BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RAHASIA PARA BUNGLON

124

Comments

• Iya mas satria.......Ntar aku periksa darah deh.Tapi bukan buat tau gw aids pa gak.Cuma pengen tau gol darah aja...Hehehe
    Eh sapa yang jualan????Mau dunk beli...tretelan apa tuch???Sori anak baru kurang pengalaman..Hehehehe
  • mangnya priksa darah cuman bakal priksa aids doank .. tak u-uk ye .. kali aja sempet kiriman duit ortu lu blom nyampe .. lu bisa jual darah bakal beli onchom .. gitu lo .. asal lunya kagak srin2 naek darah aza ya ..
  • hahhhhh!...Beli oncom....pa kondom????????hehe...Mas satria bisa aja!
  • ya kalo kagak bakal beli lontek ... eh salah ketik ... beli lotek .. ha .. ha .. ha .. nggak pake n ...
  • guyforlove wrote:
    NUMPANG NAMPANG DONK Hai gw Rudi mudah mudahan loe masih inget ma gw. Gw 22th dan gw sekarang lagi training di gedung menara thamrim sebagai analis. Gw sekarang juga masih kuliah di UI. Oh ya gw punya beberapa rahasia kecil yang inggin gw bagi dengan temen temen yang baik.
    1. Gw adalah gay tapi kalo di tempat umum gw suka pura-pura jaim.
    2. Gw punya 3 temen kampus tempat gw curhat yang tau bahwa gw gay, mereka tuh orangnya asik banget dan open minded.
    3. Gw ga suka lagu rock and nonton bola(kayaknya ini nilai minus gw sebagai pria normal).
    4. Gw suka lagu-lagunya Britney, Cristina Aguilera, Beyonce dan dulu gw pernah suka banget ma Westlife( tapi sekarang Gareth gates)
    5. Gw sering ketemu orang dari forum ini dan mereka bilang mereka manly( ga sissy) tapi pas ketemuan ternyata oh my god dia itu lebih sissy dari gw.
    6. Gw punya kebiasaan aneh yaitu gw suka mencium bayangan gw dicermin di pagi hari dan gw bilang kecermin bahwa gw itu ganteng banget sih (tapi pintu dan jendela harus ditutup rapat2)
    7. Gw waktu kuliah semester 3 pernah coba rayu temen gw yang sissy, waktu itu dia nonton bf dikamar gw dan gw pergi mandi trus abis mandi gw kekamar cuma pake handuk trus gw naked didepan dia eh tuh orang malah langsung keluar, malu kali he he.
    8. Gw orangnya aktif di berbagai macam organisasi dari BEM UI, Remaja Ahmad Yani, UKM dan Karang Taruna semua itu gw lakuin sebetulnya cuma inggin cari cowo.
    9. Gw selalu menjaga hub baik dengan temen gw yang model maupun yang artis karena kedua dunia ini sangat dekat dengan dunia gay.
    10. Dari temen gw yang artis gw tau kalo bintang iklan clear versi india, presenter clear top 10 dan pemeran mamet di AADC itu gay.
    11. Kemaren di bis gw satu tempat duduk ma cowo, eh tau ga dia itu liatin gw terus, kayaknya dia tuh gay tapi sayang kita ga sempet kenalan padahal cowonya lumayan ganteng.
    Kayaknya udah dulu ya gw mo pulang and makan. Kalo ada yang mo kenalan ma gw kirim aja email ke [email protected] atau di [email protected]. Gw orangnya asik kok baik diajak jalan or ngobrol, gw orangnya suka ngobrol dan gw cukup mudah bergaul, gw bukan tipe orang yang pilih-pilih teman, semakin banyak teman kan semakin asik. Oh ya ingat pesan gw TERKADANG SESUATU YANG TERLIHAT DIDEPAN MATA BUKANLAH APA YANG SEBENARNYA. Ayo siapa yang mo berbagi rahasia kecilnya ma gw?

kalau ke sesama sih kudu kita curhat,tp liat2 org yg kita curhatin jg.
  • guyforlove wrote:
    NUMPANG NAMPANG DONK Hai gw Rudi mudah mudahan loe masih inget ma gw. Gw 22th dan gw sekarang lagi training di gedung menara thamrim sebagai analis. Gw sekarang juga masih kuliah di UI. Oh ya gw punya beberapa rahasia kecil yang inggin gw bagi dengan temen temen yang baik.
    1. Gw adalah gay tapi kalo di tempat umum gw suka pura-pura jaim.
    2. Gw punya 3 temen kampus tempat gw curhat yang tau bahwa gw gay, mereka tuh orangnya asik banget dan open minded.
    3. Gw ga suka lagu rock and nonton bola(kayaknya ini nilai minus gw sebagai pria normal).
    4. Gw suka lagu-lagunya Britney, Cristina Aguilera, Beyonce dan dulu gw pernah suka banget ma Westlife( tapi sekarang Gareth gates)
    5. Gw sering ketemu orang dari forum ini dan mereka bilang mereka manly( ga sissy) tapi pas ketemuan ternyata oh my god dia itu lebih sissy dari gw.
    6. Gw punya kebiasaan aneh yaitu gw suka mencium bayangan gw dicermin di pagi hari dan gw bilang kecermin bahwa gw itu ganteng banget sih (tapi pintu dan jendela harus ditutup rapat2)
    7. Gw waktu kuliah semester 3 pernah coba rayu temen gw yang sissy, waktu itu dia nonton bf dikamar gw dan gw pergi mandi trus abis mandi gw kekamar cuma pake handuk trus gw naked didepan dia eh tuh orang malah langsung keluar, malu kali he he.
    8. Gw orangnya aktif di berbagai macam organisasi dari BEM UI, Remaja Ahmad Yani, UKM dan Karang Taruna semua itu gw lakuin sebetulnya cuma inggin cari cowo.
    9. Gw selalu menjaga hub baik dengan temen gw yang model maupun yang artis karena kedua dunia ini sangat dekat dengan dunia gay.
    10. Dari temen gw yang artis gw tau kalo bintang iklan clear versi india, presenter clear top 10 dan pemeran mamet di AADC itu gay.
    11. Kemaren di bis gw satu tempat duduk ma cowo, eh tau ga dia itu liatin gw terus, kayaknya dia tuh gay tapi sayang kita ga sempet kenalan padahal cowonya lumayan ganteng.
    Kayaknya udah dulu ya gw mo pulang and makan. Kalo ada yang mo kenalan ma gw kirim aja email ke [email protected] atau di [email protected]. Gw orangnya asik kok baik diajak jalan or ngobrol, gw orangnya suka ngobrol dan gw cukup mudah bergaul, gw bukan tipe orang yang pilih-pilih teman, semakin banyak teman kan semakin asik. Oh ya ingat pesan gw TERKADANG SESUATU YANG TERLIHAT DIDEPAN MATA BUKANLAH APA YANG SEBENARNYA. Ayo siapa yang mo berbagi rahasia kecilnya ma gw?

asli guling2...

tapi
    terimakasih atas kejujurannya...

itulah manusia, ahirna ada juga yg jujur

:lol:
    :lol: :lol:
  • SWTTTTTTTTT~
    DUDUD KAW bawa2 tread taun 2004...
    =____________= tar gw bawa tread taun 2000 neh... BF da ada lom taun 2000 ?
  • Wah tread nyang bagus :D
  • Mau cerita.

Gak deh.
  • bahwa kamu ihdi?
  • Bukan Om didi
  • Rahasia tetap diam tak terucap~
  • prefer to keep everthing in secret...
    kecuali got something in return
  • barusan banget makan di satu resto, baru nyadar di tengah makan kalau tas yg aku pakai bukan tas yang biasa. dan inget dompet ada di tas yang biasa itu.

panik sejenak. melipir pura-pura cuci tangan. melipir ke luar. pulang naik taksi. ambil dompet. balik lagi. masuk sesantai kayak abis ngrokok. aku ndak ngrokok. pelayannya ndak ada yang nyadar. done under 20 minutes i guess.

life as a responsible adult is hard.
  • mana tadi 6 dari 7 lampu lalin dapatnya merah semua. sempet mau curhat ke supir taksinya, tapi yang keluar dari mulutku malah "bapak, kenapa yah kalau kita sedang buru-buru, lampu merahnya justru terasa lebih lama dari biasanya?"
Sign In or Register to comment.