BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BACA DULU: Mengapa Saya GAY?

17810121330

Comments

• wawan89 wrote: »
    saya gay? saya dperkosa waktu persekolah dulu..

astaga...beneeran bro? kaapan dan dmana itu?
  • kenapa gay?
    yah karena aku adalah gay, dan gay ada di dalam aku
  • Shank wrote: »
    wawan89 wrote: »
    saya gay? saya dperkosa waktu persekolah dulu..

astaga...beneeran bro? kaapan dan dmana itu?
    Lah @Shank, bukannya loe pelakunya?
  • astaga!
    Lo yg ngintip di balik bilik ya @dundileo? Kwkwkwk
  • gue trauma ma cewe,,, cewe tuh omongannya pedes,,, cewe yang paling baek adalah ibukku,,,,, dan gue ngerasa kalo pacaran ma cowo asyikk, dy gc kebanyakan ngomong
  • Semua artikel yg di atas benar semua. Kalau saya sendiri sihmungkin karen mengharap kasih sayang dari kakak2 cowokku yg gak terlalu deket sama aku
  • hampir coming out sama sahabat gue, tp nggak jd soalnya masih rada blm prcya sama cwo str8.

Gimana sich pandangan mreka itu ke gay iy??
    Wajar sih mreka jijik dan takut, tp nggak sampek ngejauhin,menghina,dan main fisik jg kale.emank gay itu setiap liat batangan langsung di caplok??,hahaa. setuju emank klo gay itu bukan penyakit, tp kalau untuk coming out??rasanya nggak dulu deeh, gue nggak pduli hinaan dari orang lain, tp yg gue takutkan kesedihan Ortu gue dan jg dosa ke sang pencipta T.T,
  • Kenapa saya gay??? Jawabanya adalah karena saya sendiri tdak tahu bahwa saya gay,,, gue udah punya perasaan suka terhadap cowok sejak sebelum gue sd mgkn sejak umur gue 4 or 5th, itu pada saat teman kakak gue brkunjung k rmh, gue gak tau knapa waktu itu prasaan gue lain saat bertemu dengan dy gue ngerasa ada perasaan aneh yg muncul saat gue ngeliat dy jujur pertama gue suka karena hidung a mancung dy pun ganteng n ramah mungkin sejak saat itulah gue sadar kalo ada yg aneh dengan gue dan ini terus berlanjut sampe skrg gue 19th, gue pernah waktu sd blg k tman cwex gue klo gue suka ama tyo anak baru d school gue, n itu adalah kbodohan prtama yg prnh gue lakuin karena ini cewek jd ngmgin itu dgn kras d kls n mulai sejak saat itulah gue gak prnh mw lg utk ngmg smbrgan jd utk coming out mgkn gue bkl blg gue gak bisa... gue gak tau apa yg d fkirkn bnyk org ttg gay yg gue tau gak smua gay itu spt yg mrka fkirkn dan gak smw gay ska sma cowok cma karena nafsu sex mrka, karena sampai saat ini gue gak pernah kfikiran suka sama cowok hanya untuk having sex gue ngerasa gue suka cowok itu karena hati gue prasaan yg tmbl dri mata turun k hati, gue gak mw munafik blg mnyukai cowok apa adanya karena gue sendiri punya faktor'' dari org tsb yg mmbuat gue suka dy.. Dan trkdg prasaan itu tmbul dgn sndrinya tnpa gue sadar.. Mgkn bnyk yg blg klo gay bisa aja menikah sama cewek tapi gue gak mau maksain diri karena lama kelamaan bau busuk itu pasti tercium dan gue gak mau nyakitin prasaan orang lain, dan gue akan lebih memilih untuk tidak mnikah mgkin smpe gue mati dri pada gue harus brbohong lagi karena dengan menyebunyiin knyataan klo gue adlh gay aja itu udah sgt berat buat gue... Buat km smua jgn pnh branggapan klo gay itu adlah pnyakit karena qta ssungguhnya gak tau kalo qta mnyukai sesama jnis krna itu trjadi bgtu saja tnpa qta sadari... Guys mgkn d luar sana bnyk pndapat'' buruk ttg gay jd y gue cuma mau blg aja jadilah gay yg baik jgn biarkan trz issue'' buruk ttg gay d benarkan ama masyarakat bnyk!!
  • Kenapa saya gay??? Jawabanya adalah karena saya sendiri tdak tahu bahwa saya gay,,, gue udah punya perasaan suka terhadap cowok sejak sebelum gue sd mgkn sejak umur gue 4 or 5th, itu pada saat teman kakak gue brkunjung k rmh, gue gak tau knapa waktu itu prasaan gue lain saat bertemu dengan dy gue ngerasa ada perasaan aneh yg muncul saat gue ngeliat dy jujur pertama gue suka karena hidung a mancung dy pun ganteng n ramah mungkin sejak saat itulah gue sadar kalo ada yg aneh dengan gue dan ini terus berlanjut sampe skrg gue 19th, gue pernah waktu sd blg k tman cwex gue klo gue suka ama tyo anak baru d school gue, n itu adalah kbodohan prtama yg prnh gue lakuin karena ini cewek jd ngmgin itu dgn kras d kls n mulai sejak saat itulah gue gak prnh mw lg utk ngmg smbrgan jd utk coming out mgkn gue bkl blg gue gak bisa... gue gak tau apa yg d fkirkn bnyk org ttg gay yg gue tau gak smua gay itu spt yg mrka fkirkn dan gak smw gay ska sma cowok cma karena nafsu sex mrka, karena sampai saat ini gue gak pernah kfikiran suka sama cowok hanya untuk having sex gue ngerasa gue suka cowok itu karena hati gue prasaan yg tmbl dri mata turun k hati, gue gak mw munafik blg mnyukai cowok apa adanya karena gue sendiri punya faktor'' dari org tsb yg mmbuat gue suka dy.. Dan trkdg prasaan itu tmbul dgn sndrinya tnpa gue sadar.. Mgkn bnyk yg blg klo gay bisa aja menikah sama cewek tapi gue gak mau maksain diri karena lama kelamaan bau busuk itu pasti tercium dan gue gak mau nyakitin prasaan orang lain, dan gue akan lebih memilih untuk tidak mnikah mgkin smpe gue mati dri pada gue harus brbohong lagi karena dengan menyebunyiin knyataan klo gue adlh gay aja itu udah sgt berat buat gue... Buat km smua jgn pnh branggapan klo gay itu adlah pnyakit karena qta ssungguhnya gak tau kalo qta mnyukai sesama jnis krna itu trjadi bgtu saja tnpa qta sadari... Guys mgkn d luar sana bnyk pndapat'' buruk ttg gay jd y gue cuma mau blg aja jadilah gay yg baik jgn biarkan trz issue'' buruk ttg gay d benarkan ama masyarakat bnyk!!
  • be ourself
  • wah aku skrg jadi tau orientasi seksual ku. Kenapa baru sadar skrg yah setelah baca this artikel ?? -,-
  • danze wrote: »
    udah lama di BF tapi g pernah komen disini. hehe...
    kenapa ya... seingatku, dari kecil udah sering maen2 ma si otong. bahkan senengnya tidur g pake celana biar leluasa pegangin si otong. hahaha... Koplak ya :))

@danze kok kita sama sih ? Haha *mjb
  • hmm menurut gua sebenernya hubungan itu berdasarkan cinta bukan gender... toh pasangan sesama jenis juga biasanya lebih langgeng. dan bukannya bagus? populasi makin banyak. dan anak2 yg di buang sama pasangan straight bisa di adopsi sama yg gay/lesbi.
  • danze wrote: »
    udah lama di BF tapi g pernah komen disini. hehe...
    kenapa ya... seingatku, dari kecil udah sering maen2 ma si otong. bahkan senengnya tidur g pake celana biar leluasa pegangin si otong. hahaha... Koplak ya :))

@danze kok kita sama sih ? Haha *mjb
    @harisItuyamaya, kirain aku aja. haha... sekarang jadi semakin suka ma otong...
Sign In or Register to comment.