BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Sharing: ada yang pernah ngelakuin incest?

12467

Comments

• ko bisa nafsu yah? gua mah eiwhhhhhhh jangan ampe deh yang sedarah mah
  • kesanaah wrote:
    sundul

sundul lagi

Van_Riza wrote:
    Bicara masalah Incest, gua coba-coba cium adek gua sendiri. Tapi rasanya hambar. Mungkin karena waktu itu gua masih kecil, SD, still curious dan coba-coba doank.

siapa yang mau incest?

siapa yang mau cium adeknya?

siapa yang mau cium pamannya?

bapaknya? abangnya? saudara sepupu? awas ya...
  • mmm...klo sama sodara nggak ada tu ka2 terlintas kayak gitu..meskipun kadang pernah wktu liburan sekolah kita ber-7 termasuk aku n yg lainya sodar2 aku,liburan nginep mandi bareng tidur bareng,ganti baju bareng,liat mereka telanjang juga nggak ngaruh buat akunya,itupun terjadi dr aku msih kecil smpai skrang ya ka2...
  • sama sepupu.... Hhmmmm... tp gajelas sih
  • Aq benar2 ga ingin ngelakuinnya, apalagi sama sodara sendiri..
  • Incest artinya hubungan sex dgn keluarga yg masih satu hubungan darah, rite?
    Kalo dgn paman termasuk incest ga si??

• edited July 2012
    CENSORED
  • Aneh ajh kalo horny sama orang yg sedarah.
    Gw tiap hari suka tidur bareng sama keponakan gw, tpi gw gak horny tuh, biasa ajh.
  • Hal yang paling surprising dari trit ini adalah bukan kisah incest nya. Tapi respon ramah dan positif dari para komentator jaman dahulu kala. Padahal topik yang cukup debatable. Makin ke sini mah makin circle jerking aja isinya. Crot crot croot rame-rame.
  • lebih surpresing akun tsnya kobisa gitu ya :/ :v
  • Akun hasil penyatuan akun akun yang tak bertuan. :v
Sign In or Register to comment.