BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sharing: ada yang pernah ngelakuin incest?

12357

Comments

• krn dulu udah pada paham kalimat pembuka

jgn nyela
  • Baru ngeh maksudnya mencela :no_mouth:
  • Incest ? No !
    Gw bakal lindungin sodara gw dari hal gituan apapun yg terjadi :D
  • Incest? Terdengar menyeramkan. Jangan sampai ah.
  • Salutt sama senior2 dulu hehe, beda sama member skrg. Baru liat threat ini aja langsung heboh wkwk
  • Kirangan wrote: »
    Baru ngeh maksudnya mencela :no_mouth:

sama.
    tadi nangkepnya nyela = motong.
  • W merasa gay dari kecil, udah suka sama cowok pas sd.. tp ga pernah kepikiran untuk blablabla sama babang, pegang2 aja nggak, rangkulan ato pegangan tangan aja bisa dibilang jarang banget (tp w sama dia deket dan klop bgt)

Kemaren2 pas babang dirumah. Beberapa kali ngeliat dia kancutan doang, bulgenya gede
    Tp g ada rasa nafsu ato apalah
  • aku sih paling jauh cuma kesengsem sama sepupu cakep.
    sudah gitu saja.
  • deket bgt sama sepupu yg 4 tahun di bawah gw. kita ud klop bgt. dia kadang2 suka manja sma gw. apalagi abis maen paket malem, pulangnya pas di motor pasti senderan ke gw.

tapi gw suka sama sepupu ipar n om ipar gw
    wkekek
  • sama sepupu mah paling cuman mandi bareng doang, dulu sampe lomba lebat lebatan bulu di penis hahahaah
  • okto wrote: »
    Lain waktu aku juga pernah berhubungan dengan kedua pamanku sekaligus, usia kami memang tidak jauh berbeda, panggilan paman dikarenakan tingkat urutan kekeluargaan saja.
    Mereka berdua tau kalau aku berhubungan dengan masing-masing diantara mereka, tapi kami juga tdk berhubungnan sekaligus bertiga, gantianlah, kadang-kadang denag paman yg 1 hari berikutnya denagn pakan ke 2.
    Tambah kacau kan.
    okto wrote: »
    Lain waktu aku juga pernah berhubungan dengan kedua pamanku sekaligus, usia kami memang tidak jauh berbeda, panggilan paman dikarenakan tingkat urutan kekeluargaan saja.
    Mereka berdua tau kalau aku berhubungan dengan masing-masing diantara mereka, tapi kami juga tdk berhubungnan sekaligus bertiga, gantianlah, kadang-kadang denag paman yg 1 hari berikutnya denagn pakan ke 2.
    Tambah kacau kan.

hahahahahaha..mantap mantap!
  • Incest smp ML??? Kl itu gak. Kalo nyepong punya bokap sm abang iya. Pas mereka tidur
  • nggk digebukin bapak sama abangnya tuh pas kebangun
  • krn dulu udah pada paham kalimat pembuka

jgn nyela

beli kaca segede pintu, kmudian ngaca yg lama, baru komen…

pret…
  • W merasa gay dari kecil, udah suka sama cowok pas sd.. tp ga pernah kepikiran untuk blablabla sama babang, pegang2 aja nggak, rangkulan ato pegangan tangan aja bisa dibilang jarang banget (tp w sama dia deket dan klop bgt)

Kemaren2 pas babang dirumah. Beberapa kali ngeliat dia kancutan doang, bulgenya gede
    Tp g ada rasa nafsu ato apalah

babang lu tau gk klu lu conq ?
Sign In or Register to comment.