'' orang, hewan, apapun yang dibumi ?

dari 7 pertanyaan ini aku menyimpulkan
    dan kalimat ini selalu kupegang sampai saat ini "TUHAN KASIH TANTANG LEBIH KE AKU DARI ANTARA MANUSIA YANG LAIN''

dari 7 pertanyaanku tadi kepada Tuhan, aku yakin dan percaya suatu saat pasti ada maksud selama aku hidup dibumi, walaupun diumur ke 19thn aku belum tahu maksud yang dimaksud itu apa ?

dan gay itu bukan sakit, penyakit, aib, SETAN. terbukti dari diriku pribadi aku masih punya rasa kasih 100% . (FYI
    aja aku takut akan Tuhan)

intinya 7 pertanyaan itu tetap msh kupegang, dan angka kesukaanku juga adalah 7. jadi hidup ini menurut aku ada maksud, itulah pemikiranku pada saat aku berumur 17 tahun. yg msh kupegang sampai saat ini.
  • thanks ts for your artikel.

disini posisi ku sebagai seorang gay berumur 19 tahun, dan aku menyadari diri aku homoseks ketika aku berumur 4 tahun (dalam artian umur 4 tahun aku lebih tertarik suka sesama jenis, waktu itu belum tahu istilah homoseksual)

jadi begini, menurut aku sehebat, sepintar, sejenius, para ilmiah dalam meneliti kaum homoseks mereka tetaplah kaum MANUSIA yang sama seperti kita,

akupun gak menyalahkan orang tuaku, diriku, orang-orang lingkungan, dan terutama TUHAN kenapa diriku mempunyai ketertarikan suka sesama jenis ? aku cukup lama memikirkan ini, beruntung aku punya otak yang Tuhan kasih.

aku selalu bertanya sama Tuhan tentang kehidupanku yang ganjal.
    1. kenapa aku gay ?
    2. kenapa aku kidal ?
    3. kenapa aku cucu pertama & anak pertama ?
    4. kenapa aku suka bernyanyi, yang dimana sejak kecil aku suka nyanyi. kenapa ?
    5. kenapa aku lahir di INDONESIA ?
    6. kenapa perasaan aku mempunyai dasar rasa kasih walaupun kutak luput dari dosa ?
    7. kenapa aku sangat suka mengamati character'' orang, hewan, apapun yang dibumi ?

dari 7 pertanyaan ini aku menyimpulkan
    dan kalimat ini selalu kupegang sampai saat ini "TUHAN KASIH TANTANG LEBIH KE AKU DARI ANTARA MANUSIA YANG LAIN''

dari 7 pertanyaanku tadi kepada Tuhan, aku yakin dan percaya suatu saat pasti ada maksud selama aku hidup dibumi, walaupun diumur ke 19thn aku belum tahu maksud yang dimaksud itu apa ?

dan gay itu bukan sakit, penyakit, aib, SETAN. terbukti dari diriku pribadi aku masih punya rasa kasih 100% . (FYI
    aja aku takut akan Tuhan)

intinya 7 pertanyaan itu tetap msh kupegang, dan angka kesukaanku juga adalah 7. jadi hidup ini menurut aku ada maksud, itulah pemikiranku pada saat aku berumur 17 tahun. yg msh kupegang sampai saat ini.
Sign In or Register to comment.