BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sharing: ada yang pernah ngelakuin incest?

24567

Comments

• pengalaman yang aneh-aneh ada nggak?! :wink:
  • fun_way wrote:
    pengalaman yang aneh-aneh ada nggak?! :wink:

Pengalaman aneh yang gimana?
    Pengalaman ketemu setan?
    Blom seh
    Cuman, pas gw nginep di kost-an temen gw kira2 6 taon lalu (saat masih kuliah) malem2 kira2 jam 2-an ada suara kayak orang lari2, kejar2an. Suaranya keras banget kayak o
    Asalnya dari kamar sebelah trus ke kamar temenku itu trus menuju ke arah kamar mandi.
    Gw gak brani buka mata.
    Paginya gw nanya temen gw, dia bilang gak denger suara apa2.

Hih .... syeyem yach?
    Merinding gw klo ingat kejadian itu

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
  • merinding kok malah nangis?! :?: :wink:
  • Yeee kk didi itumah bukan syetan

Kale ajah temennya kk didi lagi ML .. dari kamar sebelah (maksa empunya kamar) trus lari2 kayak di pelm india :lol: abis gitu dari kamar sebelah ..

Dia ke kamarnya sendiri tuk lakuin disitu ^^

Jadi kk didi dengernya glodak2 ^^

Kale ajah temen kk didi gak mao ngaku :lol: maluu ketauan .. kalo ketauan ntar kk didi minta ikutan lagi :D
  • ch1m0x wrote:
    Yeee kk didi itumah bukan syetan

Kale ajah temennya kk didi lagi ML .. dari kamar sebelah (maksa empunya kamar) trus lari2 kayak di pelm india :lol: abis gitu dari kamar sebelah ..

Dia ke kamarnya sendiri tuk lakuin disitu ^^

Jadi kk didi dengernya glodak2 ^^

Kale ajah temen kk didi gak mao ngaku :lol: maluu ketauan .. kalo ketauan ntar kk didi minta ikutan lagi :D

Klo pengalaman kayak geto seh gak ada
    Soalnya kalo ada bunyi glodak2 pasti langsung gw datengin sambil bawa golok trus pintunya gw dobrak
    Trus gw ancem gini," Hayo ...... serahkan keperjakaanmu padaku!!!"

Kekekekekkekekekkkkkkkkkkkk ....................

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • kalo kang didi seh aku nggak heran....... :lol:
  • Klo pengalaman kayak geto seh gak ada
    Soalnya kalo ada bunyi glodak2 pasti langsung gw datengin sambil bawa golok trus pintunya gw dobrak

Ahhhh pengeeennnnn :oops: :oops: ... mau dong kanggg
  • ch1m0x wrote:
    Klo pengalaman kayak geto seh gak ada

Ahhhh pengeeennnnn :oops: :oops: ... mau dong kanggg

Yaaaaacchhhh .......... gw maunya ama yg berontak saat gw perkosa
    Jadinya ada tantangannya, geto

Kalo model yang pasrah gini ........
    Gw takuuuutttttt

Lari ahhhh .............

:( :( :( :( :( :( :(
  • kang didi nggak jelas neh............... :wink:
  • Kang didi kalo nanti aku berontaknya kelewatan .. ehhh cucak rowonya kena sepak khan berabe

ntar malah gak jadi ML .. jadi yang sedang2 ajah yah ^^

pokoknya .. pengeeennn
  • Klo gw bilang semua org pasti ada sisi incestnya masing2, n semua itu tergantung sama kesempatan aja... So buat Nervous sbnrnya elo bkn satu2nya kok.
    Cm lain kali klo m ngelakuin ky gitu lagi jgn ama saudara sendiri, klo udah jadi kebiasaan susah ngilanginnya.
    Elo sendiri nge"post" pengalaman lo di forum krn ada beban moral juga kan? Get a grip, okay?

Yang pasti, penyesalan datengnya selalu belakangan
  • UP2U wrote:
    Klo gw bilang semua org pasti ada sisi incestnya masing2, n semua itu tergantung sama kesempatan aja... So buat Nervous sbnrnya elo bkn satu2nya kok.
    Cm lain kali klo m ngelakuin ky gitu lagi jgn ama saudara sendiri, klo udah jadi kebiasaan susah ngilanginnya.
    Elo sendiri nge"post" pengalaman lo di forum krn ada beban moral juga kan? Get a grip, okay?

thanks buat up2u sama jawabannya, tapi saya gak nyesel sama sekali koq, malah sebenernya buat saya jadi lucu, karena tiap ketemu mereka saya yakin kalo mereka juga pasti inget hal itu, dan perasaan itu yang lucu buat saya.

Soal ngelakuin, saya lakuin itu udah lammaaaa banget dan udah gak pernah lakuin lagi sekarang. Kalo untuk kesempatan kayaknya kecila banget, soalnya sekarang kita dah pada dewasa dan tinggal di tempat yang jauh satu sama lain.

Anyway, thanks buat up2u masukannya.

Buat yang penasaran dengan incest ato pengen liat gambar syur incest ato sodara kembar cowok yang cakep2 join aja ke milis:

http://groups.yahoo.com/group/indogay_inses/

bukannya promo, tapi buat yang emang interest aja yah :oops: :oops: :oops:

PS: Buat kang didi sama mas rudy yang katanya suka mengagumi diri sendiri di cermin, pernah kebayang gak kalo punya sodara kembar trus mesra2an sama sodara kembarnya? hehehehe di grup ini banyak gambar sodara kembar yang mesra2an loh! :lol: :lol: :lol:
  • nervous wrote:
    UP2U wrote:
    Klo gw bilang semua org pasti ada sisi incestnya masing2, n semua itu tergantung sama kesempatan aja... So buat Nervous sbnrnya elo bkn satu2nya kok.

thanks buat up2u sama jawabannya, tapi saya gak nyesel sama sekali koq, malah sebenernya buat saya jadi lucu, karena tiap ketemu mereka saya yakin kalo mereka juga pasti inget hal itu, dan perasaan itu yang lucu buat saya.

Soal ngelakuin, saya lakuin itu udah lammaaaa banget dan udah gak pernah lakuin lagi sekarang. Kalo untuk kesempatan kayaknya kecila banget, soalnya sekarang kita dah pada dewasa dan tinggal di tempat yang jauh satu sama lain.

Anyway, thanks buat up2u masukannya.

Buat yang penasaran dengan incest ato pengen liat gambar syur incest ato sodara kembar cowok yang cakep2 join aja ke milis:

http://groups.yahoo.com/group/indogay_inses/

bukannya promo, tapi buat yang emang interest aja yah :oops: :oops: :oops:

PS: Buat kang didi sama mas rudy yang katanya suka mengagumi diri sendiri di cermin, pernah kebayang gak kalo punya sodara kembar trus mesra2an sama sodara kembarnya? hehehehe di grup ini banyak gambar sodara kembar yang mesra2an loh! :lol: :lol: :lol:

Mesra2an ma sodara?
    Ihhhh ... jijay
    Bayanginnya aja gw ogah
    *tapi klo sekedar liat org laen yg ngelakuin seh gpp*

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Bicara masalah ini sebenarnya menarik juga,gua punya pengalaman nih,walupun gak sampai kelewatan.
    Waktu gua sd,gua seneng banget nonton film diatas jam sepulu malam,berhubung di kamar ada tv dan ortu gua udah pada tidur,dari situ awalnya gua mulai liat2 adegan kissing,yah..taulah seperti apa.Dari yang romantis sampai yang menggebu-gebu. Kebetulan adek gua,suatu hari,tidur di kamar gua,pulas banget tidurnya,pas gua lagi nonton film 17 tahun ke atas lagi,gua coba-coba kissing adek gua sendiri.Tapi yang gua rasa kok hambar ya? Mungkin karena waktu itu gua masih kecil,still curious,dan cuma coba-coba.
Sign In or Register to comment.