BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BACA DULU: Mengapa Saya GAY?

1568101130

Comments

• gue cuma ada satu pertanyaan yg blm ke jawab sampe skrg. menjadi gay itu dosa gak sih??
  • g tw..gue cwe ttp suka, pa lagi cewe2 imut.. tpi gue suka cwo trtma om2.. g ska sbaya ma aq at brondg/abang2/mas2 hehe ,cma trtrik ma om2 :D
  • @zaldy, masi nanya dan ga tauk jawabannya ?
    @Reza_fordowney, kenapa sukak om2 ? Bukannya sebaya ? Bikin curiga
  • Gua juga gak th knp g gay. Gua masih suka cewe, apalagi yang imut2 kayak cewe jepang or korea tapi klo ada cowo ganteng g juga suka ngeliatin. Apalagi yang manly. Gua gak suka lihat yang sissy.
  • g tw..gue cwe ttp suka, pa lagi cewe2 imut.. tpi gue suka cwo trtma om2.. g ska sbaya ma aq at brondg/abang2/mas2 hehe ,cma trtrik ma om2 :D

@Reza_fordowny sama dong gw jg begitu,suka om2 yg d atas umur 35,d dkat mreka,gw merasa nyaman,
  • kenapa aku gay?
    Karena perasaan G bs bohong!
  • Kenapa gw gay? Gw rasa it udh tkdir,dr kcl gw maen ska ma cwek,gw jg prnh mnta di bkinin rok ma ibu swktu umr kra2 3 th-an,bnr2 di bkinin n gw pke ke mna2 mpe jdi bhn lelucon (bkn olok2an) tetangga2 gw n tmn2 mpe skrg,gw jg gk prnh suka prmainan cwok,gk ska kekerasan bhkn sllu lembut dlm brtutur kta n brsikap.lbh mngdepankn perasaan drpd akal sehat,ska nangis n sngat manja...bz di blg gw tu cwek bgtlah mskipn gk kemayu n gk jari ngetrill.gw lhir dr klrga religius poll,..mlh ibu gw seorg muballigh n bpk gw seorg guru.udh pztilah soal agama gw gk bego2 amat.tp yg gw rsakan,ttp aj itu gk bz mmbendung atw mnutup apa yg gw rasain ke cwok,bhkn mkin mnjdi cz gw sllu n dg mudahnya mndaptkn mrk utk mnyalurkn hasrat.
    smpet jg c gw mrasa brslh n brdosa bhkn smpet pula mncba bnuh diri cz udh bnr2 bngung gk tw hrs gmna.tp mngingat klrga gw yg sngat mnyayangi gw n jg tmn2 gw yg bgitu prhatian,mnghargai bhkan mmanjakan gw,gw jd spti mndaptkn kekuatan kembali utk trus brtahan n mlanjutkn hdp,gw memilih pasrah n brusha mnerima keadaan,mncba brprasangka baek pd yg mencipta srta tk lupa brsyukur,akhirnya...seiring brjalannya wktu,gw tk lg mmikirkan apakh gw slh atw bnr n itu dosa atw tidak,gw hanya brusaha brbuat baek n mnjalani hdp mngalir aj spt air,soal klrga...mrk udh tw mskipun gw gk prnh ngmong lngsung,n alhmdlillah gw ttp di akui,di syangi n gk di usir,hehe..
    Intinya,being gay gk seberat yg qt bayangkn,n org2 di skitar qt jg gk se-serem yg qt tkutkn.dg brdamai pd diri sndiri,justru hdp akn mnjd lbh indah.thx god,thx my family n thx my all friend.
  • Zaldy wrote: »
    gue cuma ada satu pertanyaan yg blm ke jawab sampe skrg. menjadi gay itu dosa gak sih??
    dosa ga itu tergantung kepercayaan kalian, aku islam tp sekali lg aku adl remaja logis. kalau ga itu dosa kenapa tuhan menciptakan orang cacat ..emangnya orang cacat mau terlahir cacat..ini bknnnya aku menyamakan gay dgn org cacat loch.. aku ykin tuhan punya alasan dan itu pasti baik...

• jayadut8 wrote: »
    Zaldy wrote: »
    gue cuma ada satu pertanyaan yg blm ke jawab sampe skrg. menjadi gay itu dosa gak sih??
    dosa ga itu tergantung kepercayaan kalian, aku islam tp sekali lg aku adl remaja logis. kalau ga itu dosa kenapa tuhan menciptakan orang cacat ..emangnya orang cacat mau terlahir cacat..ini bknnnya aku menyamakan gay dgn org cacat loch.. aku ykin tuhan punya alasan dan itu pasti baik...
    kayaknya ini cerita buatt semua gay. bunuh diri hampir tiap hari aku ngerasa kayak mati jadi mending ga usah bunuh diri n setiap ngerasa sendiri didunia aku selalu melakukan hal yg buat aku seneng...

• sean242 wrote: »
    Gua juga gak th knp g gay. Gua masih suka cewe, apalagi yang imut2 kayak cewe jepang or korea tapi klo ada cowo ganteng g juga suka ngeliatin. Apalagi yang manly. Gua gak suka lihat yang sissy.
    tenang aja itu melanda disetiap gay yg manly wajar kuk tp km tetap gay, kalaupun seandainya kamu have sex with girls,,,,it's okay..itu bukan kamu tapi penismu..
  • fumiya wrote: »
    menjadi gay adalah ujian dr Tuhan. Jika kt bs melawannya maka Tuhan akan terus membimbing kt ke jln yg lurus. Gue gak blg bhw gay adalah penyakit. Maka dr itu gue jg gak bakal blg bhw gay hrs disembuhkan, krn itu adlh mustahil. Namun, adlh suatu hal baik jika kt bs menjalankan kodrat kt sbg lelaki, yaitu menikahi wanita. Kemudian berusaha utk tdk lg memasuki dunia gay. Krn kt berharap dgn berkeluarga, kt akan lbh fokus ke mereka drpd dunia masa lalu gay kt.

Tuhan adalah sesuatu yg baik jangan menyalahkan Tuhan atas keputusan yg kau buat. seksualitas itu pasti tapi menjadi gay adalah pilihan..pilihan dimana harus jujur atau menjalani drama seumur hidup
  • kayanya aku 80% gay,
    masih tetep ada rasa ama cewe,
    cinta beneran ama tu cewe (yg skrg jd cewe aku)
    hehe,
    tp hampir sama sekali ga tertarik begituan ama dia,

lebih tertarik ml ama bf :)
  • kalu saya bertnya kpd anda "mengapa saya gay ",, lalu anda bertanya kpda siapa ?? >:)
  • edited May 2013
    panjang ceritanya ,,, telp aja gue...pakai talkmania
Sign In or Register to comment.