BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sharing: ada yang pernah ngelakuin incest?

123457»

Comments

• Ini trit 12 tahun yg lalu masa, penasaran umur ts nya sekarang brp :anguished:
  • pernah sih sama saudara sepupu itu juga cuman kiss sekali, aku 10 tahun dia 14 tahun ...
  • belum pernah
    pengen sih ngelakuinnya sama anak tetangga kelas 2 smp kontolnya gede bgt aku liat dia kencing.
  • oh anak tetangga termasuk incest #kinikutahu
  • kalo sama sepupu dikategorikan incest berarti pernah

jaman masih masih SD sih... frotting doang ya lumayan sering, sampe ketauan, yg akhirnya dipukulin ortu, satu hanger patah, dan pake sabuk dan sapu juga

trus kakaknya itu sepupu gw juga mau nusbol, gw ga mau, suruh ngemut juga gamau, akhirnya gw suruh ngocokin doang, ya ngocokin akhirnya..

jaman belum ngerti seks, kalo diinget malu (padahal harusnya gausah malu lha wong gw korbannya krn dipaksa) tp udh tau enaknya frotting sih pas itu

dan cm gw yg ended up jd homo

sepupu yg dulu ngajakin frotting mulu sering gonta-ganti pacar
    kakaknya malah udah kawin 2 kali

emg kalo udh potensi homo ga bisa diboongin
  • with thread zaman purba nyimak ah
Sign In or Register to comment.