BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sissy & Manly???

124

Comments

• oroni? Ironi keles bang
  • kalau menurutku sissy itu gk bnget. tapi jujur bgt. maksud gw ginii,,
    semua org pasti setuju tentang lebih enak liat cowo yg biasa aja gk ngondek,kemayu,sissy dll daripada cowo yg kecewek2an. i mean itu jga tergantung individu masing2 tapi adakah sepasang orang tua yg lebih baik melihat putra nya sissy daripada manly? aku rasa tidak. nah,, itu yg pertama. yg kedua adalah .. hal yg ada dalam diri si cowo sissy itu sendiri,, karena apa? nobody's perfect n everyone has a plus n minus, am i right? .. ketika seseorang sudah nyaman berteman dg seorang yg sissy, tpi dia gengsi buat mengakui si sissy adlh tmannya, maka disitullah dia harus memilih??
    kenyamanan dan perasaan atau gengsi akan stigma2 negative yg akan timbul ketika dia terlalu dekat dg s cowo sissy ??
  • Gue masih gak ngerti ya sama batasan sissy. Gimana sih normalnya gay itu biar bisa discreet.
    Gue udah pernah coba buat act normal but it ends up with being me. Again.
    Apakah kocak. Fun. Hilarious itu sissy? Gue suka ketawa dan suka ngobrol. talkative lah.
    Tapi klo mnrt org2 itu sissy. lebay. kemayu. ngondek. ya terserahlah. Pada akhirnya, ini juga bukan urusan mereka. :D
  • Kalo, gue sih mau sisy mau nggak tetepdoyan *elaaah
  • klo ane sii ga masalah temenan sama yang sissy. tapi klo ketemuan, jujur ane malu banget. karna ane masi discrett dan jika ktmuan di tempat umum sama yg sissy/ngondek tentu akan dicurigai bisex. pokoknya yg sissy juga harus mengerti lah, keberadaanmu itu menyenangkan, tapi sangat gak pas ktmu di tempat umum.
  • ini maksudnya sissy pricilia atau sissy siapa?
  • ini maksudnya sissy pricilia atau sissy siapa?
  • sissy sissy cuit si sissy cuit...
  • boyzone1 wrote: »
    klo ane sii ga masalah temenan sama yang sissy. tapi klo ketemuan, jujur ane malu banget. karna ane masi discrett dan jika ktmuan di tempat umum sama yg sissy/ngondek tentu akan dicurigai bisex. pokoknya yg sissy juga harus mengerti lah, keberadaanmu itu menyenangkan, tapi sangat gak pas ktmu di tempat umum.
    ketemu sissy dicurigai bisex....?
  • boyzone1 wrote: »
    klo ane sii ga masalah temenan sama yang sissy. tapi klo ketemuan, jujur ane malu banget. karna ane masi discrett dan jika ktmuan di tempat umum sama yg sissy/ngondek tentu akan dicurigai bisex. pokoknya yg sissy juga harus mengerti lah, keberadaanmu itu menyenangkan, tapi sangat gak pas ktmu di tempat umum.
    ketemu sissy dicurigai bisex....?
  • edited March 2015
    We are beautiful no matter what they say
    Words can't bring you down~

Kalo jalan bareng, gak masalah selama si sissy bisa jaga sikap, gak centil, gak norak.

Ok let's sing again.

No matter what you do
    No matter what they say
    You're the song inside the tune
    Full of beautiful mistakes

And everywhere you go
    The sun will always shine
    And tomorrow you might awake on the other side
  • edited March 2015
    Bukan sih sok, gue gak tau
    batasan manly atau sissy buat seseorang itu apa
    dan bagaimana atau sejauh mana. karena itu
    mutlak cuma pendapat pribadi seseorang atas
    tanggapannya terhadap perilaku orang lain.
    Karena kembali ke dasarnya, itu soal selera!!
    So, kalo boleh gue kasih saran sih, kalo emang lo
    ngobrol atau chat ama orang, gak perlu lah lo
    nanya tu orang manly atau sissy (menurut
    batasan lo itu). Toh seharusnya dengan gaya
    penulisannya lo juga seharusnya dah bisa nilai
    dulu lah. Nah penilaian akhirnya ya pas kalian
    ketemu. Iya kalo kalian pas ngaku di chat manly
    dan dia ngaku sissy, tapi ternyata pas ketemu, lo
    lebih heboh kemana-mana, apa gak sama dengan
    lempar taik ke muka ndiri tuh??
    So, be wise gays :)
  • o iya… lupa komen
    intinya mah less write,
    more act.

gituu deh.
  • kira2 ada nggak yaw yang suka sama orang yang sissy ? ;))
Sign In or Register to comment.