BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1235756

Comments

• Chrome wrote:
    789 wrote:
    salam kenal juga buat chrome dan rue 1134

wah kok ga ada yg lebih muda dari gw? :?

Brondong mo cri yg mudaan lg???
    Balita donk... Ya gk ad lah disini
    hihihi.... B'canda

tanya yg lebi muda bukan berarti cari brondonk kan.HUH :? :? :? :? :? :?
  • 789 wrote:
    Chrome wrote:
    789 wrote:
    salam kenal juga buat chrome dan rue 1134

wah kok ga ada yg lebih muda dari gw? :?

Brondong mo cri yg mudaan lg???
    Balita donk... Ya gk ad lah disini
    hihihi.... B'canda

tanya yg lebi muda bukan berarti cari brondonk kan.HUH :? :? :? :? :? :?
    Yaa kn b'canda
    Maapkan daku klo daku salah
  • Mau donk kita para pemula ketemuan gua di jakarta barat nih, ada yng mo buat acara kita ketemuan yu,.. 8)
  • alo temen2...senang kumpul2 bareng
    gua 19 smg juga
    susah juga yah bila punya orientasi beda dengan cow lain. langsung teransang begitu lita tonjolan dilipat paha .
    ini oleh oleh buat kamu:
    http://www.boypreview.com

ada yang punya koleksi web khusus brondong???
    share donk ama temen2
  • wah banyak yang virgin... he... he... he...

gw juga masi virgin :oops: (dalam artian sebenarnya LOL)...

19 taon, bulan juni 20, kapan yagh dapet cowo...
  • dunia gene makin banyak yg brondong.. teringat jaman masih belasan ckckck.. skrg dah 21 ~_~ kepala 2.. saatna cari yg serius ^^
    sayangna jarang bgt dpt yg cocok di kota jogja.. 1 kota kekna susah bgt y.. hueheu... :lol: :lol: :lol:
  • Kenalan smuanya...

Nama gw hendra gunawan(nama samaran),, 1992 (itung ndiri),, domisili jakarta, 2 SMA~

pngalaman 1x status dengan gay, 5x status degan cewe tulen...
    huaah, masi amatir!!

knapa yah,, gw sneng sama cowo, tapi gw jg seneng sama cewe?
    tapi gw lebih prefer ke cowo dari cewe...
    Bisex tapi lebih ke gay kah?

huhuhu, kasian saya,, kenapa harus jadi gay... m006.gif

dari 3SMP saia mulai ngerasa aneh, kenapa lebi suka batangan daripada lobang?! m121.gif dari iseng2 cari2 ke warnet sampe buka2 buku di perpus skul, saia baru tahu, ada kata2 gay, dan itu sayaaa!! m112.gif

yaaah,, skalian tanya nih,,
    kenapa yah, kalo lagi "napsu" itu rasanya sampe ngebet banget pengen ngrasain apa yang lagi diliat / ditonton..
    tapi abis dilampiasin ke colly, begitu selesai kenapa kek ada rasa, "aduh, gw kek ga ada masa depan? gimana jadinya nama gw, nama keluarga gw? gimana jadinya kalo temen2 gw yang cowo pada tau status gw?"

gw juga bingung,, capek bertahun2 menipu diri sendiri,, gw demen sama temen skul, gw ga bisa apa2.. demen liat cowo, blaga2... nyiksa... m198.gif

apa kalian juga ngalamin hal yang sama?
    Oh iya, kalo mao chatting YM gw aja... [email protected]

gw tunggu addnya ^^
  • Halo, gue member baru nih
    26yo
    Lam kenal semuanya
  • Hi..SFinn d sni (nama samaran y)anggota br jg ni..20 taon,cina sih tp ga bs ngmong cina,tinggal d daera jakbar aga k pus..
    g gay paztiny(klo bkn ngapain d forum ni y..)sm ky status g d sni,g masi alami alias virgin..g ga doyan cowo yg banci2,bkn brarti g anti y,klo bwt jd temen sih fine banget.lebih?ngga de..salah ga si g puny pandangan gtu?..
    klo ad yg brminat knalan silakan kirim mesez d sni aj x y..lam knal evryone..
  • Haiii Gue lagi nyari temen neh, kalo bisa seh partner sex juga khususnya di daerah bandung dan sekitarnya.. email & FS Gue di [email protected]
  • w blum penah ML ma sapa2 ??

ada yang mw ngag yaa ???
  • @atas:
    maoo!! LOL~

lagi liburan skul,, gw mao hibur diri dengan have fun with (SAFE) sex.. hahaha,, mencicipi rasanya jadi gay~

ada yang mao str8? LOL~ kalo mao PM gw...
  • huaaaa.. aku malah belum pernah punya temen bi ato gay,,
    pacaran ama ML aja ga pernah,,,
    gwa pengen punya temen bi ato gay di banduung doonk,,
    ada yg mau temenin si gw ga?? Klo ampe have sex gwa blum berani.. nih,,
    see my friendster : [email protected]
    Ym : [email protected]
  • eh eh ada yg suka jepang jepang ga??
    gw pengen deh punya cowo yg suka jepang2 juga,.,,
    huwee... :oops:
  • cwo jkt palembang pm me plisssss.. :oops:
Sign In or Register to comment.