BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

RAHASIA PARA BUNGLON

edited February 2008 in BoyzRoom
NUMPANG NAMPANG DONK Hai gw Rudi mudah mudahan loe masih inget ma gw. Gw 22th dan gw sekarang lagi training di gedung menara thamrim sebagai analis. Gw sekarang juga masih kuliah di UI. Oh ya gw punya beberapa rahasia kecil yang inggin gw bagi dengan temen temen yang baik.
1. Gw adalah gay tapi kalo di tempat umum gw suka pura-pura jaim.
2. Gw punya 3 temen kampus tempat gw curhat yang tau bahwa gw gay, mereka tuh orangnya asik banget dan open minded.
3. Gw ga suka lagu rock and nonton bola(kayaknya ini nilai minus gw sebagai pria normal).
4. Gw suka lagu-lagunya Britney, Cristina Aguilera, Beyonce dan dulu gw pernah suka banget ma Westlife( tapi sekarang Gareth gates)
5. Gw sering ketemu orang dari forum ini dan mereka bilang mereka manly( ga sissy) tapi pas ketemuan ternyata oh my god dia itu lebih sissy dari gw.
6. Gw punya kebiasaan aneh yaitu gw suka mencium bayangan gw dicermin di pagi hari dan gw bilang kecermin bahwa gw itu ganteng banget sih (tapi pintu dan jendela harus ditutup rapat2)
7. Gw waktu kuliah semester 3 pernah coba rayu temen gw yang sissy, waktu itu dia nonton bf dikamar gw dan gw pergi mandi trus abis mandi gw kekamar cuma pake handuk trus gw naked didepan dia eh tuh orang malah langsung keluar, malu kali he he.
8. Gw orangnya aktif di berbagai macam organisasi dari BEM UI, Remaja Ahmad Yani, UKM dan Karang Taruna semua itu gw lakuin sebetulnya cuma inggin cari cowo.
9. Gw selalu menjaga hub baik dengan temen gw yang model maupun yang artis karena kedua dunia ini sangat dekat dengan dunia gay.
10. Dari temen gw yang artis gw tau kalo bintang iklan clear versi india, presenter clear top 10 dan pemeran mamet di AADC itu gay.
11. Kemaren di bis gw satu tempat duduk ma cowo, eh tau ga dia itu liatin gw terus, kayaknya dia tuh gay tapi sayang kita ga sempet kenalan padahal cowonya lumayan ganteng.
Kayaknya udah dulu ya gw mo pulang and makan. Kalo ada yang mo kenalan ma gw kirim aja email ke [email protected] atau di [email protected]. Gw orangnya asik kok baik diajak jalan or ngobrol, gw orangnya suka ngobrol dan gw cukup mudah bergaul, gw bukan tipe orang yang pilih-pilih teman, semakin banyak teman kan semakin asik. Oh ya ingat pesan gw TERKADANG SESUATU YANG TERLIHAT DIDEPAN MATA BUKANLAH APA YANG SEBENARNYA. Ayo siapa yang mo berbagi rahasia kecilnya ma gw?
«1345

Comments

• Gw kan kemaren sabtu jalan2 ma temen gw cowo1 orang cewe2 orang ke ITC cempaka mas, Abis jalan2 kita lapar trus makan di McD. Temen cewe gw cari tempat duduk trus yang cowo antre makanan. Pas gw ketempat duduk sambil bawa makanan temen cewe gw pada ketawa-ketiwi kecentilan gitu kan gw jadi aneh trus gw tanya kenapa eh ternyata disebelah meja kita ada 2 cowo gannnnnteeeeng banget. Temen gw yang cewe sampe siulin mereka(dasar gatel). Tuh cowo senyum2, gw ama temen gw yang cowo juga takjub liat tuh makhluk. Trus cogan itu pergi ke toilet berdua dan kita lanjutin makan kita. Kira2 setengah jam temen gw yang cewe bilang bahwa mereka mo ketoilet sebentar. Lima belas menit gw ma temen gw yang cowo nungguin temen gw yang cewe tau ga muka mereka tuh bete banget. Gw tanya aja knapa katanya tuh toilet kita gedor2 sampe 10 kali ga dibuka-buka ternyata setelah 10 menit baru dibuka dan yang keluar tuh 2 cowo ganteng yang duduk disebelah kita itu. Bayangin deh loe Rud, Cowo ma cowo ditoilet berdua lebih dari 1/2 jam ngapain coba, udah gitu cowo yang satunya jalannya ngangkang2, pasti mereka abis gituan. Ya ampun kalo tau gitu gw gabung tuh ketoilet dalem hati, trus gw bilang ketemen gw yang cewe, sayang ya ganteng2 homo (padahal sendirinya juga he he he kalo ga ada temen gw yang cewe gw udah kenalan deh ma tuh cowo)
  • Bagus juga ada thread ginian.
    Isinya ttg. membuka rahasia pribadi
    Hehehehehehe .................

Gw ikutan ah ................

Nama gw Didi. Pasti loe dah kenal banget ma gw soalnya gw tiap hari nongkrong di sini. Gw 28th dan gw sekarang udah kerja sbg IT staff di sebuah perush swasta yang berkantor pusat di Bandung. Gw dulunya kuliah di univ negeri di Yogya sana. Sekarang gw tinggal di Bandung.
    Ini nih beberapa rahasia kecil yang ingin gw bagi ke eloe-eloe.
    1. Gw adalah gay tapi kalo di tempat umum gw suka pura-pura jaim *sama dg guyforlove*
    2. Gak ada seorangpun temen non gay yg tau gw ini gay. Termasuk keluarga gw juga gak tau.
    3. Gw ga suka lagu rock *tapi ada beberapa lagu slow rock yg gw suka* and nonton bola (Gw gak pernah minder krn gak suka kedua hal ini, tapi suka bete kalo temen2 cowok gw pada ngobrol soal bola).
    4. Gw suka lagu-lagu Opera, komposisi klasik (apalagi karya Mozart dan Bach), suka ma Whitney, Mariah Carey dan Celine Dion, dan suka banget ma Peabo Bryson, Lionel Richie dan Jose Carreras (penyanyi Opera). Gw suka banget ma boysband (hampir semua gw suka). Grup musik gw paling suka the Corrs dan Cranberries. Trus gw juga suka ama komposisi2nya David Foster. Buat musisi dalam negeri gw paling suka ma Rita Effendy, Yana Julio, Ruth Sahanaya, Vina P dan Harvey Malaiholo.
    5. Gw baru ketemu ama satu orang makhluk dari forum ini. Hehehehehe ..... Yaitu pas sehari sebelom Iedul Adha. Dia nginep di t4 gw. ML. Trus paginya dia sholat Ied bareng ma aku. Abis itu dia minta diri, pulang.
    6. Gw punya kebiasaan aneh yaitu gw suka terpesona liat muka gw di kaca. Trus ada juga saat2 di mana gw sebel banget liat muka gw kalo lagi berminyak.
    7. Gw merasa kalo suara gw ini bagus bangets. Palagi klo bawain lagu2nya Peabo. Tapi gw cuman brani nyanyi klo di kmr mandi atau pas sendirian.
    8. Gw waktu KKN pernah tidur seranjang ma ketua kelompok gw (cowok). Dia cakep dan seksi. Saat tidur gw raba2 anunya yg gede itu. Tapi gw gak berani lepas celananya. Dag dig dug banget man.
    8. Saat ini gw punya BF di kota laen yg jauh (kami ketemu sebulan sekali). Tapi gw juga punya BF di Bandung. Dia dah tau klo gw ada BF di kota laen dan mau tuh jadi BF kedua-ku. Gw ma dia sepakat jalan bareng ampe dia nikah. Sdgkan dg yg di luar kota kami sepakat hidup serumah klo dia tar dah slesai kuliah dan kerja. At least, sampai sekarang rencana ini blom brubah.

Waaaahhhh ............... jadi ketauan deh.

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

Siapa lagi neh brani buka2an di sini?
  • 8. Saat ini gw punya BF di kota laen yg jauh (kami ketemu sebulan sekali). Tapi gw juga punya BF di Bandung. Dia dah tau klo gw ada BF di kota laen dan mau tuh jadi BF kedua-ku. Gw ma dia sepakat jalan bareng ampe dia nikah. Sdgkan dg yg di luar kota kami sepakat hidup serumah klo dia tar dah slesai kuliah dan kerja. At least, sampai sekarang rencana ini blom brubah.

Siapa lagi neh brani buka2an di sini?[/quote]

Di gue berminat nih jadi pacar eloe yang ke tiga he he he.......
    eloe punya rencana punya pacar berapa ?, apa engga repot nih ngatur waktunya, asal kita sama sama tau eloe punya pacar asli gue juga punya pacar asli. jadi pacar baru yang laen itu cuma selingkuhan.
    wah kang didi gue punya kesempatan ML lagi neh, BF gue punya rencana pulang kampung ke Bdg tgl 09/04/04 sampe tgl 11/04/04 cuma dua hari,tapi bisa lah....
    berani menaruh tantangan dateng ke Jkt, gue tunggu OK
  • wildan wrote:
    8. Saat ini gw punya BF di kota laen yg jauh (kami ketemu sebulan sekali). Tapi gw juga punya BF di Bandung. Dia dah tau klo gw ada BF di kota laen dan mau tuh jadi BF kedua-ku. Gw ma dia sepakat jalan bareng ampe dia nikah. Sdgkan dg yg di luar kota kami sepakat hidup serumah klo dia tar dah slesai kuliah dan kerja. At least, sampai sekarang rencana ini blom brubah.

Siapa lagi neh brani buka2an di sini?

Di gue berminat nih jadi pacar eloe yang ke tiga he he he.......
    eloe punya rencana punya pacar berapa ?, apa engga repot nih ngatur waktunya, asal kita sama sama tau eloe punya pacar asli gue juga punya pacar asli. jadi pacar baru yang laen itu cuma selingkuhan.
    wah kang didi gue punya kesempatan ML lagi neh, BF gue punya rencana pulang kampung ke Bdg tgl 09/04/04 sampe tgl 11/04/04 cuma dua hari,tapi bisa lah....
    berani menaruh tantangan dateng ke Jkt, gue tunggu OK[/quote]

Waaaahhhh ................ ke jakarta.
    Gak maoooo ..............
    Mendingan loe kenalin gw ma BF loe yg anak Bandung itu
    Siapa tau gw bisa ML ma die

Hihihihihihihihihihihihi ....................................

Hayo, gmana?
    Mao nggak BF loe ML ma orang laen?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • hauahauahahaahauhauah ..

*Just say it*
  • diatas neh penampakan?!

aku mo ikutan neh......
    kalo aku punya pengalaman " tidak sama sekali ":wink:
    :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • guyforlove wrote:
    1. ....
    2. ....
    3. ....
    11.

Wah kalo mo buka-bukaan rahasia apa harus ngikutin format yang ada.. 1,2,3,,,11??? hehehe bikin novel itu namanya.... :D

Salam bro...
  • kalo brownies a,b,c aja......... :wink:
  • Akang didi mani lucu pisan rudy kirain akang teh di jakarta taunya nun jauh disana tapi kita satu kampung loe aku dari Cijerah Bandung. Eh sebetulnya aku juga udah punya pacar tapi dia kerja di new jersey dan kita baru ketemu 2 kali itupun setahun sekali pas tahun baru. Eh dia baru aja kirimin pic ke aku, di picnya itu dia ga pake baju trus resleting clananya dibuka(seksi bo) ayo siapa yang mo liat pic BF gw kirim aja alamat emailnya ke gw ntar gw bales pake pic BF gw itu he he he (tapi jangan ngiler ya). Aduh Wildan pls deh waktu itu loe kemana? tapi by the i dont care , gw cuma mo bilang ke elo "LIKE I WANT U, PLSSS DEH"
  • Anonymous wrote:
    Akang didi mani lucu pisan rudy kirain akang teh di jakarta taunya nun jauh disana tapi kita satu kampung loe aku dari Cijerah Bandung. Eh sebetulnya aku juga udah punya pacar tapi dia kerja di new jersey dan kita baru ketemu 2 kali itupun setahun sekali pas tahun baru. Eh dia baru aja kirimin pic ke aku, di picnya itu dia ga pake baju trus resleting clananya dibuka(seksi bo) ayo siapa yang mo liat pic BF gw kirim aja alamat emailnya ke gw ntar gw bales pake pic BF gw itu he he he (tapi jangan ngiler ya). Aduh Wildan pls deh waktu itu loe kemana? tapi by the i dont care , gw cuma mo bilang ke elo "LIKE I WANT U, PLSSS DEH"
  • well, i just can say...... it's not a good idea to share your boyfriend's picture to everyone. even to someone that you don't recognize.... :(
  • Anonymous wrote:
    Akang didi mani lucu pisan rudy kirain akang teh di jakarta taunya nun jauh disana tapi kita satu kampung loe aku dari Cijerah Bandung. Eh sebetulnya aku juga udah punya pacar tapi dia kerja di new jersey dan kita baru ketemu 2 kali itupun setahun sekali pas tahun baru. Eh dia baru aja kirimin pic ke aku, di picnya itu dia ga pake baju trus resleting clananya dibuka(seksi bo) ayo siapa yang mo liat pic BF gw kirim aja alamat emailnya ke gw ntar gw bales pake pic BF gw itu he he he (tapi jangan ngiler ya). Aduh Wildan pls deh waktu itu loe kemana? tapi by the i dont care , gw cuma mo bilang ke elo "LIKE I WANT U, PLSSS DEH"

Gw cuman heran aja.
    Yang pertama: katanya BF-an tapi kok baru ketemu dua kali? Aneh yach?
    Yang kedua : katanya mo nyuruh kirim e-mail add ke dia, tapi statusnya cuman Tamu dan nggak ngasih alamat e-mail dia

Klo mo tau alamat e-mail aku, [email protected]

:roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:
  • kang didi memanfaatkan kesempatan neh?! :wink:
  • Salam kenal buat semua, gw baru disini. Hmm, gw belum lama masuk dalam dunia "g", tapi udah lama tau tentang dunia ini. Gw rasa dari kecil, gw udah ada tanda-tanda suka co, tapi pas SMP baru mulai nyadar.
    1. Gw sekarang kuliah, dan temen kampus gw udah ada yang tau gw "g", yang lain pada masih ngira-ngira karena mereka belum pernah lihat gw pacaran. Gw pernah pacaran sama ce 3X, terakhir SMU (mungkin suatu saat gw bakal cerita ke temen-temen gw)
    2. Gw juga suka jaim kalo diluar
    3. Gw pernah kepergok sama ortu gw suka lihat website "g", mereka tanya gw "g" n'gak, gw jawab n'gak(gw belum berani nich, tapi mau jujur ke ortu).
    4. Gw sering banget ketemu co yang suka saling lihat-lihatan, tapi karena gw sendiri takut dan mungkin suka cuek jadinya ya gak pernah berlanjut.
    5. Gw pernah ditembak sama co di kampus , tuch co n'gak kelihatan co "g" tapi gw tolak,gw belum siap berhub. sama co pada saat itu.
    6. Sekarang gw sedang berhub.sama co yang open mind, dia sudah punya pacar, sedang gw lagi pdkt sama orang lain.
    ok, just that. kalo mo lihat pic gw, lihat aja di situs pengirim
  • hello flyingthroughthesky!!
    wah panjangan banget nama kamu. by the way, welcome!! nice to see ya!! :wink:
Sign In or Register to comment.