BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

WARUNG KHUSUS REMAJA GAY PEMULA

145791056

Comments

• Future_Boy wrote:
    buat hendra:

gak usah peduli ttg nama keluarga lah,dsb.Yg penting apa yg kamu inginkan buat kehidupan kamu ini,apa kamu mau hidup menderita dgn penuh kepalsuan atau hidup bener2 true to yourself.

Aku bener2 ilfil kalo denger ttg "jaga nama baik keluarga,dsb".Emang mau dibawa ke mana nama baik keluarga???Mau kompetisi nama keluarga internasional kah???Dari jaman baheula sampe skrg,gak habis2nya nama keluarga harus dijaga ato dibikin lbh tenar tapi dgn mengorbankan byk hal spt kawin paksa,dsb.Ck ck ck ck. :shock:

hahaha,, punya pikiran yang sama ma gw,,

tapi gimana yah,, gw anak cowo 1-1nya dan dari 3 garis keturunan,, yang bisa lanjutin marga kluarga gw yah cuma gw,, soalnya sodara gw cewe,, yang cowo pasti sodara dari nyokapnya, jadi yang istilahnya cicit dalem tinggal gw doang,, makanya gw pegang tanggung jawab buat lanjutin itu...

gimana yah,, buat orang indo gay itu masih ssuatu yang tabu sih,, T__T

anyway thx supportnya~ ^ ^
  • khekhekhe akhirnya gw nulis juga di forum ne .... slam kenal smua gw alvian br pindah ke Sby ne ... ya gw abiz ngliatin smua obroal kalian jadi mikir 2 kali ... gw sulung udh kerja tar lagi disuruh kawin ma bokap ... jadi bingung gw apa pas maen ma bini pa muke bini gw ditutupin ma poster bradpit aja ya biar gw attract ...

buat kalian semua salam kenal dr gw
  • Hai semua teman-teman yang ada di thread ini. Salam kenal, aku xxxxTius (panggil aja Tius/17tahun). Aku mahasiswa tingkat 2 di sebuah institut negeri yang ada di bandung. Oh ya mau nanya kenapa ya Boyzforum umurnya harus 18 ke atas? Kenapa gak 17 ke atas. Terpaksa deh registernya bohongin umur! Gimana nih Boyzforum, tolong dong diubah prasyaratnya, kan banyak juga kayak kami yang terkendala dgn umur gak bisa register dengan jujur (halah, ngaco!). Buat temen-temen, slam kenal dan moga makin akrab aja yach! Tius
  • hendracool wrote:
    Future_Boy wrote:
    buat hendra:

gak usah peduli ttg nama keluarga lah,dsb.Yg penting apa yg kamu inginkan buat kehidupan kamu ini,apa kamu mau hidup menderita dgn penuh kepalsuan atau hidup bener2 true to yourself.

Aku bener2 ilfil kalo denger ttg "jaga nama baik keluarga,dsb".Emang mau dibawa ke mana nama baik keluarga???Mau kompetisi nama keluarga internasional kah???Dari jaman baheula sampe skrg,gak habis2nya nama keluarga harus dijaga ato dibikin lbh tenar tapi dgn mengorbankan byk hal spt kawin paksa,dsb.Ck ck ck ck. :shock:

hahaha,, punya pikiran yang sama ma gw,,

tapi gimana yah,, gw anak cowo 1-1nya dan dari 3 garis keturunan,, yang bisa lanjutin marga kluarga gw yah cuma gw,, soalnya sodara gw cewe,, yang cowo pasti sodara dari nyokapnya, jadi yang istilahnya cicit dalem tinggal gw doang,, makanya gw pegang tanggung jawab buat lanjutin itu...

gimana yah,, buat orang indo gay itu masih ssuatu yang tabu sih,, T__T

anyway thx supportnya~ ^ ^

sebenarnya meski di canada maupun di amrik pun masih byk golongan konservative yg blom menerima gay.Bahkan ada yg anti banget.

Masalah marga,kalo saya tanya kamu,dlm lubuk hatimu apa yg kamu inginkan???Menuruti perintah ortu dgn konsekuensi kepahitan seumur hidup menanggung kepalsuan??Ato hidup apa adanya (sejujur jujur nya) meski ada resiko celaan dari org2 kolot di sekitarmu?? :wink:

ps:kalo bukan generasi kita yg bakal mengubah gerakan GLBT di indo,siapa lagi?? :oops: Dimulai dulu dgn hal2 yg kecil.
  • alveepoke wrote:
    khekhekhe akhirnya gw nulis juga di forum ne .... slam kenal smua gw alvian br pindah ke Sby ne ... ya gw abiz ngliatin smua obroal kalian jadi mikir 2 kali ... gw sulung udh kerja tar lagi disuruh kawin ma bokap ... jadi bingung gw apa pas maen ma bini pa muke bini gw ditutupin ma poster bradpit aja ya biar gw attract ...

buat kalian semua salam kenal dr gw

yg bisa aku saranin: jgn ikut2an ikut siklus kawin dgn cewek dst.Krn udah byk kejadian di luar sana yg tragis.Bisa jd ujung2nya istri loe entar tau terus hancurlah rumah tangga beserta anak2mu,bisa jadi loe depresi luar biasa terus ugal2an gak karuan,dsb.

Hanya satu jawabannya: BE TRUE TO YOURSELF :P :wink:
  • hello...

namaku nico. umur 17 tahun. kelas XI. tinggal di sidoarjo
    yahh... aku tergabung disini 11 maret 2008, kupikir masih tergolong baru

salam kenal
  • ehhh lam kenal semua yahhh!!!!
    ada yg bisa bantu gak??

ini temen aq kira2 gay tau straigth ya???

http://profiles.friendster.com/50143741

ma 1 lagi

http://profiles.friendster.com/65279736
  • woooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooow banyak sekali pemulanya (beneran apa cm boong2 tuh???)

apa kamu siap dengan konsekuensinya??

misal > di sodomi ??? aw aw ceplak--ceplak
  • edited December 2008
    etcetera wrote:
    hello...

namaku nico. umur 17 tahun. kelas XI. tinggal di sidoarjo
    yahh... aku tergabung disini 11 maret 2008, kupikir masih tergolong baru

salam kenal

salam kenal ... gw br pindah 2 bulan di sidoarjo ... klo leh kenal neh ... www.manjam.com/chimby
  • aLDa wrote:
    g ngerti dahh....
    ad yg tinggal d daerah gading gax?? pgn kenalan nihh, byr gmpg ktmu...
    hehehe... :oops:
    klo bisa c yg ank SMP - SMA, byr bisa d ajk maen ato jalan2...
    hahahaha... syp aj yg SMA??

hahaha klo mo kul gmn??? tapi d cempaka putih lol
  • jauh ui...
    yg dket2 aja... ahahahaha...
  • mau donk ikutan
  • mau donk ikutan

ikutan apa bang???
  • mau donk ikutan

ikutan apa bang???

Ikut abang dangdutan euy ... btw klian smua pernah kepikiran nggak klo tar pas tua anggep lah g kawin gt ... eng ... tar idup gmn sp yg ngurus ... tp gw tau klo gw kawin pun tu kepaksa ... klo skrng ya bisa lah coz msh muda gw klo mkr2 gt suka aneh ... trs layak g si pegi haji klo mnurut klian
  • Dorce aja udah haji lho....eh hajah :?
Sign In or Register to comment.