BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

1356756

Comments

• nah pas kebutlan ad yang mulai

sip jga sih sbnrnya. jdi bsa ikutan ngopi break

buat yang pemula adkn gathering nyok
    emena bjm
  • hayo ketemuan di kolam renang aja, sekalian ama renang!!!
    qt kan ama2 pemula!!! :oops:
  • tezukha wrote:
    hayo ketemuan di kolam renang aja, sekalian ama renang!!!
    qt kan ama2 pemula!!! :oops:
    semuanya aja dech di madiun sekitar!!!call me
  • met malam temen-temen
    kenalin nih, q anggota baru dari padang. 19 tahun.
  • Wekz,. AJANG PERKENALAN PARA VIRGIN or NEWBIE NIH CERITANYA??
    hehehe,.. Yupz,. Gabuung,. n lanjuuttt,..
  • Halo Lam Kenal gw baru nih di forum
    nama gw Izul, umur gw 17 thn
    gw tinggal di depok

gw pengen bgt nyoba yang namanya ML sama cowo..

thanks...
  • yang punya warung kemana ya?
  • sumbang suara ahhhh

Got me lookin so crazy right now
    Your love's got me lookin so crazy right now
    (your love)
    Got me lookin so crazy right now your touch's
    Got me lookin so crazy right now
    (your touch)
    Got me hoping you page me
    right now your kiss's
    Got me hoping you save me right now
    Lookin so crazy your love's got me lookin
    Got me lookin so crazy your love

ahhh ternyata suara gwe masih baguss[/code]
  • Hayy,,,,
    Met Kenal smua,,,

Gw lagi nyari tmen spenderitaan nih,,, hehhehe,,,
    Gw msh 19taon,,,

Ada anak bandung kah? Ngumpul2 bareng yux,,
  • why_fhy wrote:
    Hayy,,,,
    Met Kenal smua,,,

Gw lagi nyari tmen spenderitaan nih,,, hehhehe,,,
    Gw msh 19taon,,,

Ada anak bandung kah? Ngumpul2 bareng yux,,

ke BoyzGathering ajah,. di sana ada infonya,.
  • Salam kenal....

Gw lovesame31 tapi umur gw masih 21.
    Gw udah jadi kayak gini selama 5 tahun, dan gw udah pacaran beberapa kali dengan cowok. Tapi gw belom pernah ML sama sekali.. Abisnya masih agak2 gimana gitu..
  • Alo..phero jg member baru nih..lam knl y smua..aku msh jomblo lho blm prnh pcrn samaX. eh tp klo suami aku dah pnya dink, yaitu papi hyde..*d kemplang hyde krn seenankny ngaku2* hehe..Oya umurku 16th kls 2smk d smrng..msh virgin, imut dan polos nih..*kedip2 mata* <bo'ong tuh!> MeNotMe>> Btw..emang klo liat cogan bnrn mimisan gt y?kukirain kejadian kya gt cma da di komik2 ja..gomen nih klo nyinggung..
  • heum..
    kenalkan..

bekasi..
    hmm pengalaman??
    biasa ajah..
    jujur aj cm sekedar temen biasa aj..
    pcran sama ce lom pernah..
    sama co 2kali.. :oops:
  • eh gua juga pemula,gua edi dijakarta juga.Boleh ikutankan meski umur gua udah mau masuk19 tahun,gua kuliah and kapan nieh kumpul2nya janjianya yang bener dong,kasih alamat kumpulnya ke atau waktunya. :D :x :shock:
    Sekedar saran gua tar undang aja gay gay bule juga tau siapa aja baik tua maupun muda.(kalo masih kuat,he.he!!! :lol: :lol: :lol:
    Trus jangan lupa tuh nonton bareng juga filem sex gay yang seru and hot-hot,kan bakaln jadi seru banget tuh.kalo jadi beneran email gua aja ya ke
    [email protected] gua diundang ya and dengerin tuh pendapat and saran gua okekan hehe!! :roll: :lol: :lol:
    mau kenal lebih jauh atau cuma tanya tanya doang kirim email ya kegua tar pasti gua bales.Sekarang gua lagi nyusun novel sex gay yang pastinya tar gua ceritain and gua publikin di boyzforum.tunggu ya!!
  • eh gua juga pemula,gua edi dijakarta juga.Boleh ikutankan meski umur gua udah mau masuk19 tahun,gua kuliah and kapan nieh kumpul2nya janjianya yang bener dong,kasih alamat kumpulnya ke atau waktunya. :D :x :shock:
    Sekedar saran gua tar undang aja gay gay bule juga tau siapa aja baik tua maupun muda.(kalo masih kuat,he.he!!! :lol: :lol: :lol:
    Trus jangan lupa tuh nonton bareng juga filem sex gay yang seru and hot-hot,kan bakaln jadi seru banget tuh.kalo jadi beneran email gua aja ya ke
    [email protected] gua diundang ya and dengerin tuh pendapat and saran gua okekan hehe!! :roll: :lol: :lol:
    mau kenal lebih jauh atau cuma tanya tanya doang kirim email ya kegua tar pasti gua bales.Sekarang gua lagi nyusun novel sex gay yang pastinya tar gua ceritain and gua publikin di boyzforum.tunggu ya!!
Sign In or Register to comment.